Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - грязнуля

SiA
Девушки, а как часто Ваши мужья принимают душ? Они такие же чистоплотные как и Вы?
Мой муж, например, общий душ принимает независимо от поры года где-то раз в неделю (а может и реже), да и то только с моего напоминания и пихания его в ванную. Свои гениталии он моет также где-то раз в неделю и тоже с моего напоминания, ну или если я ему уже прямым текстом говорю, что сегодня он должен быть чистым (он естественно начинает выяснять Зачем) - тогда он топает и в умывальнике полощет своё ********.
Вот он после работы постоянно играет в свой ноутбук, а я начинаю к нему приставать, но в какой-то момент дойдя до его определённых интимных мест или сама останавливаюсь из-за его грязноты, или он меня останавливает и говорит: Так я же немытый. Это вообще что? :shock::shock: Неужели неприятно быть чистым (и без несвежего запаха) даже если на сегодня в постели заранее ничего не планируется? И как мне быть? Не хочу я ему постоянно говорить - иди помойся потому что у меня на тебя сейчас планы - порой хочеться непредсказуемого (а не заранее оговорённого) секса как дома, так и где-то на природе!

P.S. Тему его нечистоплотности я с ним уже обсуждала неоднократно. Его аргументы: мыться часто - плохо для кожи, начинает нести бред про смывание каких-то полезных для кожи бактерий (то ли микробов) и т.д.
Да я даже уже молчу про общий душ, но хотя бы гениталии можно нормально мыть ежедневно самому, а не прополаскивать в умывальнике только исключительно перед заранее оговорённым сексом.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
813
Котенок по имени Гав
очень вас понимаю.... моему тоже надо напоминать, хотя сама я 2 раза в день споласкиваюсь - утром и вечером. мой, конечно не неделю, но 1-2 дня может себе позволить не мыться. после моих выступлений - бубнит, но идёт. бесит это ужасно!
Котенок по имени Гав
я своего пугаю его же мамой - говорю, что как-нибудь ей претензии выскажу, что его таким поросёнком воспитала и к гигиене не приучила. боится этого ужасно!:D
ОЛEСЯ
девушки, женщины! вопрос   то стоит  о гигиене мужчины а не вас.... вот  в  чем  вопрос...читаешь отзывы и все про себя
лелик
блин понимаю вас не заставишь тоже хорошо вместе не живем:shock::shock::shock:
Анастасия
я терпеть не могу посторонние запахи, сама - лягушка, могу из воды не вылазить, муж работает 2/2 - моется на заводе, домой приезжает, моется по новой , дезики я тоже редко какие терплю .
 И дочек приучила - утро/вечер подмыться и если жара сполоснуться , и 2 раза в неделю мыться полностью , хорошенько
VP VP
Даже не представляю себе такого! :shock:
У мужа утро начинается с душа и после работы вход в квартиру только через душ! Если муж приходит, а ванная занята, он начинает нервничать, ходить вокруг, но пока не помоется, грязную одежду с себя не снимет и домашнюю чистую не оденет! Ни разу в жизни не видела его вонючим или в грязной одежде. 
Stranger The Guest
Вообще, это нормально... т.е. это не психическое отклонение, не болезнь, это не вредно. Ненормально то, что он не идёт вам навстречу -- это и правда не есть гуд. Я, например, в редкие периоды жизни тоже могу два-три дня избегать душа, но так люблю плескаться по два раза в день. Это зависит от воспитания и привычек... но повторю -- не является отклонением нежелание вашего мужа часто себя мыть в условиях современной цивилизации, особенно если он не пашет землю и не таскает тяжести. :)
Олеся
не буду читать все 28 страниц комментов... По своей ситуации скажу, может уже было тут про такое...Мой муж (бывший) перестал мыться, когда потерял интерес ко мне, как к женщине. Лишь бы только не лезла... И зубы не чистил... Не мылся ну не по неделям, но по нескольку дней...
Вишня, 1 ребенок
у меня супруг  утром и вечером моется, вот сейчас в ванной засел, ща мне воды не оставит(....у нас водонагревательль на 40 литров...
Татьяна Иншакова
Муж всегда  мылся и брился на ночь, так сказать, для меня.....Для работы  только- душ утром.......
Мюмла
Мой отец и брат моются полностью каждый день перед выходом, после работы и иногда на ночь. На их фоне мне мой муж тоже грязнушкой кажется. Он целиком моется только 2 раза в неделю. Но слава богу хоть подмывается часто. Вечером перед сексом и сразу после него. В начале, еще когда встречались пытался перед сексом не подмываться. Но у меня была эрозия. И я сказала, что это из-за него. Теперь в 21-00 он подмывается как штык. А то мало ли чего мне еще в голову придет. ;)
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***
кпец....ну и развели тут темку))):D
Иванов Иван
 Мужчины, в большинстве своем. Не придают значения запахам, а тела так в особенности. В армии приучают к банному дню раз в неделю. Это превращается в образ жизни. Ищите спортсменов (моются после тренировки и чаще принимают душ, как за гениталии то" между нами девочками" ни когда в жизни вопрос не поднимался и не обсуждался). Гомики всех сортов очень хорошо слышат запахи и своего тела в частности.
Бродячая кошкаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
 Мужчины, в большинстве своем. Не придают значения запахам, а тела так в особенности. В армии приучают к банному дню раз в неделю. Это превращается в образ жизни. Ищите спортсменов (моются после тренировки и чаще принимают душ, как за гениталии то" между нами девочками" ни когда в жизни вопрос не поднимался и не обсуждался). Гомики всех сортов очень хорошо слышат запахи и своего тела в частности.
не только гомики.... У моего нюх такой что ему бы дегустатором духов работать или как они там называются...
У сына тож....  Много таких натуралов встречала...
Иван Шкарупило
привет, у моей подруги такой же муж даже я как мужчина в ауте от этого фана (мы вместе празднуем праздники различные) тут как то боротся самостоятельно не поможет  слова и примеры в чем то полный 00000 это просто бзик у человекам и может помочь только грамотный психолог психотерапевт но только грамотный и профи понимаю таких мало но если тебе этот человек дорог то уж решишся на траты и тд. искренне желаю удачи в действиях. 
Юлия
Мой моется каждый день...но вот бриться не заставишь......дай бог раз в 4 дня.....
Бродячая кошка
а давайте вернемся в средние века, чего уж там... мыться вредно...!!! :D:D:D:D:D
Margarita, 2 ребенка
У подруги был такой же муж, он вырос в частном доме и баня была только раз в неделю. Она его долго приучала мыться каждый день. Мой каждое утро моется и голову каждый день моет, слава богу, зато бриться не заставить.
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
КАК? Как, скажите мне, могло случится, что на 29 страницах темы никто не назвал автора троллем? Зато автор на каждый блевотный факт, который вызывает кучу :sick::sick::sick: выдает еще более блевотный факт... 

Видимо некогда, надо успеть похвастаться своим "мега-супер-гипер-охренипер-чистюлей" и красочно рассказать, что у него какашек на *опных волосах не обнаруживается даже под микроскопом.
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
КАК? Как, скажите мне, могло случится, что на 29 страницах темы никто не назвал автора троллем? Зато автор на каждый блевотный факт, который вызывает кучу :sick::sick::sick: выдает еще более блевотный факт... 

Видимо некогда, надо успеть похвастаться своим "мега-супер-гипер-охренипер-чистюлей" и красочно рассказать, что у него какашек на *опных волосах не обнаруживается даже под микроскопом.
Называли, вы невнимательно читали тему. ))))
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoffВ ответ на Зима
Зима
Называли, вы невнимательно читали тему. ))))
История переписки2
:D Да уж, как-то не было желания вчитываться и проникаться тонкостями чужой гигиены. На досуге перечитаю за чашечкой кофе с булочкой. :D
lenochka_morozova_1981@mail.ruВ ответ на Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
КАК? Как, скажите мне, могло случится, что на 29 страницах темы никто не назвал автора троллем? Зато автор на каждый блевотный факт, который вызывает кучу :sick::sick::sick: выдает еще более блевотный факт... 

Видимо некогда, надо успеть похвастаться своим "мега-супер-гипер-охренипер-чистюлей" и красочно рассказать, что у него какашек на *опных волосах не обнаруживается даже под микроскопом.
Чет не поняла ваш выхлоп?
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoffВ ответ на lenochka_morozova_1981@mail.ru
lenochka_morozova_1981@mail.ru
Чет не поняла ваш выхлоп?
История переписки2
Непомерно огорчена сим фактом, а впрочем, знаете ли... нас рать...
дочь лейтенанта ШмидтаВ ответ на Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
Непомерно огорчена сим фактом, а впрочем, знаете ли... нас рать...
История переписки3
И подмыть.:D:D:D
Лежу с темы. Самолюбования 29 страниц, советов 3 штуки.:D:D:D
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
КАК? Как, скажите мне, могло случится, что на 29 страницах темы никто не назвал автора троллем? Зато автор на каждый блевотный факт, который вызывает кучу :sick::sick::sick: выдает еще более блевотный факт... 

Видимо некогда, надо успеть похвастаться своим "мега-супер-гипер-охренипер-чистюлей" и красочно рассказать, что у него какашек на *опных волосах не обнаруживается даже под микроскопом.
я в таких "забавных" темах всегда в первую и последнюю страницу лезу сразу:D