Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Облом.....

Татьяна Крылова
Привет Всем!
Мне 26 лет,в разеденная,есть дочка.
Появился в моей жизни молодой человек,врач,30 лет
Общение ,цветы,рестораны,ухаживания,все красиво.И парень он умный,добрый очень.
Намеки на секс с его стороны,смс ки,...как хочу,люблю  и в этом духе
Общались 7 месяцев,после того как решилась на секс....и тут облом,полный(у него ,ТАМ,10 см!!!!(((
Я прывыкла к нему,по характеру подходим,НО как быть дальше не знаю....
Первый секс был...романтика,свечи и тд....но по времени не больше 30 секунд((Подумала я,стеснительный может
Второй раз,опять пол минуты и все!!
Может во мне что то не так,что скажете?
Как бы Вы поступили в такой ситуации?
И привыкла к нему,и привлекательный он,но вот так вот......
За ошибки простите,планшет глючит!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
288
TanchikTВ ответ на Cthulhu
Cthulhu
Ой, не знаю, сама не просвященная замуж вышла.
А так представила говоришь парню - сымай штаны, я щас замерять тебя буду.
История переписки6
писюномер
Cthulhu, 2 ребенкаВ ответ на TanchikT
TanchikT
писюномер
История переписки7
Молодца!!!
TanchikTВ ответ на Cthulhu
Cthulhu
Молодца!!!
История переписки8
ну что не сделаешь для обездоленной авторши))))))))))) на будущее,чтобы глаза не портила)))))
Валерий Попов (ЗП)В ответ на TanchikT
TanchikT
ну что не сделаешь для обездоленной авторши))))))))))) на будущее,чтобы глаза не портила)))))
История переписки9
Сообщение от TanchikT, 3 июня 2016 года в 19:34
ну что не сделаешь для обездоленной авторши))))))))))) на будущее,чтобы глаза не портила)))))
Глаза превыше всего!......................Лишь бы не сглазить.................................)))
Портняжка, 2 ребенкаВ ответ на TanchikT
TanchikT
писюномер
История переписки7

ГорошинкаВ ответ на TanchikT
TanchikT
главное умение,мне вот интересно КАК вы узнали ,что там именно 10,не 9 и не 11см, что именно 30 секунд ,а не 25 или 50,вы в постель с мужчиной с линейкой и секундомером ложитесь,прям не секс ,а марафон))))))
История переписки3
Сообщение от TanchikT, 3 июня 2016 года в 18:25
главное умение,мне вот интересно КАК вы узнали ,что там именно 10,не 9 и не 11см, что именно 30 секунд ,а не 25 или 50,вы в постель с мужчиной с линейкой и секундомером ложитесь,прям не секс ,а марафон))))))
Вот я тоже не пойму, как так быстро определяют, сколько там см. Я с мужем 19 лет прожила, а даже примерный размер не могу сказать. Может, тоже 10
Natalya Reveha
После первого раза,отдыхаем минут 20 и в бой. Будет уже не 30 сек.
Васса Железнова -
Есть различные средства пролонгирующие, попробуйте приобрести.
А еще, может, первый раз такой. А если минут через 15 повторить, будет подольше.

П.С. и уж точно дело не в Вас
EphRUSsi, 1 ребенок
Даа... Обломс... Сами все понимаете.(
---
ну 10 см - ладно...
Но 30 сек никуда не годится.
Секс в отношениях в таком возрасте однозначно очень важен.
Если Вы его любите и у него к вам полное доверие и он готов откровенно разговаривать, может, стоит поговорить? К сексологу что ли сходить, препараты какие-нибудь попить, чтоб так быстро не заканчивал... Не знаю, есть ли такие.
Елена Багнюк
Чаще занимайтесь - каждый последующий - будет дольше )))
Нина
Секс шоп вам в помощь
TanchikTВ ответ на Нина
Нина
Секс шоп вам в помощь
целый магазин)))))) есть где разгуляться))))
НинаВ ответ на TanchikT
TanchikT
целый магазин)))))) есть где разгуляться))))
История переписки2
Ага) и продлить и надстроить)))
TanchikTВ ответ на Нина
Нина
Ага) и продлить и надстроить)))
История переписки3
все размеры хороши...выбирай на вкус...и мужчинке может резиновую подобрать, на голову натягивать)))))
Наташа
Ему купите камасутру, а себе хулио с вибрацией и подходящего для вас размера.
Марья
вот поэтому 7 месяцев не спать с мужиком маразм. Сначала надо опробовать, а потом решать встречаться или нет)
наблюдатель
нормальные мужики с маленькой пипиркой и скорострелы сами знают как другими способами доставить удовольствие, попробуйте оральные ласки для начала, может до него дойдет
счастливая звезда, 3 ребенка
да ладно мой будущий муж как балбес прям тоже с полгода короткометражки делал. чуть не бросила) а потом успокоился и стал нормальным. видимо трепет прошёл) а то обнял и кончил.дайте ему шансы
счастливая звезда
да ладно мой будущий муж как балбес прям тоже с полгода короткометражки делал. чуть не бросила) а потом успокоился и стал нормальным. видимо трепет прошёл) а то обнял и кончил.дайте ему шансы
++++ тоже считаю, что от бешенной страсти не может пока себя сдерживать. научится еще.
Просто Мю
Если как человек нравится, я б посоветовала второй заход. И третий. Мужикам первый раз страшнее, чем нам, особенно после долгого воздержания
Был у меня партнёр.. Размер норм, но от дуновения ветра падал. И финал за 30 секунд ДО!! Секса
Но реабилитировался быстро и мы неплохо провели пару лет вместе
Валерий Попов (ЗП)В ответ на Просто Мю
Просто Мю
Если как человек нравится, я б посоветовала второй заход. И третий. Мужикам первый раз страшнее, чем нам, особенно после долгого воздержания
Был у меня партнёр.. Размер норм, но от дуновения ветра падал. И финал за 30 секунд ДО!! Секса
Но реабилитировался быстро и мы неплохо провели пару лет вместе
Сообщение от Просто Мю, 3 июня 2016 года в 19:04
Если как человек нравится, я б посоветовала второй заход. И третий. Мужикам первый раз страшнее, чем нам, особенно после долгого воздержания
Был у меня партнёр.. Размер норм, но от дуновения ветра падал. И финал за 30 секунд ДО!! Секса
Но реабилитировался быстро и мы неплохо провели пару лет вместе
Восторгаюсь!.................Вот ЧТО значит ОПЫТ!!!....................................)))
Просто МюВ ответ на Валерий Попов (ЗП)
Валерий Попов (ЗП)
Сообщение от Просто Мю, 3 июня 2016 года в 19:04
Если как человек нравится, я б посоветовала второй заход. И третий. Мужикам первый раз страшнее, чем нам, особенно после долгого воздержания
Был у меня партнёр.. Размер норм, но от дуновения ветра падал. И финал за 30 секунд ДО!! Секса
Но реабилитировался быстро и мы неплохо провели пару лет вместе
Восторгаюсь!.................Вот ЧТО значит ОПЫТ!!!....................................)))
История переписки2

скорее пособие "как воспитать благодарного любовника";))
Валерий Попов (ЗП)В ответ на Просто Мю
Просто Мю

скорее пособие "как воспитать благодарного любовника";))
История переписки3



Даша

Было похожее... Долго отношения не продлились. Я не выдержала:)