Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимное

Аноним
Встречаюсь с мч полгода. Осенью собираемся съехаться. Свадьбу планируем через год. Родителей познакомили. 
Вопрос к опытным девушкам по поводу девственности. Лучше до свадьбы пройти процедуру или после.
мч говорит, что когда начнем жить вместе, то просто орального секса нам будет недостаточно. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
336
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
простите: опытная девушка - это кто? С разорванным очком и нетронутой перепонкой? Или вы девушками называете всех от пяти до девяносто пяти?
АнонимВ ответ на Авдотья Никитишна
Авдотья Никитишна
простите: опытная девушка - это кто? С разорванным очком и нетронутой перепонкой? Или вы девушками называете всех от пяти до девяносто пяти?
Обращение к людям нормальным - опытная девушка.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Обращение к людям нормальным - опытная девушка.
История переписки2
лучше - вместо.
именно этим ваш мч и занимается.
и про свадьбу будете с другим думать, если не успеете с этим товарный вид потерять.

это вам "опытная девушка" отвечает
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
лучше - вместо.
именно этим ваш мч и занимается.
и про свадьбу будете с другим думать, если не успеете с этим товарный вид потерять.

это вам "опытная девушка" отвечает
История переписки3
утром - деньги, вечером - стулья.
будешь делать иначе, будешь глу пая "девочка" до пенсии
Замужем и с детьмиВ ответ на Наталья
Наталья
лучше - вместо.
именно этим ваш мч и занимается.
и про свадьбу будете с другим думать, если не успеете с этим товарный вид потерять.

это вам "опытная девушка" отвечает
История переписки3
Забавная тема. 
Вместо чего? 
КэттиВ ответ на Аноним
Аноним
Обращение к людям нормальным - опытная девушка.
История переписки2
Так Вы сами - опытная девушка)) практически опытная, технически - девушка:D
Так что Вам виднее насчёт «процедуры»
Татьяна МироноваВ ответ на Аноним
Аноним
Обращение к людям нормальным - опытная девушка.
История переписки2
А Вы, я так поняла, девственница. Это решать Вам. Хотя я замуж выходила такой же, мне мой муж понравился. Живем уже почти сорок лет. Наверное лучше узнать до свадьбы, а вдруг там стручок или очень много. Все равно решать Вам. Хотя, если любишь, никакой разницы нет.
МаркизаВ ответ на Авдотья Никитишна
Авдотья Никитишна
простите: опытная девушка - это кто? С разорванным очком и нетронутой перепонкой? Или вы девушками называете всех от пяти до девяносто пяти?

Анжела БудановаВ ответ на Авдотья Никитишна
Авдотья Никитишна
простите: опытная девушка - это кто? С разорванным очком и нетронутой перепонкой? Или вы девушками называете всех от пяти до девяносто пяти?
Плюсуюсь!!! это вообще что за пост??
Анастасия Я
"процедуру" ?
АнонимВ ответ на Анастасия Я
Анастасия Я
"процедуру" ?
Дефлорация как процедура.
Анастасия ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Дефлорация как процедура.
История переписки2
Здесь вопрос не в опытности, а в морали. Если Вы готовы к тому, чтобы быть НЕдевушкой на свадьбе и ваш МЧ, то вперёд и с песней! (Можно без песни).
АнонимВ ответ на Анастасия Я
Анастасия Я
Здесь вопрос не в опытности, а в морали. Если Вы готовы к тому, чтобы быть НЕдевушкой на свадьбе и ваш МЧ, то вперёд и с песней! (Можно без песни).
История переписки3
Благодарю вас.
Olga, 2 ребенкаВ ответ на Анастасия Я
Анастасия Я
Здесь вопрос не в опытности, а в морали. Если Вы готовы к тому, чтобы быть НЕдевушкой на свадьбе и ваш МЧ, то вперёд и с песней! (Можно без песни).
История переписки3

Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенкаВ ответ на Анастасия Я
Анастасия Я
Здесь вопрос не в опытности, а в морали. Если Вы готовы к тому, чтобы быть НЕдевушкой на свадьбе и ваш МЧ, то вперёд и с песней! (Можно без песни).
История переписки3
Т. Е. оральным сексом мораль позволяет заниматься, а процедуру дефлорации совершить нет?
По моему мораль вообще не причём.
Смотрю на мир в розовых очках.
Т. Е. оральным сексом мораль позволяет заниматься, а процедуру дефлорации совершить нет?
По моему мораль вообще не причём.
История переписки4
Ну Вы же знаете, что во многих странах считается честью, увидеть кровь на простыне. При этом не важно и не доказательно, занималась ли дЭвушка ор-ан сексом
ПятачокВ ответ на Аноним
Аноним
Дефлорация как процедура.
История переписки2
Как процедуру, то тогда лучше в клинику к врачу обратиться. Может быть даже под анестезией сделают. :)
Я за справедливостьВ ответ на Аноним
Аноним
Дефлорация как процедура.
История переписки2
Это смотря у кого право первой ночи. Если у отца вашего мч, то придется потерпеть до свадьбы, а если Мч, то можно не дожидаться совместного проживания.
Я за справедливость
Это смотря у кого право первой ночи. Если у отца вашего мч, то придется потерпеть до свадьбы, а если Мч, то можно не дожидаться совместного проживания.
История переписки3
Очень смешно.
Отец моего мч не граф Адьмавива.
Инесса Федоровна, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Дефлорация как процедура.
История переписки2
А зачем, извините за такой нескромный вопрос. Естественным образом нельзя?
АнонимВ ответ на Инесса Федоровна
Инесса Федоровна
А зачем, извините за такой нескромный вопрос. Естественным образом нельзя?
История переписки3
Я про естественное лишение и спрашиваю.
Не знаю, почему опытные девушки в следующих комментариях иронизируют про справки.
Инесса Федоровна, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я про естественное лишение и спрашиваю.
Не знаю, почему опытные девушки в следующих комментариях иронизируют про справки.
История переписки4
Поняла. Ну тогда сами решайте. Я думаю нет особого смысла ждать до свадьбы. Просто организуйте романтический вечер, с шампанским там, лепестками роз, чтобы было красиво. И не возлагайте особых надежд на первый раз, не всегда это приятные ощущения.
АнонимВ ответ на Инесса Федоровна
Инесса Федоровна
Поняла. Ну тогда сами решайте. Я думаю нет особого смысла ждать до свадьбы. Просто организуйте романтический вечер, с шампанским там, лепестками роз, чтобы было красиво. И не возлагайте особых надежд на первый раз, не всегда это приятные ощущения.
История переписки5
Торт куплю, наверное.
Ононим тринадцатыйВ ответ на Аноним
Аноним
Торт куплю, наверное.
История переписки6
В виде фалосса будет уместно
Весёлый АнонимВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
В виде фалосса будет уместно
История переписки7
Прямо им, думаете, воспользоваться как процедурным средством? Тогда лучше подождать несколько пока засохнет)