Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Облом.....

Татьяна Крылова
Привет Всем!
Мне 26 лет,в разеденная,есть дочка.
Появился в моей жизни молодой человек,врач,30 лет
Общение ,цветы,рестораны,ухаживания,все красиво.И парень он умный,добрый очень.
Намеки на секс с его стороны,смс ки,...как хочу,люблю  и в этом духе
Общались 7 месяцев,после того как решилась на секс....и тут облом,полный(у него ,ТАМ,10 см!!!!(((
Я прывыкла к нему,по характеру подходим,НО как быть дальше не знаю....
Первый секс был...романтика,свечи и тд....но по времени не больше 30 секунд((Подумала я,стеснительный может
Второй раз,опять пол минуты и все!!
Может во мне что то не так,что скажете?
Как бы Вы поступили в такой ситуации?
И привыкла к нему,и привлекательный он,но вот так вот......
За ошибки простите,планшет глючит!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
288
189101112
Татьяна КрыловаВ ответ на Gala
Gala
Врач, тем более хирург, должен знать, что 30 секунд не нормально, есть лекарственные средства продлить.
Размер, тоже меньше норм, но это на второй план уходит...
мужчина для любимой женщины, с которой есть перспективы, должен в лепешку разбиться, но удовлетворить. Допускаю, в первый раз не сдержался, не смог ничего поделать от долгого воздержания, но далее должен эту проблему решить.
Все таки скажите ему прямо, что вас так не устраивает, и готовы помочь ему решить эту проблему.
Сообщение от Gala, 3 июня 2016 года в 20:12
Врач, тем более хирург, должен знать, что 30 секунд не нормально, есть лекарственные средства продлить.
Размер, тоже меньше норм, но это на второй план уходит...
мужчина для любимой женщины, с которой есть перспективы, должен в лепешку разбиться, но удовлетворить. Допускаю, в первый раз не сдержался, не смог ничего поделать от долгого воздержания, но далее должен эту проблему решить.
Все таки скажите ему прямо, что вас так не устраивает, и готовы помочь ему решить эту проблему

Я тоже думала так ,про первый раз,но второй раз такой же....
ПсевдонимусВ ответ на Татьяна Крылова
Татьяна Крылова
Сообщение от Gala, 3 июня 2016 года в 20:12
Врач, тем более хирург, должен знать, что 30 секунд не нормально, есть лекарственные средства продлить.
Размер, тоже меньше норм, но это на второй план уходит...
мужчина для любимой женщины, с которой есть перспективы, должен в лепешку разбиться, но удовлетворить. Допускаю, в первый раз не сдержался, не смог ничего поделать от долгого воздержания, но далее должен эту проблему решить.
Все таки скажите ему прямо, что вас так не устраивает, и готовы помочь ему решить эту проблему

Я тоже думала так ,про первый раз,но второй раз такой же....
История переписки2
у вас вообще много партнеров было? Может нормально все у нынешнего? Просто может у бывшего было "больше нормы", поэтому вам среднестатистические мужики будут малышами казаться)
уЛидка
Да ладно вам!
Мой нынешний муж первые наши 10 сексов вообще не кончал, я думала свихнусь....
Затащила его в сортир на обеденном перерыве и со ласкала, потом расслабился и уже каждый раз)

Выше писала: мой первый муж так по 30 сек, но 5-6 раз в день. Прожили мы 1,5 года. Таки язык и руки тоже должны быть тем концом. Но ушла не из-за секса.

Я вообще похоже проклята сексом была)))
Второй мог час, но раз в 2-3 недели
Портняжка, 2 ребенка
В секс шоп наведайтесь.
Есть там штука для продления. Типа как заморозка.
Говорят помогает.
ДарьяВ ответ на Портняжка
Портняжка
В секс шоп наведайтесь.
Есть там штука для продления. Типа как заморозка.
Говорят помогает.

... иней штоля или как его снег...
Портняжка, 2 ребенкаВ ответ на Дарья
Дарья

... иней штоля или как его снег...
История переписки2

названий не помню, но не снег это точно)))
Лисенок, 2 ребенка
30 секунд - это, конечно, полное фиаско. Если человек на самом деле вам нравится, может дать ему шанс? Только надо с ним откровенно поговорить. Вам в помощь разные прибамбасы из сексшопа, продлевающие техники, хорошая такая прелюдия с применением рук, языка, секс-игрушек.. Да и после секса не отчаливать ему, а добиваться, чтобы и вы свою долю удовольствия получили!
Но если на контакт не пойдет, и дело не сдвинется с мертвой точки, то лучше его отпустить в свободное плавание. Секс все-таки важен, и мужчина должен не только о себе думать, но и о женщине своей, чтоб и ей хорошо было.
Аленочек3
Терпел долго) 7 месяцев - многовато терпеть для молодого мужчины))
Gloria
Я бы посоветовала не разрывать отношения, встречались 7 месяцев без секса, повстречайтесь еще месяцок, может он по привыкнет к вам , и время акта продлится.Но с размером, конечно, проблема.....А ещё проблема в том, что он быстро уходит.Попытайтесь задержать его на всю ночь, немного алкоголя, может, все и не так печально будет
Татьяна Крылова
Спасибо,девченки!
Решила поговорить с ним откровенно на эту тему.Отпишусь)
Оксана
Вот если бы на мужском форуме тема была про женщину у которой там "ведро со свистом" , я уверенна, в каждом коментарии был бы один совет, послать ее подальше, да еще бы поглумились знатно. А тут одни сопли...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
по-моему такая тема уже была. обсуждали!
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
по-моему такая тема уже была. обсуждали!
Сообщение от Наталья, 4 июня 2016 года в 12:17
по-моему такая тема уже была. обсуждали!
Была, но там меньше 10 см было
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Горошинка
Горошинка
Сообщение от Наталья, 4 июня 2016 года в 12:17
по-моему такая тема уже была. обсуждали!
Была, но там меньше 10 см было
История переписки2
Подросло?!
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Подросло?!
История переписки3
Не знаю, не я автор той темы.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Подросло?!
История переписки3
Сообщение от Наталья, 4 июня 2016 года в 14:15
Подросло?!
Нет предела совершенству................................................)))
Татьяна Иншакова
Дело ведь не в размере, а в качестве!! В умении управлять тем, что дано от природы...И в желании доставить друг другу удовольствие.
Шизгара
здесь проблема даже не в 10 см.Я одного такого знала, но там с 10 см было всё очень бодренько. У вашего мужчины большие психологические проблемы, боюсь при проявлении вами инициативы, вас объявят шлюх ой и сбегут не через 30 сек, а гораздо раньше. Если не пойдет на разговор, делайте ноги.
Счастье Моё
Честно сказать, что вам мало. Но сразу начать этот разговор с загадочной улыбки и "я ведь могу рассказывать тебе все свои сексуальные фантазии?"
Какой мужик от такого откажется.))
А уж потом переходить к тому, что мне надо дольше, я знаю, что ты сможешь сдержаться, я помогу, если надо. Смазки для понижения чувствительности, прерываться, если чувствуешь, что он уже почти. Ну и т.п.
Карамелька
Мне кажется, что нужно обсудить то, что Вам не хватает, и дальше смотреть по реакции. Если предложит варианты решения проблемы, то встречаться дальше. А если будет делать вид, что ничего не происходит, то зачем такое.
Ой, ВСЕ!
а это все важно разве?
ну, по дро чи те сами если вас не до тра ха ли.
Татьяна КрыловаВ ответ на Ой, ВСЕ!
Ой, ВСЕ!
а это все важно разве?
ну, по дро чи те сами если вас не до тра ха ли.
Сообщение от Ой, ВСЕ!, 4 июня 2016 года в 14:20
а это все важно разве?
ну, по дро чи те сами если вас не до тра ха ли.
Да,для меня это важно и нормально,чтоб мужчина с которым я разделяю постель меня удовлетворил!
Если для Вас это не важно.....даже не знаю
Ой, ВСЕ!В ответ на Татьяна Крылова
Татьяна Крылова
Сообщение от Ой, ВСЕ!, 4 июня 2016 года в 14:20
а это все важно разве?
ну, по дро чи те сами если вас не до тра ха ли.
Да,для меня это важно и нормально,чтоб мужчина с которым я разделяю постель меня удовлетворил!
Если для Вас это не важно.....даже не знаю
История переписки2
Объясните, чем это важно?
По-вашему, любые человеческие качества меркнут перед сексом?
Почему?
Валерий Попов (ЗП)В ответ на Ой, ВСЕ!
Ой, ВСЕ!
а это все важно разве?
ну, по дро чи те сами если вас не до тра ха ли.
Сообщение от Ой, ВСЕ!, 4 июня 2016 года в 14:20

ну, по дро чи те сами
А можно поконкретнее?....................Как?..................Чем?.........................)))
Kat O.-U.
у него ,ТАМ,10 см!!!!(((
В каком......?
189101112