Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

втроем

котёнок
Как то с мужем болтали про измены и разговор зашел про секс втроем,что это конец отношениям и семье. Поговорили и для нас это недопустимое, сошлись к мнению что это измена и что мне что ему это было бы противно смотреть и учавствовать когда чужой человек занимается сексом с кем то из нас. Интересно а как ваше мнение? И у кого был опыт и чем это кончилось?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
198
Злая ФейхоиЩЩаВ ответ на Майя
Майя
Сообщение от Антигони Та же, 14 июня 2015 года в 11:42
А зачем смотреть - надо действовать и получать наслаждение.

И секс втроём - это для вас с кем - 2 мужчины или 2 женщины. ?
Это очень важно.


То есть после вашей темы о том, что муж предложил вторую девушку, вы таки решили действовать и в итоге получили наслаждение?
История переписки2
Сообщение от Майя Демченко, 14 июня 2015 года в 11:44
Сообщение от Антигони Та же, 14 июня 2015 года в 11:42
А зачем смотреть - надо действовать и получать наслаждение.

И секс втроём - это для вас с кем - 2 мужчины или 2 женщины. ?
Это очень важно.


То есть после вашей темы о том, что муж предложил вторую девушку, вы таки решили действовать и в итоге получили наслаждение?
Она на неприятные вопросы никогда не отвечает.
МайяВ ответ на Злая ФейхоиЩЩа
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от Майя Демченко, 14 июня 2015 года в 11:44
Сообщение от Антигони Та же, 14 июня 2015 года в 11:42
А зачем смотреть - надо действовать и получать наслаждение.

И секс втроём - это для вас с кем - 2 мужчины или 2 женщины. ?
Это очень важно.


То есть после вашей темы о том, что муж предложил вторую девушку, вы таки решили действовать и в итоге получили наслаждение?
Она на неприятные вопросы никогда не отвечает.
История переписки3
Я думала - может ей наоборот есть что приятное вспомнить?
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Майя
Майя
Сообщение от Антигони Та же, 14 июня 2015 года в 11:42
А зачем смотреть - надо действовать и получать наслаждение.

И секс втроём - это для вас с кем - 2 мужчины или 2 женщины. ?
Это очень важно.


То есть после вашей темы о том, что муж предложил вторую девушку, вы таки решили действовать и в итоге получили наслаждение?
История переписки2
звиздеть не мешки ворочать)
мама маленьких трольчат
самое оно в беременность. еще на анал согласитесь, хорошо роды стимулирует.
Минона, 3 ребенка
Вы же с мужем все решили? или червь сомнения гложет?
Тэллиана
Вот ведь вас с беременностью торкнуло на сексе!!! То в самолёте сексом интересовались,то теперь сексом втроём...
Белая и пуфыфтаяВ ответ на Тэллиана
Тэллиана
Вот ведь вас с беременностью торкнуло на сексе!!! То в самолёте сексом интересовались,то теперь сексом втроём...
вот прямо с языка сорвали
котёнокВ ответ на Тэллиана
Тэллиана
Вот ведь вас с беременностью торкнуло на сексе!!! То в самолёте сексом интересовались,то теперь сексом втроём...
Девочки это наверное два месяца воздержания дают о себе знать
ТэллианаВ ответ на котёнок
котёнок
Девочки это наверное два месяца воздержания дают о себе знать
История переписки2
Ну и незачем кричать об этом на весь форум.
Михаил ИноземцевВ ответ на Тэллиана
Тэллиана
Ну и незачем кричать об этом на весь форум.
История переписки3
ну и незачем читать там, где по существу проговорить нечего, за рамками своих стереотипов (да, и я такой же, но у нас с Вами они разные)
ТэллианаВ ответ на Михаил Иноземцев
Михаил Иноземцев
ну и незачем читать там, где по существу проговорить нечего, за рамками своих стереотипов (да, и я такой же, но у нас с Вами они разные)
История переписки4
Неожиданно...
Михаил ИноземцевВ ответ на Тэллиана
Тэллиана
Неожиданно...
История переписки5
я б даже сказал - внезапно...
котёнок
Ох что ж вы сразу думаете что я собралась этим заниматься. Там вроде написано что это не для нас с мужем и этим мы не будем заниматься, а просто интересно как вы к этому относитесь
Михаил ИноземцевВ ответ на котёнок
котёнок
Ох что ж вы сразу думаете что я собралась этим заниматься. Там вроде написано что это не для нас с мужем и этим мы не будем заниматься, а просто интересно как вы к этому относитесь
если Вам муж сказал, что это несущественно и не соврал - берегите своё счастье, оно настоящее. В противном случае - чё-то надо решать, разница в подходе к теме НИКОГДА не отпустит и будет давать о себе знать...
~ЗлаяФеня~
Не былр и не будет никогда.
Марина О****
неее, не для нас, стесняемся мы
---
А я зарекаться не буду
lanka t, 1 ребенокВ ответ на ---
---
А я зарекаться не буду
С вашим ником ответ особенно органично смотрится
Dogma .
мерзость
Михаил ИноземцевВ ответ на Dogma .
Dogma .
мерзость
отношение честно выражено, честное или нет - вопрос не ставился, будут наезжать - в лобешник им, Спасибо за Вашу чёткость!
Наталья Кузнецова
А мы старые уже...
Но и раньше мысли ни разу не возникало.
Наталья Кузнецова
А мы старые уже...
Но и раньше мысли ни разу не возникало.
Так как раз таки в зрелом возрасте и пробивает на такое :)
Понятно, что недолго ее осталось, активной сексуальной жизни, вот и тянет пуститься во все тяжкие :)
олооооВ ответ на Anna
Anna
Так как раз таки в зрелом возрасте и пробивает на такое :)
Понятно, что недолго ее осталось, активной сексуальной жизни, вот и тянет пуститься во все тяжкие :)
История переписки2
ага, анекдот есть. "два мужика разговаривают о сексе. Один говорит, "А я старушек люблю" Почему????, " А они думают , что это у них в последний раз, такое вытворяют))))
AnnaВ ответ на олоооо
олоооо
ага, анекдот есть. "два мужика разговаривают о сексе. Один говорит, "А я старушек люблю" Почему????, " А они думают , что это у них в последний раз, такое вытворяют))))
История переписки3
Если и анекдот, то жизненный! "Бес в ребро" :)
Наталья КузнецоваВ ответ на Anna
Anna
Так как раз таки в зрелом возрасте и пробивает на такое :)
Понятно, что недолго ее осталось, активной сексуальной жизни, вот и тянет пуститься во все тяжкие :)
История переписки2
У нас какой-то, наверно, не такой зрелый возраст, никуда нас пуститься не тянет.