Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Облом.....

Татьяна Крылова
Привет Всем!
Мне 26 лет,в разеденная,есть дочка.
Появился в моей жизни молодой человек,врач,30 лет
Общение ,цветы,рестораны,ухаживания,все красиво.И парень он умный,добрый очень.
Намеки на секс с его стороны,смс ки,...как хочу,люблю  и в этом духе
Общались 7 месяцев,после того как решилась на секс....и тут облом,полный(у него ,ТАМ,10 см!!!!(((
Я прывыкла к нему,по характеру подходим,НО как быть дальше не знаю....
Первый секс был...романтика,свечи и тд....но по времени не больше 30 секунд((Подумала я,стеснительный может
Второй раз,опять пол минуты и все!!
Может во мне что то не так,что скажете?
Как бы Вы поступили в такой ситуации?
И привыкла к нему,и привлекательный он,но вот так вот......
За ошибки простите,планшет глючит!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
288
Лоу
Я б сбежала,хоть он золотом посыпаный.
Валерий Попов (ЗП)В ответ на Лоу
Лоу
Я б сбежала,хоть он золотом посыпаный.
Сообщение от Лоу, 3 июня 2016 года в 19:07
Я б сбежала,хоть он золотом посыпаный.
Торопиться не стоит, Лоу.....................поспешишь..............нуууууу дальше Вы сами знаете..................)))
Олеся
я как-то всегда пытаюсь до секса разузнать, всё равно нет-нет, да сводятся иногда к этой сфере жизни разговоры. Хотя, может для некоторых и табу говорить о сексе. Зато потом нет разочарований. Или мне такие честные попадались, что сошлось...
Татьяна КрыловаВ ответ на Олеся
Олеся
я как-то всегда пытаюсь до секса разузнать, всё равно нет-нет, да сводятся иногда к этой сфере жизни разговоры. Хотя, может для некоторых и табу говорить о сексе. Зато потом нет разочарований. Или мне такие честные попадались, что сошлось...
Сообщение от Олеся ***, 3 июня 2016 года в 19:07
я как-то всегда пытаюсь до секса разузнать, всё равно нет-нет, да сводятся иногда к этой сфере жизни разговоры. Хотя, может для некоторых и табу говорить о сексе. Зато потом нет разочарований. Или мне такие честные попадались, что сошлось...
Мы говорили о сексе,он прямо говорил как меня сильно хочет,как у нас все классно будет.....
ОлесяВ ответ на Татьяна Крылова
Татьяна Крылова
Сообщение от Олеся ***, 3 июня 2016 года в 19:07
я как-то всегда пытаюсь до секса разузнать, всё равно нет-нет, да сводятся иногда к этой сфере жизни разговоры. Хотя, может для некоторых и табу говорить о сексе. Зато потом нет разочарований. Или мне такие честные попадались, что сошлось...
Мы говорили о сексе,он прямо говорил как меня сильно хочет,как у нас все классно будет.....
История переписки2
ну, это вам любой 8-классник скажет. я про более откровенные вещи имела в виду.
ПсевдонимусВ ответ на Олеся
Олеся
ну, это вам любой 8-классник скажет. я про более откровенные вещи имела в виду.
История переписки3
ага) у меня подруге ее мч пел, что у него 17, а на деле не больше 12 оказалось)
ОлесяВ ответ на Псевдонимус
Псевдонимус
ага) у меня подруге ее мч пел, что у него 17, а на деле не больше 12 оказалось)
История переписки4
да я даже и не о размере, как-то всё равно до секса можно какое-то представление создать о темпераменте потенциального партнёра, о его искушённости чтоли, размер дело пятое.
ПсевдонимусВ ответ на Олеся
Олеся
да я даже и не о размере, как-то всё равно до секса можно какое-то представление создать о темпераменте потенциального партнёра, о его искушённости чтоли, размер дело пятое.
История переписки5
по поводу искушенности - согласна. Правда не совсем понимаю, каким образом разговор строится)
Лето
У него до вас может не было еще никого? Ничего страшного, постепенно научится растягивать. Вы же опытная в этом деле, помогите ему.
Васька, 3 ребенка
А у меня вопрос чисто практический: вы с линейкой что ли были? Откуда такая точная цифра?
Татьяна КрыловаВ ответ на Васька
Васька
А у меня вопрос чисто практический: вы с линейкой что ли были? Откуда такая точная цифра?
Сообщение от Васька, 3 июня 2016 года в 19:16
А у меня вопрос чисто практический: вы с линейкой что ли были? Откуда такая точная цифра?П
Примерно конечно,просто маленький у него очень,больше 10 см не будет,точно
Свет.Лана
все же поговорить и что-то попробовать еще. врач, они ж обычно циники немножко и множко)ну я имею в виду, не должен вроде стесняться особо) Но мужское самолюбие задето - разговор вы сами только можете повести... Что-то попробовать, вплоть до секс-игрушек) ну если уж ничего не помогает, то несмотря на привлекательность строить серьезно будущее не придется(
Miri-ka
может у него недо... женщины долго не было? муж, когда из армии вернулся, тоже первое время скорострелом был. но у нас за вечер 2-3 акта было, а вот что ваш сбегает сразу после первого странно как-то
Васька, 3 ребенка
Не обижайтесь, вас уже простебали здесь по полной по поводу линейки.
Я считаю, что не надо рвать пока отношения, если все остальное устраивает. Мне конечно лично не встречались 10-сантиметровые, но по поводу дистанции все поправимо. Я думаю, что он просто перевозбуждается, а одевается сразу потому, что проблему знает, боится что и во второй раз опять все так будет, а обсуждать это пока не готов. Попробуйте еще пару раз, причем надо встретиться на выходных как-нибудь, сразу на ночь или на весь день, а не на час после работы. Хотя это больше для совсем молоденьких свойственно, а тут 30 лет. Сомнительно конечно. Но попробовать поработать над отношениями стоит, если человек дорог. А ласки вам понравились?
Татьяна КрыловаВ ответ на Васька
Васька
Не обижайтесь, вас уже простебали здесь по полной по поводу линейки.
Я считаю, что не надо рвать пока отношения, если все остальное устраивает. Мне конечно лично не встречались 10-сантиметровые, но по поводу дистанции все поправимо. Я думаю, что он просто перевозбуждается, а одевается сразу потому, что проблему знает, боится что и во второй раз опять все так будет, а обсуждать это пока не готов. Попробуйте еще пару раз, причем надо встретиться на выходных как-нибудь, сразу на ночь или на весь день, а не на час после работы. Хотя это больше для совсем молоденьких свойственно, а тут 30 лет. Сомнительно конечно. Но попробовать поработать над отношениями стоит, если человек дорог. А ласки вам понравились?
Сообщение от Васька, 3 июня 2016 года в 19:24
Не обижайтесь, вас уже простебали здесь по полной по поводу линейки.
Я считаю, что не надо рвать пока отношения, если все остальное устраивает. Мне конечно лично не встречались 10-сантиметровые, но по поводу дистанции все поправимо. Я думаю, что он просто перевозбуждается, а одевается сразу потому, что проблему знает, боится что и во второй раз опять все так будет, а обсуждать это пока не готов. Попробуйте еще пару раз, причем надо встретиться на выходных как-нибудь, сразу на ночь или на весь день, а не на час после работы. Хотя это больше для совсем молоденьких свойственно, а тут 30 лет. Сомнительно конечно. Но попробовать поработать над отношениями стоит, если человек дорог. А ласки вам понравились?
Ну,если я просто написала бы что у него маленький,то скорее всего меня тут спросили бы,насколько маленький,сколько примерно см?)))Ласки понравились,как человек тоже он мне очень нравится
Васька, 3 ребенкаВ ответ на Татьяна Крылова
Татьяна Крылова
Сообщение от Васька, 3 июня 2016 года в 19:24
Не обижайтесь, вас уже простебали здесь по полной по поводу линейки.
Я считаю, что не надо рвать пока отношения, если все остальное устраивает. Мне конечно лично не встречались 10-сантиметровые, но по поводу дистанции все поправимо. Я думаю, что он просто перевозбуждается, а одевается сразу потому, что проблему знает, боится что и во второй раз опять все так будет, а обсуждать это пока не готов. Попробуйте еще пару раз, причем надо встретиться на выходных как-нибудь, сразу на ночь или на весь день, а не на час после работы. Хотя это больше для совсем молоденьких свойственно, а тут 30 лет. Сомнительно конечно. Но попробовать поработать над отношениями стоит, если человек дорог. А ласки вам понравились?
Ну,если я просто написала бы что у него маленький,то скорее всего меня тут спросили бы,насколько маленький,сколько примерно см?)))Ласки понравились,как человек тоже он мне очень нравится
История переписки2
Пробуйте еще. Уж хирурги знают как женскому телу удовольствие доставить, чертяги этакие!
Не раскрылся он еще пока просто! Удачи вам!
Татьяна КрыловаВ ответ на Васька
Васька
Пробуйте еще. Уж хирурги знают как женскому телу удовольствие доставить, чертяги этакие!
Не раскрылся он еще пока просто! Удачи вам!
История переписки3
Сообщение от Васька, 3 июня 2016 года в 20:02
Пробуйте еще. Уж хирурги знают как женскому телу удовольствие доставить, чертяги этакие!
Не раскрылся он еще пока просто! Удачи вам!
Спасибо!
Нета, 2 ребенка
Поговорите с ним, объясните, что 30 сек. это для вас мало. Пусть старается. Можно исправить, если есть желание, можно научить делать конкретно то, что именно вам нравится, если он открыт и пойдёт на встречу, но мачо из него не сделаете, тут уж что есть.
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Ну просто вы ему очень, ОЧЕНЬ нравитесь. Дайте ему время чуток освоиться у вас там - и все будет ОК - по крайней мере, по длительности.
Даринка, 2 ребенка
ну должен же быть хоть один минус
Наталия С.
Небось, пожалели, что тянули 7 месяцев?
Выброшенное зря время.
Татьяна КрыловаВ ответ на Наталия С.
Наталия С.
Небось, пожалели, что тянули 7 месяцев?
Выброшенное зря время.
Сообщение от Наталия С., 3 июня 2016 года в 19:47
Небось, пожалели, что тянули 7 месяцев?
Выброшенное зря время

я не думала что у него все так печально
не жалею,но в шоке немножко
Наталия С.В ответ на Татьяна Крылова
Татьяна Крылова
Сообщение от Наталия С., 3 июня 2016 года в 19:47
Небось, пожалели, что тянули 7 месяцев?
Выброшенное зря время

я не думала что у него все так печально
не жалею,но в шоке немножко
История переписки2
Извините, автор, я немного пошутить хотела)
Но с таким "анамнезом", как вы описали, с товарищем нечего делать, если прямо в начале испытываете такое разочарование. К 30 годам уж можно было научиться. Или хотя бы научиться завершать свой секс с женщиной по-человечески, а не ретируясь с "поля брани", как при пожарной тревоге.
_
Скорострельный, зато многозарядный ?
Gala
Врач, тем более хирург, должен знать, что 30 секунд не нормально, есть лекарственные средства продлить.
Размер, тоже меньше норм, но это на второй план уходит...
мужчина для любимой женщины, с которой есть перспективы, должен в лепешку разбиться, но удовлетворить. Допускаю, в первый раз не сдержался, не смог ничего поделать от долгого воздержания, но далее должен эту проблему решить.
Все таки скажите ему прямо, что вас так не устраивает, и готовы помочь ему решить эту проблему.