Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж меня не хочет

Аноним
Похоже, муж меня не хочет. Мы оба коллосально устаем, он работает, уходит в 7, приходит в 9, плюс выходные бывают рабочие, вечный недосып, работа нервная, опасная. Много сил забирает. Я устаю со сложным ребенком (2 года ему), плюс тоже подрабатываю из дома, весь дом на мне, помощи нет совсем. Поэтому на сексуальной арене тишина. Секс раз в неделю. На это 3 причины: 1. Частенько ссоримся, соответственно ложимся спать в ссоре. 2. Муж приходит после работы и хочет попить пива, а я отказываюсь от секса с ним выпившим, мне неприятно. 3. Иногда бывает и так, что он вроде и просит, а я не могу, насколько устала. Но просит все реже((
Последнее время ощущение, что мужу это и не нужно. Он лишний раз лучше поспит или с пивом расслабится. А мне обидно, мы молоды (обоим чуть за 30). Как вернуть огонек, если сил нет у обоих? Отпусков нет, ребенка оставить некому. Что же делать-то? Белье и тд пробовала, не помогает.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
136
ЮлиЯ ЮлиЯВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
нуууу... это от темперамента зависит, моему мужу в 30 с небольшим нормально было 3 раза, щас в 52- 1-2 раза, мне вот мало этого.
История переписки2
Какая вы ненасытн
Баба ЯгаВ ответ на ЮлиЯ ЮлиЯ
ЮлиЯ ЮлиЯ
Какая вы ненасытн
История переписки3
Ниже написала- видимо энергию некуда девать)) и наверное возраст такой .
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Ниже написала- видимо энергию некуда девать)) и наверное возраст такой .
История переписки4
1-2 раза это реально мало)))
Из рода Пегих ВолковВ ответ на ЮлиЯ ЮлиЯ
ЮлиЯ ЮлиЯ
так раз в неделю нормально, страсти угасают, ну не будет всегда каждый день, тем более уставшие все вечно
Кому нормально? Мне лично не нормально. Хотя я старше автора.
Елена Самокиш
Я правильно понимаю-вы с мужем оба очень устаете, буквально выматываетесь? Секс-это не только удовольствие, но и довольно серьезная физическая нагрузка. Если так устаете( и не хотите ничего менять в своем режиме) то что уж так уперлись в секс? Секс-ни хлеб, ни вода, зачем так по нему убиваться? Секс-это удовольствие для активных, хорошо отдохнвших людей .Или меняйте что то в своем расписании, или оставьте уде в покое этот секс. Никто без него никогда не умер.
АнонимВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Я правильно понимаю-вы с мужем оба очень устаете, буквально выматываетесь? Секс-это не только удовольствие, но и довольно серьезная физическая нагрузка. Если так устаете( и не хотите ничего менять в своем режиме) то что уж так уперлись в секс? Секс-ни хлеб, ни вода, зачем так по нему убиваться? Секс-это удовольствие для активных, хорошо отдохнвших людей .Или меняйте что то в своем расписании, или оставьте уде в покое этот секс. Никто без него никогда не умер.
Я сторонник того, что он сближает. Мне не хватает прям((
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сторонник того, что он сближает. Мне не хватает прям((
История переписки2
поэтому отказываете. Логично
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
поэтому отказываете. Логично
История переписки3
Не так часто я отказываю. Когда сил нет. И хочется, и пошевелится не могу. Ну что мне с этим сделать?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не так часто я отказываю. Когда сил нет. И хочется, и пошевелится не могу. Ну что мне с этим сделать?
История переписки4
смотря, чего вы хотите. Если убедить мужа, что вы упахиваетесь до смерти и продолжать его пилить, то продолжать в том же духе. Если нормальных отношений и регулярного секса, то научиться планировать день так, чтоб не "колоссально" уставать. Отложить какие-то домашние дела, не ехать на занятия, уменьшить или убрать подработку. Мир от этого не перевернется
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
смотря, чего вы хотите. Если убедить мужа, что вы упахиваетесь до смерти и продолжать его пилить, то продолжать в том же духе. Если нормальных отношений и регулярного секса, то научиться планировать день так, чтоб не "колоссально" уставать. Отложить какие-то домашние дела, не ехать на занятия, уменьшить или убрать подработку. Мир от этого не перевернется
История переписки5
Ну я не каждый день устаю так что не готова к сексу. Но и такие дни бывают.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не так часто я отказываю. Когда сил нет. И хочется, и пошевелится не могу. Ну что мне с этим сделать?
История переписки4
Будильник поставьте - на среди ночи или утром пораньше)))
Анонимка Анонимковна 77
Будильник поставьте - на среди ночи или утром пораньше)))
История переписки5
Реально есть такте герои?)))) мне лучше недоесть, чем недоспать)))
Елена
Себя не нужно выматывать до последнего этим бытом
А так ,да,страсти уляглись, вам самой особо и не хочется -скорее спать
ЮлиЯ ЮлиЯ
и от темперамента зависит, в этом возрасте моему мужу усталость и прочее ничуть не мешала
ЕленаВ ответ на ЮлиЯ ЮлиЯ
ЮлиЯ ЮлиЯ
и от темперамента зависит, в этом возрасте моему мужу усталость и прочее ничуть не мешала
Да именно темперамент
Есть же такие -устал за день физически-поел дома,выпал на диван,а перед сном всеравно лезет)))
Надо ему,хочется
ЮлиЯ ЮлиЯВ ответ на Елена
Елена
Да именно темперамент
Есть же такие -устал за день физически-поел дома,выпал на диван,а перед сном всеравно лезет)))
Надо ему,хочется
История переписки2
да уж, еееесть такой
Mila
Что такое делает 2 детка, что мама так устаёт, что падает с ног, что уже ничего не хочет и не может. Кем работает муж? Вы пытались найти компромисс и разговаривать надо всегда, чтобы решить проблему. Не решается уже проблема, когда уже другая женщина есть, остальное все решаемо и преодолимо для нормальной семьи. Поговорите с мужем и попробуйте его тоже выслушать, может его тоже в Вас что-то не устраивает(((
АнонимВ ответ на Mila
Mila
Что такое делает 2 детка, что мама так устаёт, что падает с ног, что уже ничего не хочет и не может. Кем работает муж? Вы пытались найти компромисс и разговаривать надо всегда, чтобы решить проблему. Не решается уже проблема, когда уже другая женщина есть, остальное все решаемо и преодолимо для нормальной семьи. Поговорите с мужем и попробуйте его тоже выслушать, может его тоже в Вас что-то не устраивает(((
Делает все на свете) От выкидывания пультов в туалет до отрывания хвоста коту. В принципе все тоже самое, что и обычная двухлетка. Чуть активнее спокойных малышей. Просто помимо декрета я еще работаю и некоторые дела мужа решаю с документами. Ну и живем мы в области, поэтому везде приходится ездить с ребенком, в поликлинику вези, на занятия вези... И муж именно поэтому так рано уходит с утра, эта дорога просто убивает его, по 1,5-2 часа в день.
KatyaRaВ ответ на Аноним
Аноним
Делает все на свете) От выкидывания пультов в туалет до отрывания хвоста коту. В принципе все тоже самое, что и обычная двухлетка. Чуть активнее спокойных малышей. Просто помимо декрета я еще работаю и некоторые дела мужа решаю с документами. Ну и живем мы в области, поэтому везде приходится ездить с ребенком, в поликлинику вези, на занятия вези... И муж именно поэтому так рано уходит с утра, эта дорога просто убивает его, по 1,5-2 часа в день.
История переписки2
1,5-2 часа в день на дорогу - так это мало. Не знаю, где вы живёте, но 45мин-час до работы в один конец - для Москвы, например, идеально просто. И для другого крупного города, думаю, тоже. Многие по 1,5-2 часа ездят, итого 3-4ч.в день: вот это тяжко, наверное.
АнонимВ ответ на KatyaRa
KatyaRa
1,5-2 часа в день на дорогу - так это мало. Не знаю, где вы живёте, но 45мин-час до работы в один конец - для Москвы, например, идеально просто. И для другого крупного города, думаю, тоже. Многие по 1,5-2 часа ездят, итого 3-4ч.в день: вот это тяжко, наверное.
История переписки3
Это не в день, это в один конец. 3 часа в обе стороны, даже 3 с хвостиком скорее.
Бобр добрВ ответ на KatyaRa
KatyaRa
1,5-2 часа в день на дорогу - так это мало. Не знаю, где вы живёте, но 45мин-час до работы в один конец - для Москвы, например, идеально просто. И для другого крупного города, думаю, тоже. Многие по 1,5-2 часа ездят, итого 3-4ч.в день: вот это тяжко, наверное.
История переписки3
С маленьким активным ребенком эти 1.5 часа вполне могут казаться если не вечностью, то в 2 раза дольше
ЧарлиВ ответ на Аноним
Аноним
Делает все на свете) От выкидывания пультов в туалет до отрывания хвоста коту. В принципе все тоже самое, что и обычная двухлетка. Чуть активнее спокойных малышей. Просто помимо декрета я еще работаю и некоторые дела мужа решаю с документами. Ну и живем мы в области, поэтому везде приходится ездить с ребенком, в поликлинику вези, на занятия вези... И муж именно поэтому так рано уходит с утра, эта дорога просто убивает его, по 1,5-2 часа в день.
История переписки2
На какие занятия вы двухлетку возите? И самое главное - зачем? Сами себе проблемы создаёте, а потом жалуетесь.
АнонимВ ответ на Чарли
Чарли
На какие занятия вы двухлетку возите? И самое главное - зачем? Сами себе проблемы создаёте, а потом жалуетесь.
История переписки3
Затем, что это посоветовал ВРАЧ. Но вы же самая умная видимо...
Мизантроп, 2 ребенка
Разгружать себя. Пиво по возможности уменьшать, лучше выпить вместе в выходные.
Все пройдет сказала Морана...
так пробовали... Или так..самый верный вариант. Не орать.а обнять.