Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Облом.....

Татьяна Крылова
Привет Всем!
Мне 26 лет,в разеденная,есть дочка.
Появился в моей жизни молодой человек,врач,30 лет
Общение ,цветы,рестораны,ухаживания,все красиво.И парень он умный,добрый очень.
Намеки на секс с его стороны,смс ки,...как хочу,люблю  и в этом духе
Общались 7 месяцев,после того как решилась на секс....и тут облом,полный(у него ,ТАМ,10 см!!!!(((
Я прывыкла к нему,по характеру подходим,НО как быть дальше не знаю....
Первый секс был...романтика,свечи и тд....но по времени не больше 30 секунд((Подумала я,стеснительный может
Второй раз,опять пол минуты и все!!
Может во мне что то не так,что скажете?
Как бы Вы поступили в такой ситуации?
И привыкла к нему,и привлекательный он,но вот так вот......
За ошибки простите,планшет глючит!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
288
19101112
Татьяна КрыловаВ ответ на Kat O.-U.
Kat O.-U.
у него ,ТАМ,10 см!!!!(((
В каком......?
Сообщение от Kat O.-U., 4 июня 2016 года в 15:41
у него ,ТАМ,10 см!!!!(((
В каком......?
В готовом)
Татьяна Крылова
Сообщение от Kat O.-U., 4 июня 2016 года в 15:41
у него ,ТАМ,10 см!!!!(((
В каком......?
В готовом)
История переписки2

rocbird
если 10 см это вам мало то компенсировать можно только насадкой
ну и от преждевременной эякуляции м.б. тоже ему поможет
Safo
10 см и 30 секунд...через год опостылет и будете искать на стороне
Yulia-S
Пускай укрепляет внутреннюю мускулатура бедра, да и упражнения Кегеля тоже полезны для мужчин (это если он готов к конструктивному разговору).
Подружка как-то рассказала прикол про своего скорострела: он говорил ей после 30 секунд, что может в следующий раз тебе что-нибудь обломится. Во наглый
Бросила она его быстро.
ЛанаЯ
Может, у него не было женщины очень уж давно? Подождите недельку - другую, активно занимаясь сексом, и станет яснее - скорострел он или это временное явление ))) Если первое, то либо нафиг, либо намеками и прямо - в нужное русло...
Елена соловей
Мне не нравятся его быстрые сборы(   Вы так сказать, обрели друг друга

Я бы из постели не вылезала, наслаждаясь друг другом.
Ну и еще не давала бы ему . ..чить, но за 30 секунд конечно не справилась бы..

У меня был такой же(в смысле размера и быстроты) товарищ- но он жутко комплексовал, разговаривать было невозможно на эту тему, кончил тоже за 30 сек и прекрасно ему и плевать на меня. Я и так и сяк старалась и руками и ногами(шутка)- оральные ласки ему нравились очень, но он ими и ограничивался, опять же плевать на меня. Правда, он и ухаживать не стремился, ни заботой и вниманием, ни посидеть где-нибудь((( Молодой и эгоцентричный. И, кстати у меня с размерами в 20 лет было все очень отлично, а то тут Вам про какие-то ведра пишут
Но искать подход к 30 летнему мужчине...сложновато...
Елена
Отношения зависят не от см. Если есть мозги и руки, то и 10 см не помеха, хотя конечно маловато.
И 30 сек - тоже исправимо, при желании. ( секс шоп и правильная литература, вам в помощь).
Ну и 7 месяцев - это как то в наше время даже странно. В годы моей молодости еще куда не шло, но сейчас мало кто больше месяца готов встречаться без секса.
Елена
Я считаю настоящий мужчина не оставляет женщину без удовлетворения, не зависимо от см . Ведь если есть проблемы, то можно и ручками и языком поработат )).
Ангел в черном, 1 ребенок
Скорострел это диагноз
Ангел в черном, 1 ребенок
Существует несколько моментов, которые определяют преждевременное семяизвержение. К ним относят:

Небольшой сексуальный опыт. Девушки молодых парней, только начинающих вести половую жизнь, часто задаются вопросом: «Что делать, если мой молодой человек — скорострел?» В такой ситуации нет однозначного решения. Лучше всего набраться терпения, так как вместе с практикой придет и умение отодвигать момент эякуляции.

Новизна отношений. Не секрет, что многие мужчины переживают из-за возможности опозориться в постели. Из-за этого волнения возможно раннее семяизвержение, на котором опытная партнерша не будет заострять внимание, а окажет всяческую поддержку. Если мужчина будет уверен в себе, бороться будет легче.

Неумение контролировать эякуляцию. В интернете можно найти много литературы и видеофайлов, обучающих умению сдерживать семяизвержение и подробно рассказывающих, что делать. Однако муж или партнер, как правило, может не решиться заняться подобным самообразованием и бороться таким образом.

Гормональные нарушения. В случае возникновения проблем в интимной сфере мужчина должен обратиться к эндокринологу и проверить гормональный фон.

Психоэмоциональная неустойчивость. Если ты подвержен депрессиям и подсознательно боишься неудачи, то это может повлиять на скорость наступления эякуляции. В такой ситуации лучше обратиться к психологу, а не бороться самостоятельно.

Повышенная чувствительность. Если муж или партнер очень быстро возбуждается и так же скоро наступает разрядка, то значит стоит надевать сразу два презерватива или использовать смазку с анестетиком.

Наличие короткой уздечки. Эта причина встречается довольно редко, и лечение ее может осуществлять только специалист.

Вредные привычки. Если ты — скорострел с длительным стажем курения или злоупотребления алкоголя, то стоит искать взаимосвязь раннего семяизвержения с этими негативными факторами.

Генетическая предрасположенность. Часть специалистов считает, что это состояние связано с наследственностью.

Недостаток магния. Если муж или партнер — скорострел, то стоит задуматься о принимаемой пище. В ежедневном меню должны быть: рыба, овощи, каши, фрукты.

Воспалительные заболевания половых органов, в том числе и заболевания, передающиеся половым путем, также могут привести к частому преждевременному семяизвержению. Поэтому необходимо правильное предохранение и своевременное лечение. Как бороться с этим фактором, подскажет врач.
Кудряшка Сью
Пусть постигает азы кунилингвистики.
19101112