Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - грязнуля

SiA
Девушки, а как часто Ваши мужья принимают душ? Они такие же чистоплотные как и Вы?
Мой муж, например, общий душ принимает независимо от поры года где-то раз в неделю (а может и реже), да и то только с моего напоминания и пихания его в ванную. Свои гениталии он моет также где-то раз в неделю и тоже с моего напоминания, ну или если я ему уже прямым текстом говорю, что сегодня он должен быть чистым (он естественно начинает выяснять Зачем) - тогда он топает и в умывальнике полощет своё ********.
Вот он после работы постоянно играет в свой ноутбук, а я начинаю к нему приставать, но в какой-то момент дойдя до его определённых интимных мест или сама останавливаюсь из-за его грязноты, или он меня останавливает и говорит: Так я же немытый. Это вообще что? :shock::shock: Неужели неприятно быть чистым (и без несвежего запаха) даже если на сегодня в постели заранее ничего не планируется? И как мне быть? Не хочу я ему постоянно говорить - иди помойся потому что у меня на тебя сейчас планы - порой хочеться непредсказуемого (а не заранее оговорённого) секса как дома, так и где-то на природе!

P.S. Тему его нечистоплотности я с ним уже обсуждала неоднократно. Его аргументы: мыться часто - плохо для кожи, начинает нести бред про смывание каких-то полезных для кожи бактерий (то ли микробов) и т.д.
Да я даже уже молчу про общий душ, но хотя бы гениталии можно нормально мыть ежедневно самому, а не прополаскивать в умывальнике только исключительно перед заранее оговорённым сексом.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
813
Атомный ПророкВ ответ на WTF
WTF
Это я о том что наши форумчанки считают, что мыться раз в неделю есть норма. остальные видимо моются чаще потому что воняют, ну и толстые ещё. А вообще "мыться часто - вредно" (с)форума. :D
История переписки4
мыться раз в неделю есть норма
это, наверное, тети, которые
успели в Союзе пожить - "банный день" раз в неделю:D

но тех, кто сутками в душе торчит
тоже понять сложно:D
МаркизаВ ответ на Атомный Пророк
Атомный Пророк
мыться раз в неделю есть норма
это, наверное, тети, которые
успели в Союзе пожить - "банный день" раз в неделю:D

но тех, кто сутками в душе торчит
тоже понять сложно:D
История переписки5
дома тогда были в холод.водой только! а вот почему и сейчас они так моются..не знаю:(
Атомный ПророкВ ответ на Маркиза
Маркиза
дома тогда были в холод.водой только! а вот почему и сейчас они так моются..не знаю:(
История переписки6
ну сколько себя помню и сколько
мне рассказывали родители - мы
всегда жили с ванной и горячей водой

хвала богам :D
МаркизаВ ответ на Атомный Пророк
Атомный Пророк
ну сколько себя помню и сколько
мне рассказывали родители - мы
всегда жили с ванной и горячей водой

хвала богам :D
История переписки7
мы жили в доме с только холод.водой,у нас в центре города дома только с одной раковиной:(
Атомный ПророкВ ответ на Маркиза
Маркиза
мы жили в доме с только холод.водой,у нас в центре города дома только с одной раковиной:(
История переписки8
ужас, как без
ванны-то :D
МаркизаВ ответ на Атомный Пророк
Атомный Пророк
ужас, как без
ванны-то :D
История переписки9
в 2000 стали ставить за свои деньги! 
Шумелка_мышьВ ответ на Атомный Пророк
Атомный Пророк
ужас, как без
ванны-то :D
История переписки9
а общественные бани для чего?:D:D ишь разбаловались, еще и унитаз в каждую квартиру извольте:D
Атомный ПророкВ ответ на Шумелка_мышь
Шумелка_мышь
а общественные бани для чего?:D:D ишь разбаловались, еще и унитаз в каждую квартиру извольте:D
История переписки10
в бане общественной 
не поваляешься в водичке c морской
солью
или пенкой :(

мне без ванны вообще не жизнь :D
Наталья ЯдрышниковаВ ответ на Атомный Пророк
Атомный Пророк
мыться раз в неделю есть норма
это, наверное, тети, которые
успели в Союзе пожить - "банный день" раз в неделю:D

но тех, кто сутками в душе торчит
тоже понять сложно:D
История переписки5
Я как раз из тех "теть", которые успели пожить в Союзе, и пожить в квартире, в которой не было ванны, и в баню раз в неделю. Но тем не менее был душ на гибком шланге, который одевался на кран в умывальнике и огромный таз, в который вставал человек, и водные процедуры минимум раз в день, а летом в жару и два и три раза были в порядке вещей. Так что дело не в том кто "тетя" а кто нет, и не в том, кто где и когда успел пожить, а тупо в том чистоплотный человек или нет
Атомный ПророкВ ответ на Наталья Ядрышникова
Наталья Ядрышникова
Я как раз из тех "теть", которые успели пожить в Союзе, и пожить в квартире, в которой не было ванны, и в баню раз в неделю. Но тем не менее был душ на гибком шланге, который одевался на кран в умывальнике и огромный таз, в который вставал человек, и водные процедуры минимум раз в день, а летом в жару и два и три раза были в порядке вещей. Так что дело не в том кто "тетя" а кто нет, и не в том, кто где и когда успел пожить, а тупо в том чистоплотный человек или нет
История переписки6
да всякие бывают :D
Мама ЧёлиВ ответ на Наталья Ядрышникова
Наталья Ядрышникова
Я как раз из тех "теть", которые успели пожить в Союзе, и пожить в квартире, в которой не было ванны, и в баню раз в неделю. Но тем не менее был душ на гибком шланге, который одевался на кран в умывальнике и огромный таз, в который вставал человек, и водные процедуры минимум раз в день, а летом в жару и два и три раза были в порядке вещей. Так что дело не в том кто "тетя" а кто нет, и не в том, кто где и когда успел пожить, а тупо в том чистоплотный человек или нет
История переписки6
Сообщение от Наталья Ядрышникова, 30 мая 2014 года в 13:34
Я как раз из тех "теть";, которые успели пожить в Союзе, и пожить в квартире, в которой не было ванны, и в баню раз в неделю. Но тем не менее был душ на гибком шланге, который одевался на кран в умывальнике и огромный таз, в который вставал человек, и водные процедуры минимум раз в день, а летом в жару и два и три раза были в порядке вещей. Так что дело не в том кто "тетя" а кто нет, и не в том, кто где и когда успел пожить, а тупо в том чистоплотный человек или нет
:up:
Не ваше делоВ ответ на WTF
WTF
Это я о том что наши форумчанки считают, что мыться раз в неделю есть норма. остальные видимо моются чаще потому что воняют, ну и толстые ещё. А вообще "мыться часто - вредно" (с)форума. :D
История переписки4
блииииин, значит я толстая и вонючая ибо моюсь два раза в день, а сейчас жара стоит, так после каждого выхода на улицу заныриваю в душ и дочку обмываю обязательно.
Piratka*В ответ на WTF
WTF
Это я о том что наши форумчанки считают, что мыться раз в неделю есть норма. остальные видимо моются чаще потому что воняют, ну и толстые ещё. А вообще "мыться часто - вредно" (с)форума. :D
История переписки4
:shock:Было и такое? Ну хоть знать буду - я жирная и вонючая:D:D:D
ShokoLadkaВ ответ на WTF
WTF
Это я о том что наши форумчанки считают, что мыться раз в неделю есть норма. остальные видимо моются чаще потому что воняют, ну и толстые ещё. А вообще "мыться часто - вредно" (с)форума. :D
История переписки4
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 30 мая 2014 года в 11:17
Это я о том что наши форумчанки считают, что мыться раз в неделю есть норма. остальные видимо моются чаще потому что воняют, ну и толстые ещё. А вообще "мыться часто - вредно" (с)форума. :D
Не, ну в этом есть доля правды. Нельзя ежедневно мыться именно с мылом, оно иссушает и портит кожу, и смывает полезные бактерии с поверхности. Это сущая правда. Но ежедневный душ - это не возбраняется конечно. Просто надо подходить ко всему без фанатизма.
SiAВ ответ на ShokoLadka
ShokoLadka
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 30 мая 2014 года в 11:17
Это я о том что наши форумчанки считают, что мыться раз в неделю есть норма. остальные видимо моются чаще потому что воняют, ну и толстые ещё. А вообще "мыться часто - вредно" (с)форума. :D
Не, ну в этом есть доля правды. Нельзя ежедневно мыться именно с мылом, оно иссушает и портит кожу, и смывает полезные бактерии с поверхности. Это сущая правда. Но ежедневный душ - это не возбраняется конечно. Просто надо подходить ко всему без фанатизма.
История переписки5
Сообщение от ShokoLadka, 30 мая 2014 года в 13:55
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 30 мая 2014 года в 11:17
Это я о том что наши форумчанки считают, что мыться раз в неделю есть норма. остальные видимо моются чаще потому что воняют, ну и толстые ещё. А вообще "мыться часто - вредно" (с)форума. :D
Не, ну в этом есть доля правды. Нельзя ежедневно мыться именно с мылом, оно иссушает и портит кожу, и смывает полезные бактерии с поверхности. Это сущая правда. Но ежедневный душ - это не возбраняется конечно. Просто надо подходить ко всему без фанатизма.
:up::up::up::up:
joВ ответ на WTF
WTF
Это я о том что наши форумчанки считают, что мыться раз в неделю есть норма. остальные видимо моются чаще потому что воняют, ну и толстые ещё. А вообще "мыться часто - вредно" (с)форума. :D
История переписки4
Читала я как.то тему про то сколько раз моются. Многие!!! форумчанки отписались, что моются!!!! один раз в 3 дня!!!!, а то чаще кожа будет сухой. Я раньше думала, что так редко моются алкоголики или ассоциальные элементы, так нет - это наши форумчанки.
SiAВ ответ на jo
jo
Читала я как.то тему про то сколько раз моются. Многие!!! форумчанки отписались, что моются!!!! один раз в 3 дня!!!!, а то чаще кожа будет сухой. Я раньше думала, что так редко моются алкоголики или ассоциальные элементы, так нет - это наши форумчанки.
История переписки5
спросите у дерматолога как часто можно мылить тело - он Вам всё обьяснит.
joВ ответ на SiA
SiA
спросите у дерматолога как часто можно мылить тело - он Вам всё обьяснит.
История переписки6
спросите у дерматолога как часто можно мылить тело - он Вам всё обьяснит.
Ну, если дерматолог- грязнуля, то... Человек не может быть чистоплотен, если он не моется 2 раза в день минимум.
SiAВ ответ на jo
jo
спросите у дерматолога как часто можно мылить тело - он Вам всё обьяснит.
Ну, если дерматолог- грязнуля, то... Человек не может быть чистоплотен, если он не моется 2 раза в день минимум.
История переписки7
скажите, зачем мылить тело минимум два раза в день? (я не говорю о мытье после тренировок или когда сильно вспотел) Вы вообще состав мыльных средств читали? Вы думаете, что это настолько полезно для кожи? Чистоплотность - это мыть руки после улицы, после туалета и перед едой, мыть ежедневно половые органы, принимать душ и т.д. Но никак не доводить мытьё тела до маразма - оно не должно быть стерильным!
Мария CalceolariaВ ответ на WTF
WTF
Это я о том что наши форумчанки считают, что мыться раз в неделю есть норма. остальные видимо моются чаще потому что воняют, ну и толстые ещё. А вообще "мыться часто - вредно" (с)форума. :D
История переписки4
Это они, наверное, начитались истории Франции 17-го века и нравов при французском дворе, решили воспроизвести...
АнютаВ ответ на WTF
WTF
Но сюда вы пришли зря. Сейчас мужика обольют помоями и скажут "фууу", а сами моются раз в неделю. тут недавно уже была такая тема. Кто моется каждый день оказались толстыми и вонючими, остальные среди бабочек и единорогов обитают. :D
История переписки2
:up::up::up: То есть, если человек моется ежедневно, то он априори толст и вонюч?:D:D:D
WTF, 1 ребенокВ ответ на Анюта
Анюта
:up::up::up: То есть, если человек моется ежедневно, то он априори толст и вонюч?:D:D:D
История переписки3
Даааа. С ним явная беда вообще. У него жирная кожа и литры пота. Могучий форум знает всё. :D
Бабка ЕжкаВ ответ на Анюта
Анюта
:up::up::up: То есть, если человек моется ежедневно, то он априори толст и вонюч?:D:D:D
История переписки3
Ой, я толстая и вонючая! И муж у меня под стать)))
АнютаВ ответ на Бабка Ежка
Бабка Ежка
Ой, я толстая и вонючая! И муж у меня под стать)))
История переписки4
И мы к вам тогда:D Но при таком раскладе, пусть я буду трижды толстая и вонючая, но мыться не перестану:D
Надежда ЯВ ответ на WTF
WTF
Но сюда вы пришли зря. Сейчас мужика обольют помоями и скажут "фууу", а сами моются раз в неделю. тут недавно уже была такая тема. Кто моется каждый день оказались толстыми и вонючими, остальные среди бабочек и единорогов обитают. :D
История переписки2
:up::D