Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - грязнуля

SiA
Девушки, а как часто Ваши мужья принимают душ? Они такие же чистоплотные как и Вы?
Мой муж, например, общий душ принимает независимо от поры года где-то раз в неделю (а может и реже), да и то только с моего напоминания и пихания его в ванную. Свои гениталии он моет также где-то раз в неделю и тоже с моего напоминания, ну или если я ему уже прямым текстом говорю, что сегодня он должен быть чистым (он естественно начинает выяснять Зачем) - тогда он топает и в умывальнике полощет своё ********.
Вот он после работы постоянно играет в свой ноутбук, а я начинаю к нему приставать, но в какой-то момент дойдя до его определённых интимных мест или сама останавливаюсь из-за его грязноты, или он меня останавливает и говорит: Так я же немытый. Это вообще что? :shock::shock: Неужели неприятно быть чистым (и без несвежего запаха) даже если на сегодня в постели заранее ничего не планируется? И как мне быть? Не хочу я ему постоянно говорить - иди помойся потому что у меня на тебя сейчас планы - порой хочеться непредсказуемого (а не заранее оговорённого) секса как дома, так и где-то на природе!

P.S. Тему его нечистоплотности я с ним уже обсуждала неоднократно. Его аргументы: мыться часто - плохо для кожи, начинает нести бред про смывание каких-то полезных для кожи бактерий (то ли микробов) и т.д.
Да я даже уже молчу про общий душ, но хотя бы гениталии можно нормально мыть ежедневно самому, а не прополаскивать в умывальнике только исключительно перед заранее оговорённым сексом.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
813
nadya-rodionova@yandex.ruВ ответ на Лола.
Лола.
:sick:буэээээ.
Вот-вот, писать про грязное хозяйство мужа на просторы интернета... Скудоумная автор !!
nadya-rodionova@yandex.ru
Вот-вот, писать про грязное хозяйство мужа на просторы интернета... Скудоумная автор !!
История переписки2
уважаемая. Лично Вас в эту тему никто не звал. Если Вас не устраивает форум - идите общайтесь на лавочки, а форум для того и создан, чтобы обсуждать существующие проблемы форумчанок. Я ясно выразилась?
Вера Рябина
:shock::shock::shock:
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
жеееесть....раз в неделю мыть писюн.... даже не представляю в кошмарном сне такого...а как секаситься? тоже раз в неделю после помывки? 
Счастлива по умолчанию
жеееесть....раз в неделю мыть писюн.... даже не представляю в кошмарном сне такого...а как секаситься? тоже раз в неделю после помывки? 
я сейчас в положении и мне часто бурно нельзя, но хотя бы пару раз в неделю! А так приходиться себя останавливать, потому как он грязный! Или всё ему на пальцах обьяснять и толкать в умывальник (так как под душ его не загнать).
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на SiA
SiA
я сейчас в положении и мне часто бурно нельзя, но хотя бы пару раз в неделю! А так приходиться себя останавливать, потому как он грязный! Или всё ему на пальцах обьяснять и толкать в умывальник (так как под душ его не загнать).
История переписки2
да неважно в положении или нет.... сам факт..... 
седьмое пеклоВ ответ на SiA
SiA
я сейчас в положении и мне часто бурно нельзя, но хотя бы пару раз в неделю! А так приходиться себя останавливать, потому как он грязный! Или всё ему на пальцах обьяснять и толкать в умывальник (так как под душ его не загнать).
История переписки2
а ты его ваще не оминечивай, вот хрюшка какой ...ужас
Грешный АнгелВ ответ на седьмое пекло
седьмое пекло
а ты его ваще не оминечивай, вот хрюшка какой ...ужас
История переписки3
:D:D:D:D:D:up:
Екатерина ВолодинаВ ответ на седьмое пекло
седьмое пекло
а ты его ваще не оминечивай, вот хрюшка какой ...ужас
История переписки3
еще + одно слово к моему лексикону, почерпнутое с форума:D:D:D:D:D
МаркизаВ ответ на седьмое пекло
седьмое пекло
а ты его ваще не оминечивай, вот хрюшка какой ...ужас
История переписки3
:D:D:D:D:D:D:D:D
В ожидании чудаВ ответ на седьмое пекло
седьмое пекло
а ты его ваще не оминечивай, вот хрюшка какой ...ужас
История переписки3
:up::up::up:
ИринаВ ответ на SiA
SiA
я сейчас в положении и мне часто бурно нельзя, но хотя бы пару раз в неделю! А так приходиться себя останавливать, потому как он грязный! Или всё ему на пальцах обьяснять и толкать в умывальник (так как под душ его не загнать).
История переписки2
Воспользуйтесь своим положением, скажите, что Вас подташнивает от запаха немытого тела, перевоспитывайте его, каждый вечер пинками в душ, а там и сам привыкнет.
SiAВ ответ на Ирина
Ирина
Воспользуйтесь своим положением, скажите, что Вас подташнивает от запаха немытого тела, перевоспитывайте его, каждый вечер пинками в душ, а там и сам привыкнет.
История переписки3
так я ему вчера так прямо и сказала. Лягла на пузо и реально неприятный запах, учитывая, что у нас началась жара. Сама потопала в душ, а он уже после меня недовольно поплелся купаться. Ну теперь у него следующий заход где-то через неделю будет.
ПАНК в дУшЕ, 4 ребенкаВ ответ на SiA
SiA
так я ему вчера так прямо и сказала. Лягла на пузо и реально неприятный запах, учитывая, что у нас началась жара. Сама потопала в душ, а он уже после меня недовольно поплелся купаться. Ну теперь у него следующий заход где-то через неделю будет.
История переписки4
Каждый вечер как приходит с работы,(тогда то он, надеюсь, идет умываться)вручайте ему чистое белье и полотенце,думаю он поймет зачем это.или стелите ему постель отдельно, скажите что тошнит

Paprika OluВ ответ на SiA
SiA
я сейчас в положении и мне часто бурно нельзя, но хотя бы пару раз в неделю! А так приходиться себя останавливать, потому как он грязный! Или всё ему на пальцах обьяснять и толкать в умывальник (так как под душ его не загнать).
История переписки2
Сообщение от SiA, 30 мая 2014 года в 11:11
я сейчас в положении 
как вы запах этот тогда терпите?:shock: в первое время даже просто запах мужского тела противен, а тут еще это тело немытое:shock: я своего заставляла несколько раз в день мыться и чистить зубы, а то реально мутило... и он покорно шел в душ, хотя тоже любитель белье по два дня поносить:)
МАРГОШАВ ответ на SiA
SiA
я сейчас в положении и мне часто бурно нельзя, но хотя бы пару раз в неделю! А так приходиться себя останавливать, потому как он грязный! Или всё ему на пальцах обьяснять и толкать в умывальник (так как под душ его не загнать).
История переписки2
я не въеду - умывальник это что?
Счастлива по умолчанию
жеееесть....раз в неделю мыть писюн.... даже не представляю в кошмарном сне такого...а как секаситься? тоже раз в неделю после помывки? 
Вот я тут тоже в шоке - то есть помылся - сексанули.... а после секса?!? на неделю до следующего!?!? Ой... пошла я ... кажется стошнит...
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
Вот я тут тоже в шоке - то есть помылся - сексанули.... а после секса?!? на неделю до следующего!?!? Ой... пошла я ... кажется стошнит...
История переписки2
пойдемте вместе, тезка ) мне тоже дурно) 
Счастлива по умолчанию
пойдемте вместе, тезка ) мне тоже дурно) 
История переписки3
Что-то я тоже зря зашла,плохеет мне... 
Счастлива по умолчанию
пойдемте вместе, тезка ) мне тоже дурно) 
История переписки3
Как настоящие "боевые подруги" будем держать друг другу волосы по очереди?
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
Как настоящие "боевые подруги" будем держать друг другу волосы по очереди?
История переписки4
:D
Все будет хорошоВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
пойдемте вместе, тезка ) мне тоже дурно) 
История переписки3
Можно с тезками за компанию?! 
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Можно с тезками за компанию?! 
История переписки4
йес, оф кос) 
Ксения, 2 ребенкаВ ответ на Ирина
Ирина
Вот я тут тоже в шоке - то есть помылся - сексанули.... а после секса?!? на неделю до следующего!?!? Ой... пошла я ... кажется стошнит...
История переписки2
у меня резко токсикоз начался:(:(:(:(
КатюшаВ ответ на Ксения
Ксения
у меня резко токсикоз начался:(:(:(:(
История переписки3
++++ и у меня , :(не могу больше читать!!