Интимные отношения

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Здравствуйте! Все сама понимаю… Но, наверное, от того, что обидно и плохо, хочу послушать мнение со стороны, вдруг, да я накрутила… ха-ха.. Познакомилась с мужчиной: встречи, кино, кофе, переписка, у…
Нужно ли прерывать половой акт при приеме ок, чтобы не забеременеть? Знаете ли вы случаи, когда женщина беременела при правильном(регулярном) приеме противозачаточных?
Здравствуйте! Мы с женой в браке более трёх лет, есть маленький ребёнок 2,5 года. Я сам по себе очень семейный человек, жене не изменяю, по ночам нигде не шляюсь, хорошо к ней отношусь . Очень давно …
Дорогие Леди, прошу будьте помягче. Мне очень сложно об этом говорить. Мне 35 лет, слежу за собой, хорошо выгляжу. Но муж совсем перестал смотреть на меня, как на женщину...... Секс по праздникам в в…
Встречаюсь с мч полгода. Осенью собираемся съехаться. Свадьбу планируем через год. Родителей познакомили. Вопрос к опытным девушкам по поводу девственности. Лучше до свадьбы пройти процедуру или пос…
Мониторю его на сайте знакомств,понимаю это глупо.Он мне звонит общаемся,встречаемся­,но у меня ревность к нему,что периодически заходит на сайт знакомств.
Понимаю мысль фривольная,можно ли на нее обидется как-то.? Режет слух?Или все-таки приятно слышать.?
Было свидание все гуд,был интим (оба хотели этого.)после всего неделю,или две не общались от слова совсем,я даже ватсап не заходила.Я не пишу и не звоню первая зачем.?Сам начал написывать и слать вся…
...разве не так? На форуме уже парочка тем про молчаливо уходящих мужчин)))..вопрос к женщинам - а вы бы конечно хотели уйти после бурных объяснений...высказав ему обиды и слова нелюбви?...))) ...а з…
Девчонки снова я с вами,долго меня не было,были перемены в моей жизни,буквально вот на днях,да и не удачно все,может и сама виновата,незнаю уже,самооценка падает как-то.Только поверишь человеку а тут…
Вот угораздило меня так вляпатся на сайте знакомств.Обо всем по порядку,познакомились на всеобщем сайте(Баду)У меня там была размещена анкету что ищу любовь,серьезные отношения,сама я с Тулы,мужчина…
Всем кто прочитал до конца и не осудил, а постарался помочь, спасибо. Пожалуйста, если вы решили покритиковать и пообзываться, не пишите. Вот моя история. Год назад родила мальчика, мы очень хотели, …
Здраасьте все, хотя настроение « никомунездрасьте». Так то у меня вопрос к администрации, но , прокрутив телефон, не нашла такой раздел, выбрала более подходящий к моей проблеме. Коротко- захожу на ф…
Хотела даже на леди пойти, но тут как-то роднее и больше шансов реальных советов. После родов совсем пропало сексуальное желание. И если первый год оно и не надо было, не до того, то сейчас сыну поч…
Ситуация такая , что крайние 3 года из 7 совместных интима становится все меньше и меньше . И тут вышли на разговор, что секс раз в 2-3 месяца это не нормально! Ответ мужа " Чего ты так вообще замора…
Интимные отношения, Екатерина Пахомова
У меня проблема, помогите! После ношения брекетов, мне поставили ретейнеры, и во время орального кекса, я постоянно его травмирую ретейнерами... В какой момент и каким образом это происходит ни я, ни…
Привет. Познакомился с девушкой погода назад. Очень она меня привлекла своим внешнем видом. Ноги длинные, стройная, блондинка. В моем вкусе. В общении тоже то, что мне надо. С ней интересно, много об…
Всем ДД! Интересует различные мнения и статистика) Вы используете презервативы с постоянным партнером или в браке, если предохраняетесь от беременности другими методами (таблетки, спираль, кольцо, …
Девочки, не знаю как быть. С мужем 5 лет в браке, нам обоим по 35. Есть ребенок. В последний год практически каждую неделю начиная с пятницы и по воскресенье вечерами муж пьет пиво. Спать ложится по…
Свекровь была у нас дома, рылась в моих вещах и нашла фаллоимитатор. Вызвала к нам свекра, мою маму, старшую сестру мужа. Усадила всех, положила на стол это член и устроила мне судилище. Она как судь…