Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

втроем

котёнок
Как то с мужем болтали про измены и разговор зашел про секс втроем,что это конец отношениям и семье. Поговорили и для нас это недопустимое, сошлись к мнению что это измена и что мне что ему это было бы противно смотреть и учавствовать когда чужой человек занимается сексом с кем то из нас. Интересно а как ваше мнение? И у кого был опыт и чем это кончилось?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
198
1345678
Старпермама, 2 ребенка
Вот автора прёт-то от беременности! То секс в самолёте, то интим втроём! Только троллинг какой-то дешёвый...
Михаил ИноземцевВ ответ на Старпермама
Старпермама
Вот автора прёт-то от беременности! То секс в самолёте, то интим втроём! Только троллинг какой-то дешёвый...
по существу - ответа нет, есть замечание, закономерное, неоригинальное, но без ответа.... по-базарному, это от стыдливости?
Старпермама, 2 ребенкаВ ответ на Михаил Иноземцев
Михаил Иноземцев
по существу - ответа нет, есть замечание, закономерное, неоригинальное, но без ответа.... по-базарному, это от стыдливости?
История переписки2
Ну, Вы-то, Мишаня, безусловно, весьма оригинальны ))))) И небазарны, ага )))
Михаил ИноземцевВ ответ на Старпермама
Старпермама
Ну, Вы-то, Мишаня, безусловно, весьма оригинальны ))))) И небазарны, ага )))
История переписки3
троллинг можно отнести к Вам, можно ко мне, а автора задела тема и она просит, по сути, более широкого, чем её взгяда на проблему, а не чтоб её просто подкузьмили, вообще для беременной нормально переживать за будущее и быть чутче к возможным угрозам, а в данном случае - именно угроза, про самолёт не читал, и даже если там прёт от беременности в этом а) ничё страшного, б)к этой проблемме не относится, в совокупности с помощью автору подъёживать - было б по-человечески, а так - ....
Старпермама, 2 ребенкаВ ответ на Михаил Иноземцев
Михаил Иноземцев
троллинг можно отнести к Вам, можно ко мне, а автора задела тема и она просит, по сути, более широкого, чем её взгяда на проблему, а не чтоб её просто подкузьмили, вообще для беременной нормально переживать за будущее и быть чутче к возможным угрозам, а в данном случае - именно угроза, про самолёт не читал, и даже если там прёт от беременности в этом а) ничё страшного, б)к этой проблемме не относится, в совокупности с помощью автору подъёживать - было б по-человечески, а так - ....
История переписки4
Не нуждаюсь в Ваших оценках и комментариях, если честно )))У меня не стоит проблеММа. Всё лучезарно ))) Всего Вам доброго.
Михаил ИноземцевВ ответ на Старпермама
Старпермама
Не нуждаюсь в Ваших оценках и комментариях, если честно )))У меня не стоит проблеММа. Всё лучезарно ))) Всего Вам доброго.
История переписки5
просто имел в виду, что автор тоже нуждалась в другом, рад за Вас, всего доброго!
Не добрый Хрюн.
Странные у вас темы для разговоров.
Вот если бы вы хотели секс втроем, тогда я бы поняла такие разговоры, а впустую то что болтать?
Михаил ИноземцевВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
Странные у вас темы для разговоров.
Вот если бы вы хотели секс втроем, тогда я бы поняла такие разговоры, а впустую то что болтать?
да потому что звоночек тревожный, а если сама не задумывалась, чё б не послушать многих? в толпе можно быстро набраться упущенного, как логичного, так и эмоционального, и понять, чегой-то звоночек брякал, правильно Она делает, причём вне зависимости от указанного истинного или нет отношения к вопросу
anna antonova
Я бы очень хотела попробовать мжм.Но не могу найти согласных на это м.))
Белая и пуфыфтаяВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я бы очень хотела попробовать мжм.Но не могу найти согласных на это м.))
какая вы ненасытная ))))
Анна, 2 ребенкаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я бы очень хотела попробовать мжм.Но не могу найти согласных на это м.))
вот и я... но пож почему-то против
юлька красотулькаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я бы очень хотела попробовать мжм.Но не могу найти согласных на это м.))
я к вам)))
в том году было два чела с которыми могла бы..наверно... но они почему то не согласились))))))))))00 пришлось по очереди)))
муж на такое точно не согласится))
морскаяВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я бы очень хотела попробовать мжм.Но не могу найти согласных на это м.))
Для начала можно опробовать-муж-жена-хулио.и вариации игры где 3героя.
оля нетуВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я бы очень хотела попробовать мжм.Но не могу найти согласных на это м.))
ну я бы и жмж согласилась бы, но только вторая же должна быть как минимум би, но лучше лесби)
ОнанимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я бы очень хотела попробовать мжм.Но не могу найти согласных на это м.))
помоложе надо искать
Михаил ИноземцевВ ответ на Онаним
Онаним
помоложе надо искать
История переписки2
это правильно! по целому ряду причин
олооооВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я бы очень хотела попробовать мжм.Но не могу найти согласных на это м.))
Мы с первым мужем серьёзно как то решили по эксперементировать. Причем третьим решили взять мужчину. Даже нашли мужика по инету, он приезжал на отдых и должен был уезжать через 3 дня на другой конец страны. Созвонились. Но как то в последний момент стушевались. Чет представили все в красках и перехотели)
Михаил ИноземцевВ ответ на олоооо
олоооо
Мы с первым мужем серьёзно как то решили по эксперементировать. Причем третьим решили взять мужчину. Даже нашли мужика по инету, он приезжал на отдых и должен был уезжать через 3 дня на другой конец страны. Созвонились. Но как то в последний момент стушевались. Чет представили все в красках и перехотели)
История переписки2
может - такой мужик
Мария ШиряеваВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я бы очень хотела попробовать мжм.Но не могу найти согласных на это м.))
Скучно я живу)))))
Михаил ИноземцевВ ответ на Мария Ширяева
Мария Ширяева
Скучно я живу)))))
История переписки2
пишите в личку, развеселю))))
Jul
такие эксперименты хороши по молодости, а если уж создали семью, то на первое место уважение должно выходить...я черствый старый сухарь воспитанный в ссср и не понимаю всех ныне присутствующих извращений
Михаил ИноземцевВ ответ на Jul
Jul
такие эксперименты хороши по молодости, а если уж создали семью, то на первое место уважение должно выходить...я черствый старый сухарь воспитанный в ссср и не понимаю всех ныне присутствующих извращений
остаётся уповать, что в своей семье вы в таком отношении, это не непонятливость, не одиноки. Тогда хорошо.
Светлана
Для каждого свое, для кого-то разнообразие, для кого-то измена.
Про себя скажу : это не мое.
Анна, 2 ребенка
если это интересно обоим, то почему бы и нет :) но для меня было бы важно, чтоб третьего мы больше никогда не встречали
Ольга Филатова
Звонок в дверь. На пороге - сосед с листом бумаги и ручкой.
- В групповом сексе участвовать будешь?
- А кто участвует?
- Ты, я и твоя жена.
- Вот еще! Конечно не буду!
- Ну, тогда я тебя вычеркиваю ...
1345678