Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки воспитателям

Мария
Добрый вечер всем! У меня такой вопрос: хочу сделать подарочки воспитателям и няне от себя лично, но вот придумать ничего не могу. От всех родителей уже купили, а вот что бы от себя преподнести, что то фантазии не хватает. Может кто тоже лично подарочки делает, что дарите?)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
156
Анна КовалеваВ ответ на Мария
Мария
Я и не рассматриваю их в качестве подарка и выше ответила на это предложение, что не хочется банальности. Вы мне предложили подарить по лексусу)))
История переписки4
Самый необычный и милый подарок. О котором я слышала, были вязаные домашние тапочки. Человек хотел сделать подарок, а с деньгами не очень, и она связала сама эти тапочки. Воспитательница была очень растроганна...
liskaВ ответ на Анна Ковалева
Анна Ковалева
Самый необычный и милый подарок. О котором я слышала, были вязаные домашние тапочки. Человек хотел сделать подарок, а с деньгами не очень, и она связала сама эти тапочки. Воспитательница была очень растроганна...
История переписки5
Вот мне однажды подарили супер-креативный подарок- топор отполированный, с покрытием. Вот это круть крутая, эксклюзив, уникальная вещь. :)
КлЁпа, 2 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
Банку икры я отношу к продуктам питания, поэтому естественно, что я сомневаюсь как это будет принято, все равно что палку колбасы подарить. Ну нет у меня опыта дарения продуктов.)))
История переписки2
Вы же не просто так банку притащите... красивый пакетик, открытка и будет всем щастье ))))
Анна КовалеваВ ответ на Мария
Мария
Банку икры я отношу к продуктам питания, поэтому естественно, что я сомневаюсь как это будет принято, все равно что палку колбасы подарить. Ну нет у меня опыта дарения продуктов.)))
История переписки2
Раньше, в дефицитные времена, колбаса была отличным подарком. :) Икра очень даже хороший подарок. Сам человек может себе не купит, денег жалко, а в подарок очень приятно получить.
Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Анна Ковалева
Анна Ковалева
Раньше, в дефицитные времена, колбаса была отличным подарком. :) Икра очень даже хороший подарок. Сам человек может себе не купит, денег жалко, а в подарок очень приятно получить.
История переписки3
А если человек не любит икру?
Анна КовалеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
А если человек не любит икру?
История переписки4
Ну, дареному коню в зубы не смотрят. :) На новогодний стол по любому пригодится. Мне однажды подарили набор из сухофруктов и орехов, финики вяленые, много всего... Все свежайшее, очень вкусное, тоже ведь не одна ела, а всей семьёй.
Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Анна Ковалева
Анна Ковалева
Ну, дареному коню в зубы не смотрят. :) На новогодний стол по любому пригодится. Мне однажды подарили набор из сухофруктов и орехов, финики вяленые, много всего... Все свежайшее, очень вкусное, тоже ведь не одна ела, а всей семьёй.
История переписки5
Не смотрят.

Но и подарить только для того чтобы подарить.
Для нашей семьи икра  совсем не подарок.
Вот не любим мы икру.
Лера, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не смотрят.

Но и подарить только для того чтобы подарить.
Для нашей семьи икра  совсем не подарок.
Вот не любим мы икру.
История переписки6
И гостей в праздники не угощаете?
Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Лера
Лера
И гостей в праздники не угощаете?
История переписки7
Икрой нет
Лера, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Икрой нет
История переписки8
Странно. Впервые вижу новогодний стол без икры) но у каждого свои вкусовые пристрастия. Если вам подарят, мне не отдадите?:)
Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Лера
Лера
Странно. Впервые вижу новогодний стол без икры) но у каждого свои вкусовые пристрастия. Если вам подарят, мне не отдадите?:)
История переписки9
Не подарят. Все знают, что икру я не ем.

Отдала бы. Не жадная я.
Лера, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не подарят. Все знают, что икру я не ем.

Отдала бы. Не жадная я.
История переписки10
Безобразие:) а я уже губу раскатала :) мой папа приучил старшую есть блины с икрой, теперь мне каждые выходные мозг выносят, что со сметаной есть не будут ( :
Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Лера
Лера
Безобразие:) а я уже губу раскатала :) мой папа приучил старшую есть блины с икрой, теперь мне каждые выходные мозг выносят, что со сметаной есть не будут ( :
История переписки11

Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
А, может, стоит не заморачиваться и оставить только общий подарок?
МарияВ ответ на Андрияшка Ольгина
Андрияшка Ольгина
А, может, стоит не заморачиваться и оставить только общий подарок?
А почему так много народу против?)))
Света, 2 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
А почему так много народу против?)))
История переписки2
А какую цель вы этим преследует?
Света, 2 ребенкаВ ответ на Света
Света
А какую цель вы этим преследует?
История переписки3
Преследует*
Света, 2 ребенкаВ ответ на Света
Света
Преследует*
История переписки4
Етитский телефон. Е на конце
МарияВ ответ на Света
Света
А какую цель вы этим преследует?
История переписки3
Боже, да какая цель ещё может быть, кроме как отблагодарить? Я что написала, что собираюсь сделать подарок на миллион долларов?)))
Света, 2 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
Боже, да какая цель ещё может быть, кроме как отблагодарить? Я что написала, что собираюсь сделать подарок на миллион долларов?)))
История переписки4
Мы не против, дело ваше. Это не мое
ИринаВ ответ на Мария
Мария
Боже, да какая цель ещё может быть, кроме как отблагодарить? Я что написала, что собираюсь сделать подарок на миллион долларов?)))
История переписки4
вы этим поставите воспитателя в неловкое положение, она будет считать себя вам обязанной, раз вы решили отдельно еще ее поздравить
МарияВ ответ на Ирина
Ирина
вы этим поставите воспитателя в неловкое положение, она будет считать себя вам обязанной, раз вы решили отдельно еще ее поздравить
История переписки5
Это какое то советское восприятие обычного подарка. Я не собираюсь дарить Лексус или раскатывать ковровую дорожку как тут предлагали. Бюджет по моим меркам на троих скромный. Я могу понять когда подарок дорогой, то он обязывает. У меня бюджет на троих не больше 2000.
ИринаВ ответ на Мария
Мария
Это какое то советское восприятие обычного подарка. Я не собираюсь дарить Лексус или раскатывать ковровую дорожку как тут предлагали. Бюджет по моим меркам на троих скромный. Я могу понять когда подарок дорогой, то он обязывает. У меня бюджет на троих не больше 2000.
История переписки6
причем тут вообще советское? Совершенно не имеет начения цена, имеет значение, что вы решили выделиться, человек вправе считать, что вы за это хотите особого отношения. Другое дело, если особое отношение уже есть, тогда ваш личный подарок уместен
Анна КовалеваВ ответ на Ирина
Ирина
вы этим поставите воспитателя в неловкое положение, она будет считать себя вам обязанной, раз вы решили отдельно еще ее поздравить
История переписки5
Я постоянно дарю школьной учительнице своего ребёнка подарки от себя лично. Очень её люблю и уважаю. И ничем она не может быть после этого обязана. Вообще, подарки в равной мере приятно и получать и дарить.
ИринаВ ответ на Анна Ковалева
Анна Ковалева
Я постоянно дарю школьной учительнице своего ребёнка подарки от себя лично. Очень её люблю и уважаю. И ничем она не может быть после этого обязана. Вообще, подарки в равной мере приятно и получать и дарить.
История переписки6
а ну раз и вы дарите, то это все меняет