Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Подарки воспитателям

Добрый вечер всем! У меня такой вопрос: хочу сделать подарочки воспитателям и няне от себя лично, но вот придумать ничего не могу. От всех родителей уже купили, а вот что бы от себя преподнести, что то фантазии не хватает. Может кто тоже лично подарочки делает, что дарите?)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
156
Анна Ковалева
Самый необычный и милый подарок. О котором я слышала, были вязаные домашние тапочки. Человек хотел сделать подарок, а с деньгами не очень, и она связала сама эти тапочки. Воспитательница была очень растроганна...
СсылкаПожаловаться
liska
Вот мне однажды подарили супер-креативный подарок- топор отполированный, с покрытием. Вот это круть крутая, эксклюзив, уникальная вещь. :)
СсылкаПожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
Вы же не просто так банку притащите... красивый пакетик, открытка и будет всем щастье ))))
СсылкаПожаловаться
Анна Ковалева
Раньше, в дефицитные времена, колбаса была отличным подарком. :) Икра очень даже хороший подарок. Сам человек может себе не купит, денег жалко, а в подарок очень приятно получить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
А если человек не любит икру?
СсылкаПожаловаться
Анна Ковалева
Ну, дареному коню в зубы не смотрят. :) На новогодний стол по любому пригодится. Мне однажды подарили набор из сухофруктов и орехов, финики вяленые, много всего... Все свежайшее, очень вкусное, тоже ведь не одна ела, а всей семьёй.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Не смотрят.

Но и подарить только для того чтобы подарить.
Для нашей семьи икра  совсем не подарок.
Вот не любим мы икру.
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
И гостей в праздники не угощаете?
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Икрой нет
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Странно. Впервые вижу новогодний стол без икры) но у каждого свои вкусовые пристрастия. Если вам подарят, мне не отдадите?:)
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Не подарят. Все знают, что икру я не ем.

Отдала бы. Не жадная я.
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Безобразие:) а я уже губу раскатала :) мой папа приучил старшую есть блины с икрой, теперь мне каждые выходные мозг выносят, что со сметаной есть не будут ( :
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 1 ребенок

СсылкаПожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
А, может, стоит не заморачиваться и оставить только общий подарок?
СсылкаПожаловаться
Мария
А почему так много народу против?)))
СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенка
А какую цель вы этим преследует?
СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенка
Преследует*
СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенка
Етитский телефон. Е на конце
СсылкаПожаловаться
Мария
Боже, да какая цель ещё может быть, кроме как отблагодарить? Я что написала, что собираюсь сделать подарок на миллион долларов?)))
СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенка
Мы не против, дело ваше. Это не мое
СсылкаПожаловаться
Ирина
вы этим поставите воспитателя в неловкое положение, она будет считать себя вам обязанной, раз вы решили отдельно еще ее поздравить
СсылкаПожаловаться
Мария
Это какое то советское восприятие обычного подарка. Я не собираюсь дарить Лексус или раскатывать ковровую дорожку как тут предлагали. Бюджет по моим меркам на троих скромный. Я могу понять когда подарок дорогой, то он обязывает. У меня бюджет на троих не больше 2000.
СсылкаПожаловаться
Ирина
причем тут вообще советское? Совершенно не имеет начения цена, имеет значение, что вы решили выделиться, человек вправе считать, что вы за это хотите особого отношения. Другое дело, если особое отношение уже есть, тогда ваш личный подарок уместен
СсылкаПожаловаться
Анна Ковалева
Я постоянно дарю школьной учительнице своего ребёнка подарки от себя лично. Очень её люблю и уважаю. И ничем она не может быть после этого обязана. Вообще, подарки в равной мере приятно и получать и дарить.
СсылкаПожаловаться
Ирина
а ну раз и вы дарите, то это все меняет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru