Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - грязнуля

SiA
Девушки, а как часто Ваши мужья принимают душ? Они такие же чистоплотные как и Вы?
Мой муж, например, общий душ принимает независимо от поры года где-то раз в неделю (а может и реже), да и то только с моего напоминания и пихания его в ванную. Свои гениталии он моет также где-то раз в неделю и тоже с моего напоминания, ну или если я ему уже прямым текстом говорю, что сегодня он должен быть чистым (он естественно начинает выяснять Зачем) - тогда он топает и в умывальнике полощет своё ********.
Вот он после работы постоянно играет в свой ноутбук, а я начинаю к нему приставать, но в какой-то момент дойдя до его определённых интимных мест или сама останавливаюсь из-за его грязноты, или он меня останавливает и говорит: Так я же немытый. Это вообще что? :shock::shock: Неужели неприятно быть чистым (и без несвежего запаха) даже если на сегодня в постели заранее ничего не планируется? И как мне быть? Не хочу я ему постоянно говорить - иди помойся потому что у меня на тебя сейчас планы - порой хочеться непредсказуемого (а не заранее оговорённого) секса как дома, так и где-то на природе!

P.S. Тему его нечистоплотности я с ним уже обсуждала неоднократно. Его аргументы: мыться часто - плохо для кожи, начинает нести бред про смывание каких-то полезных для кожи бактерий (то ли микробов) и т.д.
Да я даже уже молчу про общий душ, но хотя бы гениталии можно нормально мыть ежедневно самому, а не прополаскивать в умывальнике только исключительно перед заранее оговорённым сексом.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
813
Колючая Я
Раз в неделю сильно. я ребятенка приучаю каждый день мыть свой "перчик".......видать так приучили с детства. знаю пример где бабушка (матери нет) мыла ребенка раз в неделю и трусы так же ему меняла и это в возрасте 8 лет, она же  говорила " а зачем ему каждый день мыться". :sick:
Тутовый шелкопряд
у меня мужа нет, напишу про бывшего. он тоже не очень-то любил мыться до меня, я сама приучала его к мытью, и подмышки брить приучила. он уже, приезжая с командировки сам бежал в ванную, потом уже обнимались-миловались. пару раз даже заставляла брить вокруг гениталий, уж очень он там зарастает:Dно потом он взмолился, мол чешется и колется все:D
Тутовый шелкопрядВ ответ на Тутовый шелкопряд
Тутовый шелкопряд
у меня мужа нет, напишу про бывшего. он тоже не очень-то любил мыться до меня, я сама приучала его к мытью, и подмышки брить приучила. он уже, приезжая с командировки сам бежал в ванную, потом уже обнимались-миловались. пару раз даже заставляла брить вокруг гениталий, уж очень он там зарастает:Dно потом он взмолился, мол чешется и колется все:D
да и мы оба орал любим, а я признаю лишь идеально чистый...агрегат;)
МаркизаВ ответ на Тутовый шелкопряд
Тутовый шелкопряд
да и мы оба орал любим, а я признаю лишь идеально чистый...агрегат;)
История переписки2
:up:
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Как вы за него замуж-то вышли....ладно, не мое дело, ухожу из темы.
Кефирка
У меня мой любит полоскаться в душе! Даже когда никуда не надо идти и он абс-но чистый! всё ровно намоется)))))
Такой перевод мыльно-рыльных средств!...... Я моюсь по ситуации. Если никуда не нужно выходить из дома, и я мылась вчера, то помоюсь на след.день.:up:Когда жарко, то просто ополаскиваюсь прохлад.водой и все. Чтобы там все тело натереть мочалкой каждый день... да ну! у меня сильно сушится кожа. А мужу не западло! моется, моется, да так, будто кочегаром работает! (( иногда это раздражает.
Муми-Мама
Нда... К счастью таких проблем нет. Единственное, что не понимаю, так это душ перед сексом. Т.е. понимаю, если это типа прелюдия.
Как это на практике? Там взмокло, тут стоит.. и надо еще сбегать помыться?
МаркизаВ ответ на Муми-Мама
Муми-Мама
Нда... К счастью таких проблем нет. Единственное, что не понимаю, так это душ перед сексом. Т.е. понимаю, если это типа прелюдия.
Как это на практике? Там взмокло, тут стоит.. и надо еще сбегать помыться?
:D
БукаТака
Блин, и меня вот удивило в комментах пишут, что мужья совершают интимный туалет после каждого похода в туалет и на работе пользуются салфетками влажными для интимной гигиены и даже описывают чем мужья, простите, подтираются (это слово из одного коммента). А я вот ваще не в курсе, что мой муж в туалете делает и как он обрабатывает свои прелести, я вообще не хожу с ним в туалет ни дома, ни тем более на его работе. Знаю только, что в душ он ходит каждый день и все. Я отстала от современных тенденций в браке...
Муми-МамаВ ответ на БукаТака
БукаТака
Блин, и меня вот удивило в комментах пишут, что мужья совершают интимный туалет после каждого похода в туалет и на работе пользуются салфетками влажными для интимной гигиены и даже описывают чем мужья, простите, подтираются (это слово из одного коммента). А я вот ваще не в курсе, что мой муж в туалете делает и как он обрабатывает свои прелести, я вообще не хожу с ним в туалет ни дома, ни тем более на его работе. Знаю только, что в душ он ходит каждый день и все. Я отстала от современных тенденций в браке...
Ну мы например покупаем влажную туалетную бумагу. Думаю не надо ходить с мужем в туалет, чтобы догадаться для чего она)))
БукаТакаВ ответ на Муми-Мама
Муми-Мама
Ну мы например покупаем влажную туалетную бумагу. Думаю не надо ходить с мужем в туалет, чтобы догадаться для чего она)))
История переписки2
Вот у нас тоже лежат всегда влажные салфетки. Я сама-то ими пользуюсь, но про мужа не скажу точно, предпочитает ли он их или бумагу обычную... Короче, я не в курсе подробностей и комфортно себя чувтствую. Должна же сохраняться какая-то тайна между мужем и женой.:D;)
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенкаВ ответ на БукаТака
БукаТака
Вот у нас тоже лежат всегда влажные салфетки. Я сама-то ими пользуюсь, но про мужа не скажу точно, предпочитает ли он их или бумагу обычную... Короче, я не в курсе подробностей и комфортно себя чувтствую. Должна же сохраняться какая-то тайна между мужем и женой.:D;)
История переписки3
Сообщение от БукаТака, 30 мая 2014 года в 18:15
Вот у нас тоже лежат всегда влажные салфетки. Я сама-то ими пользуюсь, но про мужа не скажу точно, предпочитает ли он их или бумагу обычную... Короче, я не в курсе подробностей и комфортно себя чувтствую. Должна же сохраняться какая-то тайна между мужем и женой.:D;)
Не правильная вы жена ,вы должны подсчитать сколько салфеток вы сами использовали ,а сколько муж ( это же математика за 1 класс)  ,все записывать,что бы если  возникнет "подобная тема " на форуме ,все это выложить и гордиться,что вы образцовая жена. :D:D
Смотрю на мир в розовых очках.
Сообщение от БукаТака, 30 мая 2014 года в 18:15
Вот у нас тоже лежат всегда влажные салфетки. Я сама-то ими пользуюсь, но про мужа не скажу точно, предпочитает ли он их или бумагу обычную... Короче, я не в курсе подробностей и комфортно себя чувтствую. Должна же сохраняться какая-то тайна между мужем и женой.:D;)
Не правильная вы жена ,вы должны подсчитать сколько салфеток вы сами использовали ,а сколько муж ( это же математика за 1 класс)  ,все записывать,что бы если  возникнет "подобная тема " на форуме ,все это выложить и гордиться,что вы образцовая жена. :D:D
История переписки4
Надеюсь пройдет мимо меня участь сия.:D:D:D
Смотрю на мир в розовых очках.
Сообщение от БукаТака, 30 мая 2014 года в 18:15
Вот у нас тоже лежат всегда влажные салфетки. Я сама-то ими пользуюсь, но про мужа не скажу точно, предпочитает ли он их или бумагу обычную... Короче, я не в курсе подробностей и комфортно себя чувтствую. Должна же сохраняться какая-то тайна между мужем и женой.:D;)
Не правильная вы жена ,вы должны подсчитать сколько салфеток вы сами использовали ,а сколько муж ( это же математика за 1 класс)  ,все записывать,что бы если  возникнет "подобная тема " на форуме ,все это выложить и гордиться,что вы образцовая жена. :D:D
История переписки4
:D:D:D:D:D
Ольга СердюковаВ ответ на БукаТака
БукаТака
Блин, и меня вот удивило в комментах пишут, что мужья совершают интимный туалет после каждого похода в туалет и на работе пользуются салфетками влажными для интимной гигиены и даже описывают чем мужья, простите, подтираются (это слово из одного коммента). А я вот ваще не в курсе, что мой муж в туалете делает и как он обрабатывает свои прелести, я вообще не хожу с ним в туалет ни дома, ни тем более на его работе. Знаю только, что в душ он ходит каждый день и все. Я отстала от современных тенденций в браке...
Тоже покоробило от подробностей личной гигиены мужа Григорьевны.
А остальным: человек совета спрашивает, а вы похваляетесь, какие у вас мужья чистюли.
Мол, захлебнись слюной от зависти.:shock:
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoffВ ответ на БукаТака
БукаТака
Блин, и меня вот удивило в комментах пишут, что мужья совершают интимный туалет после каждого похода в туалет и на работе пользуются салфетками влажными для интимной гигиены и даже описывают чем мужья, простите, подтираются (это слово из одного коммента). А я вот ваще не в курсе, что мой муж в туалете делает и как он обрабатывает свои прелести, я вообще не хожу с ним в туалет ни дома, ни тем более на его работе. Знаю только, что в душ он ходит каждый день и все. Я отстала от современных тенденций в браке...
Пофантазировать дамам не воспрещено. Причем чем дальше в теме, тем эпитеты сильнее и ярче, а частота похода в душ и степень достигаемой чистоты все выше и выше, чтобы переплюнуть предыдущих :D
Кыссся
Я б наверное с таким мужчиной в одном помещении не выдержала больше 5 минут..... от него же воняет!!!  Не представляю как может к такому возникать сексуальное желание((((( Вам, автор, искренне сочувствую, но все же, гоняйте его хоть принудительно мыться, а то квартиру завоняет совсем.... 
Мой муж моется не зависимо от времени года 2 раза в день, утром естественно душ, ну и вечером полноценная ванна. Немытого я его в постель просто не пущу))))))) будет с кошкой на коврике спать....
Stranger The GuestВ ответ на Кыссся
Кыссся
Я б наверное с таким мужчиной в одном помещении не выдержала больше 5 минут..... от него же воняет!!!  Не представляю как может к такому возникать сексуальное желание((((( Вам, автор, искренне сочувствую, но все же, гоняйте его хоть принудительно мыться, а то квартиру завоняет совсем.... 
Мой муж моется не зависимо от времени года 2 раза в день, утром естественно душ, ну и вечером полноценная ванна. Немытого я его в постель просто не пущу))))))) будет с кошкой на коврике спать....
Сообщение от Кыссся, 30 мая 2014 года в 18:08
Я б наверное с таким мужчиной в одном помещении не выдержала больше 5 минут..... от него же воняет!!!  Не представляю как может к такому возникать сексуальное желание((((( Вам, автор, искренне сочувствую, но все же, гоняйте его хоть принудительно мыться, а то квартиру завоняет совсем.... 
Мой муж моется не зависимо от времени года 2 раза в день, утром естественно душ, ну и вечером полноценная ванна. Немытого я его в постель просто не пущу))))))) будет с кошкой на коврике спать....
Ваш эгоцентризм виден невооружённым взглядом. Это отклонение, кстати. Вы не думали, что вы БОЛЬНАЯ с неврозом и манией относительно запахов? Человек вонять может либо мёртвый, либо неделю немытый и то, если питается скверно и много потея, не меняет одежду.
Мусечка
Мой устаёт сильно, иногда до душа не доходит, но редко, обычно он чистый:D:D:D.
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Автор ,вы так "красочно " все написали,что я прям представила аромат вашего мужа. :sick:

У меня только один вопрос,а до того как вы вышли за него замуж ,вы не замечали данной особенности ? :D
Котенок по имени ГавВ ответ на Смотрю на мир в розовых очках.
Смотрю на мир в розовых очках.
Автор ,вы так "красочно " все написали,что я прям представила аромат вашего мужа. :sick:

У меня только один вопрос,а до того как вы вышли за него замуж ,вы не замечали данной особенности ? :D
Сообщение от Хранительница очага, 30 мая 2014 года в 18:25
Автор ,вы так "красочно " все написали,что я прям представила аромат вашего мужа. :sick:

У меня только один вопрос,а до того как вы вышли за него замуж ,вы не замечали данной особенности ? :D
я хоть и не автор, но отвечу... когда они ухаживают - то перед свиданием намываются от и до (по своему сужу), а когда начинаешь жить вместе - много сюрпризов всплывает и не всегда приятных. 
Stranger The GuestВ ответ на Котенок по имени Гав
Котенок по имени Гав
Сообщение от Хранительница очага, 30 мая 2014 года в 18:25
Автор ,вы так "красочно " все написали,что я прям представила аромат вашего мужа. :sick:

У меня только один вопрос,а до того как вы вышли за него замуж ,вы не замечали данной особенности ? :D
я хоть и не автор, но отвечу... когда они ухаживают - то перед свиданием намываются от и до (по своему сужу), а когда начинаешь жить вместе - много сюрпризов всплывает и не всегда приятных. 
История переписки2
Сообщение от Котенок по имени Гав, 30 мая 2014 года в 19:53
Сообщение от Хранительница очага, 30 мая 2014 года в 18:25
Автор ,вы так "красочно " все написали,что я прям представила аромат вашего мужа. :sick:

У меня только один вопрос,а до того как вы вышли за него замуж ,вы не замечали данной особенности ? :D
я хоть и не автор, но отвечу... когда они ухаживают - то перед свиданием намываются от и до (по своему сужу), а когда начинаешь жить вместе - много сюрпризов всплывает и не всегда приятных. 
Ну-ну-ну, если спросить вашего мужо о подобного рода сурпризах, то и вам попадёт на орехи, уверен! =)))
Мара
Мой моется каждый день, не может лечь спать немытый, не спится ему, всё его начинает раздражать:D
ПАНК в дУшЕ, 4 ребенка
Пару раз в месяц в баню ходим.я раз в неделю в ванне моюсь, а муж нет, он не влезает.Утром и вечером душ.муж,если работа грязная,на месте после работы еще моется.
Beautifulgirl
У меня другой муж.
С такой гигиеной можно к врачу пойти потом.