Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Недавно произошел такой случай, мы с ребенком вышли погулять, а там стоят предприниматели всякие со своими электро машинками. На которые садишься и едешь, от сети которые заряжаются. Так вот эти люди…
Вечер добрый, форумчанки! Помогите, пожалуйста, найти вот такую штуку как на картинке. Где купить в России Это складной мяч. Его можно бросать как фрисби, играть как мячом, а ещё он не тонет Не зн…
Игры, Наталия Журова
Девочки, пожалуйста, накидайте идей для историй с проказами детей. Нужно для дочери, просит каждый день, и не по одному. Все "Денискины рассказы", "Вити Малеевы" и иже с ними уже пересказаны по неско…
Для меня это больная тема, ребенок дошколенок, ну не хочу я с ним играть в игрушки, догонялки и т.д. прям грусть тоска меня берет... Но ребенка бывает жалко, и поэтому играю через силу, но не долго,…
Доброй ночи! Наткнулась я тут на наборы для игры в лазертаг для дома, есть комплекты на 2 и 4 детей. Стоят не заоблачно, но и не копейки. Может быть кто-то покупал своим детям, как оно в использован…
Собственно сабж) Во что вы любите играть всей семьей? Очень инетересно послушать тех, у кого дети с разницей в возрасте больше 5 лет
Всем привет и замечательного настоения. Что-то мне вдруг стало интересно... Кто-нибудь из форумчанок играет в приферанс, кинг или бридж? Всем спасибо за ответы.
Просто интересно, со скольки лет ваши дети стали уверенно собирать пазлы?
Игры, Пожалуй сменю ник
дети начинают проявлять к настолкам, я пока полный профан в этом...посоветуйте какие игры вам понравились? дети 6 и 9 лет у нас есть "Хранитель", "Спящие королевы", им нравятся (да мне тож) играем...
На этаже 7 квартир, широкий общий коридор буквой П с выходами на лифтовую площадку с двух сторон. В одну из квартир сейчас заехала многодетная семья и собирает всех остальных детей играть на этой тер…
Хочу сделать монополию в стиле гравити фолз. Помогите найти шаблоны в хорошем качестве! Или способ создать самостоятельно все принадлежности. Заранее спасибо
Какой видеокарту лучше купить r9 270 2gb или gtx 750 2gb
Моя дочь 10 лет очень любит играть в карты (дурак,тыща,покер, стоодно). Это я научила ее. Сейчас даже меня и отца выигрывает. Ехали недавно в поезде и мама-соседка с ребенком сказала что это не норма…
Игры, Хочу в Простоквашино
Девочки, посоветуйте интересные настольные игры для всей семьи. Я заказала несколько, но хотелось бы еще по отзывам несколько выбрать. Заранее спасибо.
Проидели мы снова дома неделю на больничном. И как только полегчало.. встал вопрос: " Мама, мне скучно, с чем мне поиграть? " Тут еще на носу день рождения. Ну договорились, что сейчас карантин, и …
Когда делаю дела - может себя занять, хоть и подбегает постоянно. Но если я села на минутку сообщение в телефоне написать, или подольше - книжку почитать, или просто на пару минут лечь расслабиться -…
Добрый день! На днях установили нам на детской площадке такой агрегат. Никто не может придумать, что это такое и как с детьми играть? Два стола, в середине какая-то пластмаммовая чаша. Хоть бы инстру…
Игры, Елена Парфирова
Привет девочки. Я опять пол своего малыша ))Ну что же,дети для меня главное ) Вопрос такой :я покупаю ребенку развивающие игры, по Монтессори и тд. Пытаюсь с ним заниматься. Раньше получалось более и…
Всем здравствуйте! Что-то скучно мне, посоветуйте, пожалуйста, компьютерную игру в стиле "Дом 1000 дверей", "Гиблые земли" или что-то аналогичное, такое же мрачное и загадочное. Кто в теме, тот пойме…
Дочке 6,10. На обычной скакалке пару раз может прыгнуть, на нейроскакалке, которая на ногу надевается не получается, хотя ее подруга 5,5 лет во всю прыгает. Тренироваться тоже не хочет. Отклонений в …