Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж меня не хочет

Аноним
Похоже, муж меня не хочет. Мы оба коллосально устаем, он работает, уходит в 7, приходит в 9, плюс выходные бывают рабочие, вечный недосып, работа нервная, опасная. Много сил забирает. Я устаю со сложным ребенком (2 года ему), плюс тоже подрабатываю из дома, весь дом на мне, помощи нет совсем. Поэтому на сексуальной арене тишина. Секс раз в неделю. На это 3 причины: 1. Частенько ссоримся, соответственно ложимся спать в ссоре. 2. Муж приходит после работы и хочет попить пива, а я отказываюсь от секса с ним выпившим, мне неприятно. 3. Иногда бывает и так, что он вроде и просит, а я не могу, насколько устала. Но просит все реже((
Последнее время ощущение, что мужу это и не нужно. Он лишний раз лучше поспит или с пивом расслабится. А мне обидно, мы молоды (обоим чуть за 30). Как вернуть огонек, если сил нет у обоих? Отпусков нет, ребенка оставить некому. Что же делать-то? Белье и тд пробовала, не помогает.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
136
13456
Елена СамокишВ ответ на Все пройдет сказала Морана...
Все пройдет сказала Морана...
так пробовали... Или так..самый верный вариант. Не орать.а обнять.
Прелесть какая!!))
Larisa Andreyeva
Вы на работе работаете, подрабатываете, и ДОМА работаете кухаркой, прачкой, посудомойщицей, уборщицей, драильщицей туалетов, няней. А с чего это вдруг именно ВЫ,а не Ваш муж? Вы одна ребенка делали, без его помощи? Разве в семейном кодексе написано, что жена должна быть дармовой прислугой мужу? Разве в Библии написано, что женщина должна работать?))) По библии работать в поте лица должен мужчина. Стоп! Так значит мужчина в семье - Вы? или Вы - лошадь? Вот и делайте вывод, какой мужчина захочет спать с мужчиной или лошадью? Совет: мужа на кухню, пусть готовит. Иначе: рога- слезы- развод
ИринаВ ответ на Larisa Andreyeva
Larisa Andreyeva
Вы на работе работаете, подрабатываете, и ДОМА работаете кухаркой, прачкой, посудомойщицей, уборщицей, драильщицей туалетов, няней. А с чего это вдруг именно ВЫ,а не Ваш муж? Вы одна ребенка делали, без его помощи? Разве в семейном кодексе написано, что жена должна быть дармовой прислугой мужу? Разве в Библии написано, что женщина должна работать?))) По библии работать в поте лица должен мужчина. Стоп! Так значит мужчина в семье - Вы? или Вы - лошадь? Вот и делайте вывод, какой мужчина захочет спать с мужчиной или лошадью? Совет: мужа на кухню, пусть готовит. Иначе: рога- слезы- развод
так муж работает. Ему не спать, чтоб жену неработающую обслуживать, раз в семейном кодексе и библии не написано? Замотаться в квартире с одним здоровым ребенком неработающая женщина может только по собственной глупости
Larisa AndreyevaВ ответ на Ирина
Ирина
так муж работает. Ему не спать, чтоб жену неработающую обслуживать, раз в семейном кодексе и библии не написано? Замотаться в квартире с одним здоровым ребенком неработающая женщина может только по собственной глупости
История переписки2
Так и жена работает, Вы не читали пост? Муж квасит пиво пока жена продолжает работать дома. Если не сбалансировать переработку жены по отношению к мужу, дело дойдет до развода.
ИринаВ ответ на Larisa Andreyeva
Larisa Andreyeva
Так и жена работает, Вы не читали пост? Муж квасит пиво пока жена продолжает работать дома. Если не сбалансировать переработку жены по отношению к мужу, дело дойдет до развода.
История переписки3
бабы офигели, муж приходит в 9 вечера и еще должен сбалансировать переработку неработающей жены. Пусть жена включит мозг и сама себя разгрузит
Viktoria WingВ ответ на Ирина
Ирина
бабы офигели, муж приходит в 9 вечера и еще должен сбалансировать переработку неработающей жены. Пусть жена включит мозг и сама себя разгрузит
История переписки4
Ага. Уходить в 7 утра и приходить в 9 вечера домой - да с таким графиком работы заработок должен быть ОГО. А если не ого, то менять надо место, за что он тогда работает все эти долгие часы.
ИринаВ ответ на Viktoria Wing
Viktoria Wing
Ага. Уходить в 7 утра и приходить в 9 вечера домой - да с таким графиком работы заработок должен быть ОГО. А если не ого, то менять надо место, за что он тогда работает все эти долгие часы.
История переписки5
а вы много знаете мест, где зарплата прямо зависит от проведенного на работе времени и при этом ого? Мы ж не в сказке
ШпулькаВ ответ на Ирина
Ирина
бабы офигели, муж приходит в 9 вечера и еще должен сбалансировать переработку неработающей жены. Пусть жена включит мозг и сама себя разгрузит
История переписки4
жена работает
ИринаВ ответ на Шпулька
Шпулька
жена работает
История переписки5
значит, занимается меньше бытом. У нее там не три гектара огорода и коровы недоенные. На удаленной подработке человек в состоянии спланировать свой день без причитаний про загнанность
ФебаВ ответ на Ирина
Ирина
бабы офигели, муж приходит в 9 вечера и еще должен сбалансировать переработку неработающей жены. Пусть жена включит мозг и сама себя разгрузит
История переписки4
Я и позже прихожу,и что-то делаю по дому или ребенка помогаю собрать в школу.
HelgaВ ответ на Larisa Andreyeva
Larisa Andreyeva
Вы на работе работаете, подрабатываете, и ДОМА работаете кухаркой, прачкой, посудомойщицей, уборщицей, драильщицей туалетов, няней. А с чего это вдруг именно ВЫ,а не Ваш муж? Вы одна ребенка делали, без его помощи? Разве в семейном кодексе написано, что жена должна быть дармовой прислугой мужу? Разве в Библии написано, что женщина должна работать?))) По библии работать в поте лица должен мужчина. Стоп! Так значит мужчина в семье - Вы? или Вы - лошадь? Вот и делайте вывод, какой мужчина захочет спать с мужчиной или лошадью? Совет: мужа на кухню, пусть готовит. Иначе: рога- слезы- развод
Муж в 7 утра уходит , в 9 вечера приходит. Тут копыта бы не отбросить при таком графике, не то что помощь жене. Ну и не до секса тут тоже понятно. Это очень тяжело так работать постоянно
KatyaRaВ ответ на Helga
Helga
Муж в 7 утра уходит , в 9 вечера приходит. Тут копыта бы не отбросить при таком графике, не то что помощь жене. Ну и не до секса тут тоже понятно. Это очень тяжело так работать постоянно
История переписки2
Кстати. С графиком этим у меня лично нестыковка, арифметически: автор в одном из комментов тут написала, что на дорогу у её мужа уходит "1,5 - 2 часа в день". (и что это его "убивает" - к слову, ага, 45 мин-час до работы доехать, полмосквы тогда уже вообще зомби))). Отнимаем от интервала 7 утра - 9 вечера 2 часа дороги (возьмём максимум из указанного автором) - получается, у мужа рабочий день 12(!) часов ежедневно. Я, конечно, понимаю, что в России не всё регламентируется ТК РФ..... Но работа с графиком 12 часов Не посменно - такое бывает вообще? Или он всё же не сразу с работы домой едет
ИринаВ ответ на KatyaRa
KatyaRa
Кстати. С графиком этим у меня лично нестыковка, арифметически: автор в одном из комментов тут написала, что на дорогу у её мужа уходит "1,5 - 2 часа в день". (и что это его "убивает" - к слову, ага, 45 мин-час до работы доехать, полмосквы тогда уже вообще зомби))). Отнимаем от интервала 7 утра - 9 вечера 2 часа дороги (возьмём максимум из указанного автором) - получается, у мужа рабочий день 12(!) часов ежедневно. Я, конечно, понимаю, что в России не всё регламентируется ТК РФ..... Но работа с графиком 12 часов Не посменно - такое бывает вообще? Или он всё же не сразу с работы домой едет
История переписки3
а про несоблюдение тк вы не слышали?
KatyaRaВ ответ на Ирина
Ирина
а про несоблюдение тк вы не слышали?
История переписки4
Я - слышала. И даже написала в комменте, на который вы ответили (видимо, не прочитав его))))))
Цитирую: "Я, конечно, понимаю, что в России не всё регламентируется ТК РФ....."
ИринаВ ответ на KatyaRa
KatyaRa
Я - слышала. И даже написала в комменте, на который вы ответили (видимо, не прочитав его))))))
Цитирую: "Я, конечно, понимаю, что в России не всё регламентируется ТК РФ....."
История переписки5
так а чего тогда вопросом задаетесь, бывает ли такое. Бывает. И не редко.
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на KatyaRa
KatyaRa
Кстати. С графиком этим у меня лично нестыковка, арифметически: автор в одном из комментов тут написала, что на дорогу у её мужа уходит "1,5 - 2 часа в день". (и что это его "убивает" - к слову, ага, 45 мин-час до работы доехать, полмосквы тогда уже вообще зомби))). Отнимаем от интервала 7 утра - 9 вечера 2 часа дороги (возьмём максимум из указанного автором) - получается, у мужа рабочий день 12(!) часов ежедневно. Я, конечно, понимаю, что в России не всё регламентируется ТК РФ..... Но работа с графиком 12 часов Не посменно - такое бывает вообще? Или он всё же не сразу с работы домой едет
История переписки3
Такое бывает и очень часто.
Но вариант "не сразу домой" тоже не исключен. И причина - не обязательно женщина. Может, просто неохота домой. 
Колокольчик Комарова
Такое бывает и очень часто.
Но вариант "не сразу домой" тоже не исключен. И причина - не обязательно женщина. Может, просто неохота домой. 
История переписки4
Согласна.
Васса Железнова -В ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Такое бывает и очень часто.
Но вариант "не сразу домой" тоже не исключен. И причина - не обязательно женщина. Может, просто неохота домой. 
История переписки4
"Может, просто неохота домой."

Скорее всего
Из рода Пегих ВолковВ ответ на KatyaRa
KatyaRa
Кстати. С графиком этим у меня лично нестыковка, арифметически: автор в одном из комментов тут написала, что на дорогу у её мужа уходит "1,5 - 2 часа в день". (и что это его "убивает" - к слову, ага, 45 мин-час до работы доехать, полмосквы тогда уже вообще зомби))). Отнимаем от интервала 7 утра - 9 вечера 2 часа дороги (возьмём максимум из указанного автором) - получается, у мужа рабочий день 12(!) часов ежедневно. Я, конечно, понимаю, что в России не всё регламентируется ТК РФ..... Но работа с графиком 12 часов Не посменно - такое бывает вообще? Или он всё же не сразу с работы домой едет
История переписки3
Бывает. У нас на многих заводах такой график, и я так работала, и муж работал с таким графиком. У меня тетя сейчас так работает в гипермаркете на кассе.
Из рода Пегих Волков
Бывает. У нас на многих заводах такой график, и я так работала, и муж работал с таким графиком. У меня тетя сейчас так работает в гипермаркете на кассе.
История переписки4
12 часов Ежедневно?? Блин... Ну я правда думала, что это скорее редкость
В гипермаркете на кассе - а разве там не посменно работают?
Из рода Пегих ВолковВ ответ на KatyaRa
KatyaRa
12 часов Ежедневно?? Блин... Ну я правда думала, что это скорее редкость
В гипермаркете на кассе - а разве там не посменно работают?
История переписки5
Раньше посменно, а теперь у них сокращение, все работают вот так. Да и все равно этот гипер скоро закроется, их уже предупредили.
А у меня муж отработал 5 мес. сутки через сутки, например, у него узкая специальность, сменщик уволился, не могли найти замену.
Нечта зимнееВ ответ на Из рода Пегих Волков
Из рода Пегих Волков
Бывает. У нас на многих заводах такой график, и я так работала, и муж работал с таким графиком. У меня тетя сейчас так работает в гипермаркете на кассе.
История переписки4
Тогда график сменный, например 2 на 2, но никак не 7 дней в неделю, работа в выходные, секса уже не просит, мне одной кажется, что это не всегда работа?
Из рода Пегих ВолковВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Тогда график сменный, например 2 на 2, но никак не 7 дней в неделю, работа в выходные, секса уже не просит, мне одной кажется, что это не всегда работа?
История переписки5
Не факт, у нас есть 12 часов 5/2, но 7/7 да, точно не бывает.
АнонимВ ответ на KatyaRa
KatyaRa
Кстати. С графиком этим у меня лично нестыковка, арифметически: автор в одном из комментов тут написала, что на дорогу у её мужа уходит "1,5 - 2 часа в день". (и что это его "убивает" - к слову, ага, 45 мин-час до работы доехать, полмосквы тогда уже вообще зомби))). Отнимаем от интервала 7 утра - 9 вечера 2 часа дороги (возьмём максимум из указанного автором) - получается, у мужа рабочий день 12(!) часов ежедневно. Я, конечно, понимаю, что в России не всё регламентируется ТК РФ..... Но работа с графиком 12 часов Не посменно - такое бывает вообще? Или он всё же не сразу с работы домой едет
История переписки3
Так нет 12 часов в день, точнее бывает и такое, но не всегда. 1,5 часа это в один конец, В 7 уходит, к 9 на работе. Работает в лучше случае до 19.30, к 9 самое раннее дома, если пробок нет и в магазин не надо, и быстро автобус подошел. Из области в мск ездит, в мск такие переработки не редкость. Это еще нормальный расклад, бывает и в 11-12 возвращается. Не 7 дней в неделю конечно, но 6 бывает часто. Конечно в субботу поменьше, не к 9 едет например, к 11 даже если.
ФебаВ ответ на KatyaRa
KatyaRa
Кстати. С графиком этим у меня лично нестыковка, арифметически: автор в одном из комментов тут написала, что на дорогу у её мужа уходит "1,5 - 2 часа в день". (и что это его "убивает" - к слову, ага, 45 мин-час до работы доехать, полмосквы тогда уже вообще зомби))). Отнимаем от интервала 7 утра - 9 вечера 2 часа дороги (возьмём максимум из указанного автором) - получается, у мужа рабочий день 12(!) часов ежедневно. Я, конечно, понимаю, что в России не всё регламентируется ТК РФ..... Но работа с графиком 12 часов Не посменно - такое бывает вообще? Или он всё же не сразу с работы домой едет
История переписки3
Может берет подработки.
13456