Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

втроем

котёнок
Как то с мужем болтали про измены и разговор зашел про секс втроем,что это конец отношениям и семье. Поговорили и для нас это недопустимое, сошлись к мнению что это измена и что мне что ему это было бы противно смотреть и учавствовать когда чужой человек занимается сексом с кем то из нас. Интересно а как ваше мнение? И у кого был опыт и чем это кончилось?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
198
Белая и пуфыфтаяВ ответ на ***
***
Сообщение от Белая и пуфыфтая, 14 июня 2015 года в 11:38
а вообще, Вам с Вашей беременностью какой секс втроем
Мужыг не рискнул и сказал то, что хотела услышать беременная жена

... с паяльником в попе жизнь уже не будет такой веселой ..
История переписки2

VP VPВ ответ на ***
***
Сообщение от Белая и пуфыфтая, 14 июня 2015 года в 11:38
а вообще, Вам с Вашей беременностью какой секс втроем
Мужыг не рискнул и сказал то, что хотела услышать беременная жена

... с паяльником в попе жизнь уже не будет такой веселой ..
История переписки2
)))))))))))))
котёнокВ ответ на Белая и пуфыфтая
Белая и пуфыфтая
а вообще, Вам с Вашей беременностью какой секс втроем
Это был просто разговор и никто из нас не собирается этим заниматься
Белая и пуфыфтаяВ ответ на котёнок
котёнок
Это был просто разговор и никто из нас не собирается этим заниматься
История переписки2
но мысли то все же есть
БашмачокВ ответ на котёнок
котёнок
Это был просто разговор и никто из нас не собирается этим заниматься
История переписки2
И кто завёл эту тему? Если он, то явно неспроста)))
Белая и пуфыфтаяВ ответ на Башмачок
Башмачок
И кто завёл эту тему? Если он, то явно неспроста)))
История переписки3
да да
ShokoLadkaВ ответ на котёнок
котёнок
Это был просто разговор и никто из нас не собирается этим заниматься
История переписки2
Сообщение от котёнок, 14 июня 2015 года в 11:42
Это был просто разговор и никто из нас не собирается этим заниматься
Ваш муж вам слукавил)
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на котёнок
котёнок
Это был просто разговор и никто из нас не собирается этим заниматься
История переписки2
слушайте. то Вы про секс в самолете,то про секс втроем. так в беременность уносит мозг?
Хрюшка Станиславскаго ( Муза-хоккуистка ) Врагу не сдаётся наш гордый ВарягВ ответ на котёнок
котёнок
Это был просто разговор и никто из нас не собирается этим заниматься
История переписки2
"Однажды высказанная мысль требует своей реализации" (с). "Это "ж-ж-ж" неспроста!" (с).
морскаяВ ответ на Белая и пуфыфтая
Белая и пуфыфтая
а вообще, Вам с Вашей беременностью какой секс втроем
Втроем в самолете.
анастасия бабушкина
почему конец то отношениям .... так если для разнообразия- но 3го человека вы должны видеть первый и посл раз -для надежности! для нас неприемлимо только из за того что -оба очень брезгливые! а найти абсолютно здорового человека для этого сложно даже невозможно почти... а так почему бы и нет!
ЛопитальВ ответ на анастасия бабушкина
анастасия бабушкина
почему конец то отношениям .... так если для разнообразия- но 3го человека вы должны видеть первый и посл раз -для надежности! для нас неприемлимо только из за того что -оба очень брезгливые! а найти абсолютно здорового человека для этого сложно даже невозможно почти... а так почему бы и нет!
Пристрелить после секса и все)
Я сегодня прелесть какая гадость...В ответ на Лопиталь
Лопиталь
Пристрелить после секса и все)
История переписки2

Поржала!!!
Не добрый Хрюн.В ответ на Лопиталь
Лопиталь
Пристрелить после секса и все)
История переписки2
"Самка богомола очень удивилась, встретив своего бывшего!"(с)
VP VPВ ответ на Лопиталь
Лопиталь
Пристрелить после секса и все)
История переписки2
Сообщение от Лопиталь, 14 июня 2015 года в 11:49
Пристрелить после секса и все)

ГибискусВ ответ на анастасия бабушкина
анастасия бабушкина
почему конец то отношениям .... так если для разнообразия- но 3го человека вы должны видеть первый и посл раз -для надежности! для нас неприемлимо только из за того что -оба очень брезгливые! а найти абсолютно здорового человека для этого сложно даже невозможно почти... а так почему бы и нет!
Да не переживайте, я помню вам по вчерашнец теме. Это для вас неприемлимо, а для мужчин еще как приемлимо. А так как ваша звезда уже не такая как раньше, то пойдет он на жксперименты
анастасия бабушкинаВ ответ на Гибискус
Гибискус
Да не переживайте, я помню вам по вчерашнец теме. Это для вас неприемлимо, а для мужчин еще как приемлимо. А так как ваша звезда уже не такая как раньше, то пойдет он на жксперименты
История переписки2
Я так смотрю Вам больше заняться нечем?? Как следить за мной и моими темами??? У Вас что своей жизни нет?? Я как нибудь сама разберусь со своим мужем! А секс втроем для меня приемлимо кстати.... Но здоровье прежде всего) это наше с ним общее мнение!
ГибискусВ ответ на анастасия бабушкина
анастасия бабушкина
Я так смотрю Вам больше заняться нечем?? Как следить за мной и моими темами??? У Вас что своей жизни нет?? Я как нибудь сама разберусь со своим мужем! А секс втроем для меня приемлимо кстати.... Но здоровье прежде всего) это наше с ним общее мнение!
История переписки3
Конечно нечем, выходной же. Вот завтра на работе времени нк будет за вами следить))))).
Иллюзия счастьяВ ответ на Гибискус
Гибискус
Да не переживайте, я помню вам по вчерашнец теме. Это для вас неприемлимо, а для мужчин еще как приемлимо. А так как ваша звезда уже не такая как раньше, то пойдет он на жксперименты
История переписки2
Сообщение от Гибискус, 14 июня 2015 года в 11:49
Да не переживайте, я помню вам по вчерашнец теме. Это для вас неприемлимо, а для мужчин еще как приемлимо. А так как ваша звезда уже не такая как раньше, то пойдет он на жксперименты
Сколько вас читаю,
Все время думаю:
Вам наркозу что ли много впилили?
Так что в голове что-то квакнулось?
Из вас злоба не то
Чтобы течет, она прёт.
Михаил ИноземцевВ ответ на Иллюзия счастья
Иллюзия счастья
Сообщение от Гибискус, 14 июня 2015 года в 11:49
Да не переживайте, я помню вам по вчерашнец теме. Это для вас неприемлимо, а для мужчин еще как приемлимо. А так как ваша звезда уже не такая как раньше, то пойдет он на жксперименты
Сколько вас читаю,
Все время думаю:
Вам наркозу что ли много впилили?
Так что в голове что-то квакнулось?
Из вас злоба не то
Чтобы течет, она прёт.
История переписки3
может это не злоба, а доброта? помимо сказок в розовых соплях могут быть добрые обоснования, возможного негативного прогноза из реальности...
Вик Вик
Я вот чего-то не понимаю? Как вообще можно обсуждать с мужем , приемлемо это или нет? Вы не опаздали с обсуждениями, это до замужества надо решать.
Михаил ИноземцевВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
Я вот чего-то не понимаю? Как вообще можно обсуждать с мужем , приемлемо это или нет? Вы не опаздали с обсуждениями, это до замужества надо решать.
да нет, до идёт сплошной "АХ!" и оба стремятся по реке любви в гавань счастья - первая мечта (перестать быть одиноким) сбывается, потом появляется новый пловец реки любви, сбывается вторая, и вот, за застиркой пелёнок новичка, под журчание машинки, поглотившей предыдущую порцию, размягший от счастья "самый-любимый-я-ради-тебя-на-всё-готова" и говорит "солнышку-родному-волшебному" о том, что у русских всё по три, и мечтаний тоже... И тут выясняется, что не на всё готова, что хоть "интеллегентная", инженер-технолог, а до трёх как-то не считала (можт - и нерусская...). И по-уму тут бы и задуматься о том, что с ней НИКОГДА до трёх не досчитать, что минута промедления - это серьёзный промежуток времени, потерянный на пути к ПОЛНОМУ достижению того, о чём мечтал, и надо разворачиваться и уходить подальше, потому что перед тобой уже не солнышко - а препятствие, и пусть это не обязательно справедливо считать предательством (ведь действительно, не дотумкал прежде проговорить конкретно, когда "принимала тебя таким, какой ты есть", может - хитро.опо закрывая глаза на в-принципе проговариваемые мечты, а может - тоже не замечая угловатых моментов на ровной глади реки Любви...), но теперь-то всё, абзац, проговорил, схлопотал постижение главного: нет, не половинка, паразитка, ведь не восклицает: "ах милый друг! нам оказывается не по пути! давай решать как дальше жить, чтоб хоть ребёнок не пострадал, да и мне тоже сейчас нелегко, хоть не по пути, а помощь с тебя, полюбасу!" - что честно было б, а смотрит на тебя, с прищуром (мол интересное предметное стёклышко) и молчит, мол куда ты денешься... и действительно, деться некуда, ведь два счастья-то есть (а реально уже одно, маленькое, борящееся с чистотой пелёнок, и только ему ты теперь и должен и снова себе, потому что ты теперь ОДИН, и если не ты для себя, то никто), и мужик СДАЁТСЯ и ПРИВЫКАЕТ сдаываться, ведь это ж шутка, что один раз не пи-арас... А ведь сдаться враждебным обстоятельствам, читай - ВРАГУ, без боя - это измена. В этой семье она первая. Или вторая?... Первая, ведь за всё отвечает мужик! Но не последняя. В ЛЮБОЙ такой семье, где мужик до трёх не досчитал. Просто понимание этого приходит гораздо позже, когда и силы, и годы, и большая часть иллюзий уже утрачены. Зато хорошенько так приходит, к обоим... Поэтому это одно из основных положений, которое нужно конкретно проговорить ДО свадьбы. Но это дано не всем, там слишком много эйфории и счастья... А ведь так просто всё: не важны всякие достижения, навыки, материалка... семья это двое идущие в одну сторону, если в точке старта векторы разбежались - дальше они будут лишь удаляться. Простой вопрос: Семья Твоей мечты?... непонятное походя (типа долготы секса за один подход, кол-ва их в сутки, кол-ва детей - разобрать по пунктам, но моногамность/полигамность - первый пункт, пропуск - вероятность БЕДЫ, даже если через год всего допёрли и разбежались - это рана, а уж коли позже... Бывают и совпадения, и, хотя по статистике социологов, субъектам совпадений должно друг-друга почти хватить, на практике сходятся именно противоположности...
Галинка-Малинка
Во времена бурного подросткого прошлого было втроём. Поржали знатно) Сейчас уже не соглашусь на это. Не думаю, что мужу понравится второй мужик в постели, а вот вторая девушка могла и бы понравится, но не для меня это
Ушол щасвирнус
А зачем смотреть - надо действовать и получать наслаждение.

И секс втроём - это для вас с кем - 2 мужчины или 2 женщины. ?
Это очень важно.


МайяВ ответ на Ушол щасвирнус
Ушол щасвирнус
А зачем смотреть - надо действовать и получать наслаждение.

И секс втроём - это для вас с кем - 2 мужчины или 2 женщины. ?
Это очень важно.


Сообщение от Антигони Та же, 14 июня 2015 года в 11:42
А зачем смотреть - надо действовать и получать наслаждение.

И секс втроём - это для вас с кем - 2 мужчины или 2 женщины. ?
Это очень важно.


То есть после вашей темы о том, что муж предложил вторую девушку, вы таки решили действовать и в итоге получили наслаждение?