Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

втроем

котёнок
Как то с мужем болтали про измены и разговор зашел про секс втроем,что это конец отношениям и семье. Поговорили и для нас это недопустимое, сошлись к мнению что это измена и что мне что ему это было бы противно смотреть и учавствовать когда чужой человек занимается сексом с кем то из нас. Интересно а как ваше мнение? И у кого был опыт и чем это кончилось?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
198
Михаил ИноземцевВ ответ на anna antonova
anna antonova
Это понятно! Но вот мало кто согласиться пригласить к жене мальчика (вариант мжм).
История переписки2
да фигня, если в себе уверен - в чём проблема? она ж рядом, со всеми прелестями... просто надо чистенького и не тошнотоворного, другое дело -сама жена... она у меня "не такая", и ей покласть, мальчики там, девочки, дяденьки, тётеньки, хоть тянитолкай - она "не какая-то там" и хоть тресни
Ника ЛюбимоваВ ответ на ***
***
Ваш муж просто поддержал Вас)
Ибо не родился еще мужчина, который откажется от близости с двумя девушками разом, имхо.
Не, есть такие, кто отказывается от предложения жены. И не из боязни быть таким образом проверенным или ещё чавой-то, а по сущности своей.
Счастье МоёВ ответ на ***
***
Ваш муж просто поддержал Вас)
Ибо не родился еще мужчина, который откажется от близости с двумя девушками разом, имхо.
Родился.
Мой.
Но у него есть одна ключевая особенность - он идейный женоненавистник. Поэтому больше чем 1 женщину он чисто идейно не вынесет, они его будут бесить.
елена иванова, 1 ребенокВ ответ на ***
***
Ваш муж просто поддержал Вас)
Ибо не родился еще мужчина, который откажется от близости с двумя девушками разом, имхо.
Что ж вы так мужиков то ненавидите?Вам порядочные не попадались?
елена иванова
Что ж вы так мужиков то ненавидите?Вам порядочные не попадались?
История переписки2
Мадам, Вы о чем?
В каком месте я мужиков ненавижу?
С чего Вы решили, что "порядочные не попадались"?
елена иванова, 1 ребенокВ ответ на ***
***
Мадам, Вы о чем?
В каком месте я мужиков ненавижу?
С чего Вы решили, что "порядочные не попадались"?
История переписки3
Взяла из вашего ответа))))
VedmA, 2 ребенкаВ ответ на ***
***
Ваш муж просто поддержал Вас)
Ибо не родился еще мужчина, который откажется от близости с двумя девушками разом, имхо.
Мой не согласился (((((((( не его тема
фЁдорино счастье) (кукусик)В ответ на VedmA
VedmA
Мой не согласился (((((((( не его тема
История переписки2
с какой жалостью это сказано)))
СветикВ ответ на ***
***
Ваш муж просто поддержал Вас)
Ибо не родился еще мужчина, который откажется от близости с двумя девушками разом, имхо.
сочувствую вам. Жаль. что у вас такие мужчины. Только все же поверьте, что не все такие б....дуны
***В ответ на Светик
Светик
сочувствую вам. Жаль. что у вас такие мужчины. Только все же поверьте, что не все такие б....дуны
История переписки2
Жаль. что у вас такие мужчины.
еще напишите, что я завидую Автору и, конечно же, Вам)))
Viktoriya SamВ ответ на ***
***
Ваш муж просто поддержал Вас)
Ибо не родился еще мужчина, который откажется от близости с двумя девушками разом, имхо.
Согласна с вами)
***В ответ на Viktoriya Sam
Viktoriya Sam
Согласна с вами)
История переписки2
Не, есть конечно идейные, либо женоненавистники, боящиеся осрамиться в силу возраста-здоровья, геи.., но остальные, стопроцентно и по первому приглашению
Михаил ИноземцевВ ответ на ***
***
Не, есть конечно идейные, либо женоненавистники, боящиеся осрамиться в силу возраста-здоровья, геи.., но остальные, стопроцентно и по первому приглашению
История переписки3
какое там приглашение! я б это по блеску в глазах заметил, даже по цвету ауры! увы и ах...
Михаил Иноземцев
какое там приглашение! я б это по блеску в глазах заметил, даже по цвету ауры! увы и ах...
История переписки4
гыы, вот ОНО, мнение другой стороны))))
А то только куриное: "мой никогда!", "мой ни за что!", "вы просто завидуете!"...

Михаил ИноземцевВ ответ на ***
***
гыы, вот ОНО, мнение другой стороны))))
А то только куриное: "мой никогда!", "мой ни за что!", "вы просто завидуете!"...

История переписки5
Так ведь 16 лет почти женат, а знаю только о четырёх ЕЁ леваках и то на ур-не подозрения, скажем 90 % вероятности, а на 10 - может и впрямь верная? Впрочем - никогда не ревновал и тем более не считал верность актуальной, но что даже от МЖМ отказывается (уж ладно ЖМЖ) - при условии, если вероятность оправдывалась, - обидно. То есть непрозрачно всё полностью, даже для достаточно проницательного так неужели ж мужики станут светить своё отношение к теме? Неужели тётьки столь наивны, что отсутствие признаков явления приравнивают к самому отсутствию явления?
Михаил Иноземцев
Так ведь 16 лет почти женат, а знаю только о четырёх ЕЁ леваках и то на ур-не подозрения, скажем 90 % вероятности, а на 10 - может и впрямь верная? Впрочем - никогда не ревновал и тем более не считал верность актуальной, но что даже от МЖМ отказывается (уж ладно ЖМЖ) - при условии, если вероятность оправдывалась, - обидно. То есть непрозрачно всё полностью, даже для достаточно проницательного так неужели ж мужики станут светить своё отношение к теме? Неужели тётьки столь наивны, что отсутствие признаков явления приравнивают к самому отсутствию явления?
История переписки6
Неужели тётьки столь наивны, что отсутствие признаков явления приравнивают к самому отсутствию явления?
нужно уметь уважать чужие иллюзии)

Я так-то тож "тётька"
Михаил ИноземцевВ ответ на ***
***
Неужели тётьки столь наивны, что отсутствие признаков явления приравнивают к самому отсутствию явления?
нужно уметь уважать чужие иллюзии)

Я так-то тож "тётька"
История переписки7
однако, судя по здоровой иронии, иллюзий особых не испытываешь, иллюзии - вообще нарушение адекватного информационного оперирования,их уважать не нужно, в том числе и мои, если они у меня ещё где проскальзывают, кто подметит - буду благодарен за развенчание, потому что "на всякого мудреца довольно простатЫ" ,(предвосхищая возможное возбуждение некоторых форумчанок, подчёркиваю, ударение на последнем слоге, речь о простотЕ а не о простАте))
Михаил Иноземцев
однако, судя по здоровой иронии, иллюзий особых не испытываешь, иллюзии - вообще нарушение адекватного информационного оперирования,их уважать не нужно, в том числе и мои, если они у меня ещё где проскальзывают, кто подметит - буду благодарен за развенчание, потому что "на всякого мудреца довольно простатЫ" ,(предвосхищая возможное возбуждение некоторых форумчанок, подчёркиваю, ударение на последнем слоге, речь о простотЕ а не о простАте))
История переписки8
иллюзия - это искаженное восприятие реальности.. самообман...
Почему бы не потешить чью-то веру в прекрасное, пусть и нереальное)))
Иногда, даже Бегемотам хочется чудес)
Михаил ИноземцевВ ответ на ***
***
иллюзия - это искаженное восприятие реальности.. самообман...
Почему бы не потешить чью-то веру в прекрасное, пусть и нереальное)))
Иногда, даже Бегемотам хочется чудес)
История переписки9
задание понял! пойдём гулять?
Михаил Иноземцев
задание понял! пойдём гулять?
История переписки10
Бегемот - верное, домашнее животное)
Обремененное бытом и тремя детьми)))
Михаил ИноземцевВ ответ на ***
***
Бегемот - верное, домашнее животное)
Обремененное бытом и тремя детьми)))
История переписки11
ок. переобременять быт стыдно, извинтиляюсь)
Хрюшка Станиславскаго ( Муза-хоккуистка ) Врагу не сдаётся наш гордый ВарягВ ответ на ***
***
Ваш муж просто поддержал Вас)
Ибо не родился еще мужчина, который откажется от близости с двумя девушками разом, имхо.
Может и не родился ещё, но потянет ли- вопрос.
Морская Лошадка, 2 ребенкаВ ответ на ***
***
Ваш муж просто поддержал Вас)
Ибо не родился еще мужчина, который откажется от близости с двумя девушками разом, имхо.
Ваш муж просто поддержал Вас)
Ибо не родился еще мужчина, который откажется от близости с двумя девушками разом, имхо.
Ну и молодец муж! Я тоже много чего кому не говорю... Люди не готовы услышать того, что лежит у меня в голове :) особенно близкие!
Белая и пуфыфтая
а вообще, Вам с Вашей беременностью какой секс втроем
Белая и пуфыфтая
а вообще, Вам с Вашей беременностью какой секс втроем
Сообщение от Белая и пуфыфтая, 14 июня 2015 года в 11:38
а вообще, Вам с Вашей беременностью какой секс втроем
Мужыг не рискнул и сказал то, что хотела услышать беременная жена

... с паяльником в попе жизнь уже не будет такой веселой ..