Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - грязнуля

SiA
Девушки, а как часто Ваши мужья принимают душ? Они такие же чистоплотные как и Вы?
Мой муж, например, общий душ принимает независимо от поры года где-то раз в неделю (а может и реже), да и то только с моего напоминания и пихания его в ванную. Свои гениталии он моет также где-то раз в неделю и тоже с моего напоминания, ну или если я ему уже прямым текстом говорю, что сегодня он должен быть чистым (он естественно начинает выяснять Зачем) - тогда он топает и в умывальнике полощет своё ********.
Вот он после работы постоянно играет в свой ноутбук, а я начинаю к нему приставать, но в какой-то момент дойдя до его определённых интимных мест или сама останавливаюсь из-за его грязноты, или он меня останавливает и говорит: Так я же немытый. Это вообще что? :shock::shock: Неужели неприятно быть чистым (и без несвежего запаха) даже если на сегодня в постели заранее ничего не планируется? И как мне быть? Не хочу я ему постоянно говорить - иди помойся потому что у меня на тебя сейчас планы - порой хочеться непредсказуемого (а не заранее оговорённого) секса как дома, так и где-то на природе!

P.S. Тему его нечистоплотности я с ним уже обсуждала неоднократно. Его аргументы: мыться часто - плохо для кожи, начинает нести бред про смывание каких-то полезных для кожи бактерий (то ли микробов) и т.д.
Да я даже уже молчу про общий душ, но хотя бы гениталии можно нормально мыть ежедневно самому, а не прополаскивать в умывальнике только исключительно перед заранее оговорённым сексом.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
813
130313233
Я-МАМА!:), 2 ребенка
у меня чистюля:),  ни запаха, ногти всегда обработаны, напоминать ничего не приходится.
infidel
А еще говорят, что - Полезно есть казявки, иммунитет укрепляет!
Грызть ногти, успокаивает нервы!
Одежду то же стирать вредно, изнашивается очень сильно!
Опять же глисты! Что в них плохого, вон японцы практически все поголовно с глистами живут и ведь живут и живут долго! :D:D:D
***Настолько взрослая, что снова читаю сказки..., 1 ребенок
Очень грустно, но бывают в окружении такие люди, которым пофиг на собственную гигиену, к сожалению у меня такой брат, хотя мама что только не делала, и стыдила и загоняла в ванну, я тоже заходила в его комнату и кричала фууу, у тебя дышать нечем, а ему пофиг.... А вот муж у меня к счастью совсем другой, сам всегда моется, без напоминаний. Вот и не понятно от чего это зависит....
А...
Просто это повод чтобы вы к нему не приставали....скорее всего у него есть кто- то кроме вас...........
SiAВ ответ на А...
А...
Просто это повод чтобы вы к нему не приставали....скорее всего у него есть кто- то кроме вас...........
нет, это однозначно.
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
вы в тырнетике найдите фоточки воспаленной плоти - они так приятно выглядят...... :D:D:D:D 
Ната
А постель как часто меняют в семьях где не моются? и как это стоя раком над ванной мыться по частям! оно ж в ванну шаг ступить леньки.....
Лисуля-Хитруля❤
Буэээээээ:sick:. Мой дважды в день душ, как и я.
Ирина Николаева
уважаемый автор...как я вас понимаю и сочуствую!У мЕНЯ БЫВШИЙ муж был таким же грязнулей.как и ваш.и ничего с этим поделать я не смогла.за 7 лет жизни.развелись мы давно и причин для развода было много...но с его нежеланием мыться я так и не справилась...зимой мог неделями не мыться.тоже так же отмазывался-типа часто мыться вредно.а зимой тем более.бактерии там смываются и т.д.ходил в широких семейных трусах.типа надо.чтоб гениталии проветривались для мужского здоровья...сколько я не заставляла его мыться.не ругалась.не уговаривала-бесполезно.....и пугала.что спать с ним не буду-ноль....последние 2 года мы и спали на разных постелях-шло к разводу.и я уже стала сама его выгонять со своей постели-надоело нюхать запах немытого тела.вонючего.воняющего застарелым потом.и.т.д. так же.как и ваш.мог перед сексом сходить подмыться и все.а помыться-раз в неделю...и таких мужчин -грязнуль очень много....женщины тоже есть.но меньше...один раз было у меня знакомство с таким парнем-грязнулей.познакомили нас.вроде парень ничего.симпатичный даже.ни детей.не было.рукастый.на 2х работах работал.в общем пообщались-со всех сторон положительный...через несколько встреч и недель дошло до постели-это просто ужас-стал раздеваться-белье несвежее.грязное.запах от него неприятный пошел.и.т.д.естественно больше никаких встреч не было и все...я все ему высказала прямо-говорю-от тебя пахнет неприятно.на тебе одежда и белье грязное и т.д.а ты на свидание пошел.а он мне-так я в частном доме живу.у нас баня раз в неделю по субботам.ванны нет и т.д.таких грязнуль не исправить...
Лоу
:sick: :shock: УжОс,зачем я только заглянула в эту тему.
Ну раз заглянула,то совет дам :D Найдите кого нибудь умного,кто в компьютерах разбирается хорошо и пусть вашему мужу на комп вирусняк поставит,что бы как садился играть,так на мониторе надпись появлялась типа "Свинья! Иди мыться!"
SiAВ ответ на Лоу
Лоу
:sick: :shock: УжОс,зачем я только заглянула в эту тему.
Ну раз заглянула,то совет дам :D Найдите кого нибудь умного,кто в компьютерах разбирается хорошо и пусть вашему мужу на комп вирусняк поставит,что бы как садился играть,так на мониторе надпись появлялась типа "Свинья! Иди мыться!"
:up::up::up:
Alisa Bochkareva
Мой моется каждый день, бреется где-то раз в 2 дня. НО! Выходя из ванной, его на кровати ждет чистый комплект белья - носки-трусы-футболка. До этого мог напялить несвежее (а что, не вонят же). Одежду тоже всю в кучу кладет, я потому чуть ли не по запаху отбираю футболки в стирку, рубашки носит редко, т.к не работает в офисе. Джинсы темные, но стираю их реже, чем раз в неделю, т.к изнашиваются быстро из-за постоянной стирки. Ботинки тоже чищу ему сама, так как в грязных и пойдет, а мне стыдно, что муж такой....у хорошей жены муж всегда чистый и накормленный, меня еще мама учитла. Вот так и живу уже 4 года с небольшим. 
мечта
я тоже моюсь каждый день не могу как это если есть горячая вода почему не помыться.:shock:А муж может через день.:D
130313233