Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - грязнуля

SiA
Девушки, а как часто Ваши мужья принимают душ? Они такие же чистоплотные как и Вы?
Мой муж, например, общий душ принимает независимо от поры года где-то раз в неделю (а может и реже), да и то только с моего напоминания и пихания его в ванную. Свои гениталии он моет также где-то раз в неделю и тоже с моего напоминания, ну или если я ему уже прямым текстом говорю, что сегодня он должен быть чистым (он естественно начинает выяснять Зачем) - тогда он топает и в умывальнике полощет своё ********.
Вот он после работы постоянно играет в свой ноутбук, а я начинаю к нему приставать, но в какой-то момент дойдя до его определённых интимных мест или сама останавливаюсь из-за его грязноты, или он меня останавливает и говорит: Так я же немытый. Это вообще что? :shock::shock: Неужели неприятно быть чистым (и без несвежего запаха) даже если на сегодня в постели заранее ничего не планируется? И как мне быть? Не хочу я ему постоянно говорить - иди помойся потому что у меня на тебя сейчас планы - порой хочеться непредсказуемого (а не заранее оговорённого) секса как дома, так и где-то на природе!

P.S. Тему его нечистоплотности я с ним уже обсуждала неоднократно. Его аргументы: мыться часто - плохо для кожи, начинает нести бред про смывание каких-то полезных для кожи бактерий (то ли микробов) и т.д.
Да я даже уже молчу про общий душ, но хотя бы гениталии можно нормально мыть ежедневно самому, а не прополаскивать в умывальнике только исключительно перед заранее оговорённым сексом.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
813
лс, 2 ребенкаВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
жеееесть....раз в неделю мыть писюн.... даже не представляю в кошмарном сне такого...а как секаситься? тоже раз в неделю после помывки? 
Ирин,секс тут даже не при чем... я вообще слабо представляю,как это я вся такая чисто вымытая ложусь в чистую постель,а со мною рядом брякается этакое нечто... вонючее и немытое....:sick:
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на лс
лс
Ирин,секс тут даже не при чем... я вообще слабо представляю,как это я вся такая чисто вымытая ложусь в чистую постель,а со мною рядом брякается этакое нечто... вонючее и немытое....:sick:
История переписки2
пошла я отсюда...а то уже столько вариантов накидали ))))) 
лс, 2 ребенкаВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
пошла я отсюда...а то уже столько вариантов накидали ))))) 
История переписки3
Ирин,а помните недавнюю тему про мытье? форумчанки тогда многие написали,что совсем не грязные к вечеру "Я в офисе сижу,а не вагоны разгружаю" и что-то в этом роде...меня тогда аж затошнило... сколько теток,которые моются не каждый день...
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на лс
лс
Ирин,а помните недавнюю тему про мытье? форумчанки тогда многие написали,что совсем не грязные к вечеру "Я в офисе сижу,а не вагоны разгружаю" и что-то в этом роде...меня тогда аж затошнило... сколько теток,которые моются не каждый день...
История переписки4
я там мельком пробежала.... каждому свое, но об окружающих подумать не мешает ) 
AnnaВ ответ на лс
лс
Ирин,а помните недавнюю тему про мытье? форумчанки тогда многие написали,что совсем не грязные к вечеру "Я в офисе сижу,а не вагоны разгружаю" и что-то в этом роде...меня тогда аж затошнило... сколько теток,которые моются не каждый день...
История переписки4
:up::up:
Это как на работе у нас коллега тоже такое заявляет, я же целый день сижу, по лестницам не бегаю, чего мне потеть. И одежду меняет 1 раз в неделю:sick: (т.е. на эту неделю у нее эта кофточка, на следующая неделю другая), когда я у нее спросила: "Это у Вас как форма? Наверное, трудно каждый день стирать ее, гладить", на что она посмотрела на меня:shock:такимми глаза и сказала: "а я неделю отношу, потом на выходных постираю":sick:
Я не надену сегодня то, что надевала вчера. Все "вчерашнее" отправляется в стирку (даже если за день я переодевалась по-несколько раз". И мужа к этому приучила. Теперь он даже говорит: "Эту рубашку ты мне вчера положила (просто положила, он надел другую), она уже вчерашняя:) я не буду ее надевать!"
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенокВ ответ на Anna
Anna
:up::up:
Это как на работе у нас коллега тоже такое заявляет, я же целый день сижу, по лестницам не бегаю, чего мне потеть. И одежду меняет 1 раз в неделю:sick: (т.е. на эту неделю у нее эта кофточка, на следующая неделю другая), когда я у нее спросила: "Это у Вас как форма? Наверное, трудно каждый день стирать ее, гладить", на что она посмотрела на меня:shock:такимми глаза и сказала: "а я неделю отношу, потом на выходных постираю":sick:
Я не надену сегодня то, что надевала вчера. Все "вчерашнее" отправляется в стирку (даже если за день я переодевалась по-несколько раз". И мужа к этому приучила. Теперь он даже говорит: "Эту рубашку ты мне вчера положила (просто положила, он надел другую), она уже вчерашняя:) я не буду ее надевать!"
История переписки5
В прошлый раз в подобной теме за аналогичное высказывание меня назвали "королевой чистоты" (в пренебрежительном контексте)и сказали, что я вру:shock: Дама начала доказывать, что просто невозможно каждый день надевать чистые вещи, ибо они за ночь не высохнут:D:D:D  Так что, я с Вами.
Девушка с персиками (Ёжикина мама)
В прошлый раз в подобной теме за аналогичное высказывание меня назвали "королевой чистоты" (в пренебрежительном контексте)и сказали, что я вру:shock: Дама начала доказывать, что просто невозможно каждый день надевать чистые вещи, ибо они за ночь не высохнут:D:D:D  Так что, я с Вами.
История переписки6
:D:D Ужас какой. Почему-то вспомнилось, как раньше был набор трусов "неделька" :) 
Девушка с персиками (Ёжикина мама)
В прошлый раз в подобной теме за аналогичное высказывание меня назвали "королевой чистоты" (в пренебрежительном контексте)и сказали, что я вру:shock: Дама начала доказывать, что просто невозможно каждый день надевать чистые вещи, ибо они за ночь не высохнут:D:D:D  Так что, я с Вами.
История переписки6
У нее, наверное, одни трусы и одна блузка))) Конечно, не высохнут))
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенокВ ответ на Бабка Ежка
Бабка Ежка
У нее, наверное, одни трусы и одна блузка))) Конечно, не высохнут))
История переписки7
У меня и джинсы умудряются за ночь высохнуть. Конечно, условия жизни у всех разные, но когда лень оправдывают "принципами" и начинают переходить на личности, я - пас. В последнее время мне что-то "везет" на таких дам:D:D:D
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Девушка с персиками (Ёжикина мама)
Девушка с персиками (Ёжикина мама)
В прошлый раз в подобной теме за аналогичное высказывание меня назвали "королевой чистоты" (в пренебрежительном контексте)и сказали, что я вру:shock: Дама начала доказывать, что просто невозможно каждый день надевать чистые вещи, ибо они за ночь не высохнут:D:D:D  Так что, я с Вами.
История переписки6
а даме не приходило в голову что у человека может быть больше одного комплекта вещей? я стираю раз в неделю но это не мешает каждый день одевать свежее, а бывает и пару раз за день если нужно
Девушка с персиками (Ёжикина мама)
В прошлый раз в подобной теме за аналогичное высказывание меня назвали "королевой чистоты" (в пренебрежительном контексте)и сказали, что я вру:shock: Дама начала доказывать, что просто невозможно каждый день надевать чистые вещи, ибо они за ночь не высохнут:D:D:D  Так что, я с Вами.
История переписки6
Видимо, дамы не в курсе, что у людей бывает не 1 , а 2-3 кофточки и более
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенокВ ответ на _
_
Видимо, дамы не в курсе, что у людей бывает не 1 , а 2-3 кофточки и более
История переписки7
Тема была о сотруднице, которая неделями ходит в одном и том же (автор - не я). Треть форума кричала, что это нужно понимать, и у всех разный достаток, и что есть тут "богачки", которые могут себе позволить наряды каждый день менять и стирать одежду (порошок, вода, электричество нынче дороги)!
Позже опять же полфорума кричали, что грязные дети на даче/ улице - это нормально, не нужно их мыть и переодевать, если испачкались. Тогда чего же удивляться, что во взрослом состоянии встречаются мужья, которых нужно пинками в душ загонять? Они у ТАКИХ мам вырастают.
Девушка с персиками (Ёжикина мама)
Тема была о сотруднице, которая неделями ходит в одном и том же (автор - не я). Треть форума кричала, что это нужно понимать, и у всех разный достаток, и что есть тут "богачки", которые могут себе позволить наряды каждый день менять и стирать одежду (порошок, вода, электричество нынче дороги)!
Позже опять же полфорума кричали, что грязные дети на даче/ улице - это нормально, не нужно их мыть и переодевать, если испачкались. Тогда чего же удивляться, что во взрослом состоянии встречаются мужья, которых нужно пинками в душ загонять? Они у ТАКИХ мам вырастают.
История переписки8
Блин да бывало такое в годы юности, одежды мало, если не подсохла до конца - гладишь и топаешь куда надо! Ребенок на улице испачкался  - я привожу его и мою, переодеваю, разумеется, бывает и не раз в день такое... но это не повод ребенку ходить в грязном и быть замурзанным каким-то ! 
Екатерина ВолодинаВ ответ на Anna
Anna
:up::up:
Это как на работе у нас коллега тоже такое заявляет, я же целый день сижу, по лестницам не бегаю, чего мне потеть. И одежду меняет 1 раз в неделю:sick: (т.е. на эту неделю у нее эта кофточка, на следующая неделю другая), когда я у нее спросила: "Это у Вас как форма? Наверное, трудно каждый день стирать ее, гладить", на что она посмотрела на меня:shock:такимми глаза и сказала: "а я неделю отношу, потом на выходных постираю":sick:
Я не надену сегодня то, что надевала вчера. Все "вчерашнее" отправляется в стирку (даже если за день я переодевалась по-несколько раз". И мужа к этому приучила. Теперь он даже говорит: "Эту рубашку ты мне вчера положила (просто положила, он надел другую), она уже вчерашняя:) я не буду ее надевать!"
История переписки5
тоже не надеваю вещь второй день подряд, как так-то, она же уже несвежая!!
подруга зовет меня "чистюлей", ну и что с того, зато у меня нет проблем с кожей.))да, и трусы менять 2 раза в день,по ее  мнению,признак буржуазии:D:D
Екатерина Володина
тоже не надеваю вещь второй день подряд, как так-то, она же уже несвежая!!
подруга зовет меня "чистюлей", ну и что с того, зато у меня нет проблем с кожей.))да, и трусы менять 2 раза в день,по ее  мнению,признак буржуазии:D:D
История переписки6
Да уж. Все-таки, думаю, многое от воспитания зависит. Вспомнила, как бабушка моя про мою маму рассказывала (когда та была маленькой), что капнет водой (!!!) на платье и кричит "ГРЯЗНО!" :D
Автору нужно воспитывать мужа, но начать с себя, личным примером! И принудительно менять одежду и белье каждый день! Может быть, ему это как-то там вправит мозги! 
Гульнур КарабаеваВ ответ на Anna
Anna
Да уж. Все-таки, думаю, многое от воспитания зависит. Вспомнила, как бабушка моя про мою маму рассказывала (когда та была маленькой), что капнет водой (!!!) на платье и кричит "ГРЯЗНО!" :D
Автору нужно воспитывать мужа, но начать с себя, личным примером! И принудительно менять одежду и белье каждый день! Может быть, ему это как-то там вправит мозги! 
История переписки7
Сообщение от Anna, 30 мая 2014 года в 11:45
Да уж. Все-таки, думаю, многое от воспитания зависит. Вспомнила, как бабушка моя про мою маму рассказывала (когда та была маленькой), что капнет водой (!!!) на платье и кричит "ГРЯЗНО!" :D
Автору нужно воспитывать мужа, но начать с себя, личным примером! И принудительно менять одежду и белье каждый день! Может быть, ему это как-то там вправит мозги! 
У меня дочка  сейчас такая:)
Все будет хорошоВ ответ на Екатерина Володина
Екатерина Володина
тоже не надеваю вещь второй день подряд, как так-то, она же уже несвежая!!
подруга зовет меня "чистюлей", ну и что с того, зато у меня нет проблем с кожей.))да, и трусы менять 2 раза в день,по ее  мнению,признак буржуазии:D:D
История переписки6
а я наивная думала, что надевать свежую одежду каждый день - это норма, про белье молчу
Екатерина ВолодинаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
а я наивная думала, что надевать свежую одежду каждый день - это норма, про белье молчу
История переписки7
а зачем???в офисе ж целый день сидишь-не мешки ворочаешь?(С):D:D
а жизненные процессы мои не идут, не))и среда вокруг меня стерильна
Все будет хорошоВ ответ на Екатерина Володина
Екатерина Володина
а зачем???в офисе ж целый день сидишь-не мешки ворочаешь?(С):D:D
а жизненные процессы мои не идут, не))и среда вокруг меня стерильна
История переписки8
не потеют только трупы в морге, а живые люди все потеют, но ведь и не в лесу же мы живем, тут по улице пройдешься, особенно в жару, сколько смога, пыли на тебя осядет и все это не смыть вечером? а с утра душ обязателен ибо ночью через кожу много чего организм выделяет
Змей ГорынычВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
а я наивная думала, что надевать свежую одежду каждый день - это норма, про белье молчу
История переписки7
хм... джинсы можно и несколько дней носить...
Все будет хорошоВ ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
хм... джинсы можно и несколько дней носить...
История переписки8
ну смотря какие, я например летние тонкие второй раз не надену особенно если в офисе целый день в них пробыла, в стирку 
Змей ГорынычВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
ну смотря какие, я например летние тонкие второй раз не надену особенно если в офисе целый день в них пробыла, в стирку 
История переписки9
черные/синие обычные. если тонкие белые тканевые брюки, то я тоже не одену. но скорее потому, что они мнутся. 

рубашку/футболку могу дважды одеть, могу и два раза на дню поменять) :)

но у нас на улице +15. не жарко. 
Екатерина Володина
тоже не надеваю вещь второй день подряд, как так-то, она же уже несвежая!!
подруга зовет меня "чистюлей", ну и что с того, зато у меня нет проблем с кожей.))да, и трусы менять 2 раза в день,по ее  мнению,признак буржуазии:D:D
История переписки6
Сообщение от Екатерина Володина, 30 мая 2014 года в 11:40
да, и трусы менять 2 раза в день,по ее  мнению,признак буржуазии:D:D
:shock::shock::shock:
ЮЛИЯ ТЕБЕНЬКОВАВ ответ на Anna
Anna
:up::up:
Это как на работе у нас коллега тоже такое заявляет, я же целый день сижу, по лестницам не бегаю, чего мне потеть. И одежду меняет 1 раз в неделю:sick: (т.е. на эту неделю у нее эта кофточка, на следующая неделю другая), когда я у нее спросила: "Это у Вас как форма? Наверное, трудно каждый день стирать ее, гладить", на что она посмотрела на меня:shock:такимми глаза и сказала: "а я неделю отношу, потом на выходных постираю":sick:
Я не надену сегодня то, что надевала вчера. Все "вчерашнее" отправляется в стирку (даже если за день я переодевалась по-несколько раз". И мужа к этому приучила. Теперь он даже говорит: "Эту рубашку ты мне вчера положила (просто положила, он надел другую), она уже вчерашняя:) я не буду ее надевать!"
История переписки5
Сообщение от Anna, 30 мая 2014 года в 11:25
 И мужа к этому приучила. Теперь он даже говорит: "Эту рубашку ты мне вчера положила (просто положила, он надел другую), она уже вчерашняя:) я не буду ее надевать!"
 Можно поподробнее с этого места? Т.е., вы хотите сказать, что вам случается отправлять вещи в стирку после стирки, ни разу не надёванные? Ну, типа, потрогали руками - уже грязно? 24 часа после стирки прошло - всё, кранты, пора стирать??
Простите, это уже на  патологию смахивает. Что занадто - то не здраво.
ЮЛИЯ ТЕБЕНЬКОВА
Сообщение от Anna, 30 мая 2014 года в 11:25
 И мужа к этому приучила. Теперь он даже говорит: "Эту рубашку ты мне вчера положила (просто положила, он надел другую), она уже вчерашняя:) я не буду ее надевать!"
 Можно поподробнее с этого места? Т.е., вы хотите сказать, что вам случается отправлять вещи в стирку после стирки, ни разу не надёванные? Ну, типа, потрогали руками - уже грязно? 24 часа после стирки прошло - всё, кранты, пора стирать??
Простите, это уже на  патологию смахивает. Что занадто - то не здраво.
История переписки6
:up::up::up::up: