Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - грязнуля

SiA
Девушки, а как часто Ваши мужья принимают душ? Они такие же чистоплотные как и Вы?
Мой муж, например, общий душ принимает независимо от поры года где-то раз в неделю (а может и реже), да и то только с моего напоминания и пихания его в ванную. Свои гениталии он моет также где-то раз в неделю и тоже с моего напоминания, ну или если я ему уже прямым текстом говорю, что сегодня он должен быть чистым (он естественно начинает выяснять Зачем) - тогда он топает и в умывальнике полощет своё ********.
Вот он после работы постоянно играет в свой ноутбук, а я начинаю к нему приставать, но в какой-то момент дойдя до его определённых интимных мест или сама останавливаюсь из-за его грязноты, или он меня останавливает и говорит: Так я же немытый. Это вообще что? :shock::shock: Неужели неприятно быть чистым (и без несвежего запаха) даже если на сегодня в постели заранее ничего не планируется? И как мне быть? Не хочу я ему постоянно говорить - иди помойся потому что у меня на тебя сейчас планы - порой хочеться непредсказуемого (а не заранее оговорённого) секса как дома, так и где-то на природе!

P.S. Тему его нечистоплотности я с ним уже обсуждала неоднократно. Его аргументы: мыться часто - плохо для кожи, начинает нести бред про смывание каких-то полезных для кожи бактерий (то ли микробов) и т.д.
Да я даже уже молчу про общий душ, но хотя бы гениталии можно нормально мыть ежедневно самому, а не прополаскивать в умывальнике только исключительно перед заранее оговорённым сексом.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
813
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
КАК? Как, скажите мне, могло случится, что на 29 страницах темы никто не назвал автора троллем? Зато автор на каждый блевотный факт, который вызывает кучу :sick::sick::sick: выдает еще более блевотный факт... 

Видимо некогда, надо успеть похвастаться своим "мега-супер-гипер-охренипер-чистюлей" и красочно рассказать, что у него какашек на *опных волосах не обнаруживается даже под микроскопом.
Сообщение от Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff, 30 мая 2014 года в 22:40
КАК? Как, скажите мне, могло случится, что на 29 страницах темы никто не назвал автора троллем? 
 А что из этого изменится? Моя проблема как-то решится?
Рыжуля
муж моется 1-2 раза в день. Он вообще жить у меня в ванной может 
lenochka_morozova_1981@mail.ru
Ну вот и скажите ему)))(
Jazira_Up_Crain
Не нужно впадать в крайности. Душ можно и через день принимать, если потливый, но гениталии мыть каждый день, как ноги, лицо и подмышки. Просто скажите мужу, что смегма с гениталий может привести к уретриту, если редко мыться, а не мытая попа - это путь к паропроктиту. И покажите в инете что это такое. Станет чистюлей.
Nadin
что сказать!!!!! жесть, особенно про гениталии,представляю запашок бомжатинки.....
Юляшка ***В ответ на Nadin
Nadin
что сказать!!!!! жесть, особенно про гениталии,представляю запашок бомжатинки.....
:D:D:D:up:
тигрица, 1 ребенок
я бы не смогла жить с таким мужчиной:sick:
АлексейТарасенко
:angry:Ну и ну...И где солдату,к примеру, душ принимать,была бы хоть вода! :D Моются те,кому чесаться лень,Великие Монголы вообще не мылись,а воины еще те были!:up::D:D:D
витук проява
А у меня волосы вообще не жирнятся. Их у меня нету;)
тигрица, 1 ребенокВ ответ на витук проява
витук проява
А у меня волосы вообще не жирнятся. Их у меня нету;)
нигде?;)
orazgeldi
:(:down::angry::sick:










Svetlana
Автор, тема мне напомнила песню Семена Слепакова - лучший секс это секс с женой, можно мыться не целиком...
:D:sick::sick::sick::sick:
а по теме - позорьте его, не стесняйтесь, говорите, что писюн отвалится, носик морщите постоянно, не секситесь пока весь не помоется, хвалите когда вымоется. можно еще по утрам из пульверизатора обрызгивать :D
Наталья Актау
утром и вечером-стабильняк, если жарко и того чаще, можем 3-4 раза за день душ принять...сынок такой же растет, утенок еще тот...
Юляшка ***
Нет, ну это кошмар конечно!!!! Мой каждый день моется, может ещё и два раза в день. Ещё и набрызгается после.... Короче всегда готов........)))))
Катерина
Ттолль-не тролль. Какая, однако, противненькая тема)) Она к нему еще и приставать пытается.... Я даже не прикоснулась бы. Мужа у меня чистоплотный. Мыться, бриться даже напоминать не надо. Все сам. Плюс антиперспирант.  Плюс смена белья каждый день. Плюс педикюр раз в месяц, так как работа беговая, трещенки на пятках очень болезненные.
Мара
начинает нести бред про смывание каких-то полезных для кожи бактерий
скажите ему, что всех микробов все равно не смоет, если только в кипятке с доместосом не сполоснется, а вот грязь и пот смоет. и скажите ему что он просто лентяйничает и отлынивает, и за то время, что он про микробов рассказывает-было бы проще в душ сходить.
морская
фууу  полоскание члена в умывальнике:shock:замените туалетную бумагу на душ-биде
Катерина
Какой то филосов говорил " Человек  должен мыть руки и ноги 7 раз в день. А половые органы в 10 раз чаще"
Мама в 50
Мой принимает душ 1-2 раза в день,с грязнулями не живу.
тамара махмудова
Я бы ни смогла такие подробности написать про мужа на всеобщее обозрение. Вы еще за столом расскажите когда будете с друзьями или родными собираться.
тамара махмудова
Я бы ни смогла такие подробности написать про мужа на всеобщее обозрение. Вы еще за столом расскажите когда будете с друзьями или родными собираться.
ага, тут на форумах форумчанки только рецептами блюд обмениваются! И никакого интима, никаких проблем, никаких советов!
VKO_Pers1
Извините, что влажу со своим мужским видением... Я до 20 лет жил в доме где не то что о ванне или душе не было упоминания, но даже горячей воды не было. Соответственно не было помещения, где можно было уединиться (туалет зимой холодный...). Естественно привычки мыться каждый день не могло появиться. Что бы помыться приходилось идти в общественную баню. Моюсь по ощущениям, но не чаще раза в неделю (сейчас есть условия, но привычку выработать сложно).
Насчет запаха. Свой запах, если не болеешь и не работал сильно физически не ощущается, человек способен принюхаться, привыкнуть практически к любому запаху и полностью перестать его замечать. 
infidelВ ответ на VKO_Pers1
VKO_Pers1
Извините, что влажу со своим мужским видением... Я до 20 лет жил в доме где не то что о ванне или душе не было упоминания, но даже горячей воды не было. Соответственно не было помещения, где можно было уединиться (туалет зимой холодный...). Естественно привычки мыться каждый день не могло появиться. Что бы помыться приходилось идти в общественную баню. Моюсь по ощущениям, но не чаще раза в неделю (сейчас есть условия, но привычку выработать сложно).
Насчет запаха. Свой запах, если не болеешь и не работал сильно физически не ощущается, человек способен принюхаться, привыкнуть практически к любому запаху и полностью перестать его замечать. 
В армию очень полезно! Там быстро эту привычку прививают! ;)
А еще говорят в тюрьме дурно пахнущие и не моющиеся субъекты определяются жить возле параши, так что то же стимулирует! :D
VKO_Pers1В ответ на infidel
infidel
В армию очень полезно! Там быстро эту привычку прививают! ;)
А еще говорят в тюрьме дурно пахнущие и не моющиеся субъекты определяются жить возле параши, так что то же стимулирует! :D
История переписки2
Вас видимо там учили, раз такой опыт?
Насчет дурно пахнущего. Только один человек "выражал" по этому поводу претензию, хотя работает в соседнем кабинете пришла и набрызгала "освежителем" воздуха, так что дышать нечем было. При этом (когда сидели в одном кабинете) приходила на работу с таким "ароматом" духов, что аж глаза слезились и не у меня одного. Я специально спрашивал потом людей, есть от меня запах или нет, так как сам не чувствую. Все сказали, что никакого запаха нет. 
Звёздочка
Каждый день душ,но с утра.А не вечером после работы.Хотя я считаю наоборот.,и сама ванну душ только вечером.Иногда совместно могу вечером его затащить