Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки воспитателям

Мария
Добрый вечер всем! У меня такой вопрос: хочу сделать подарочки воспитателям и няне от себя лично, но вот придумать ничего не могу. От всех родителей уже купили, а вот что бы от себя преподнести, что то фантазии не хватает. Может кто тоже лично подарочки делает, что дарите?)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
156
Форум умер
Чай,конфеты в подарочных новогодних упаковках,полотенчики с символикой Нового Года
МарияВ ответ на Форум умер
Форум умер
Чай,конфеты в подарочных новогодних упаковках,полотенчики с символикой Нового Года
Не хочется что то банальное...
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
Не хочется что то банальное...
История переписки2
Вы дарите не с целью удивить, а в качестве знака внимания и благодарности.
ElenaВ ответ на Мария
Мария
Не хочется что то банальное...
История переписки2
Красивую новогоднюю игрушку. Есть игрушки дорогие и красиво упакованные.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Чай-кофе-шоколад-конфеты.
Banana returned, 1 ребенок
Никогда лично от себя не дарила, считаю это излишним.
МарияВ ответ на Banana returned
Banana returned
Никогда лично от себя не дарила, считаю это излишним.
Почему?
И опять о дюнах и барханахВ ответ на Banana returned
Banana returned
Никогда лично от себя не дарила, считаю это излишним.
Я хоть и дарила, но плюсанусь - обычно это лишнее.
Сама дарила Асиной воспитательнице, ну я ей вообще просто безмерно благодарна.
А при нормальном раскладе - не стоит.
Звезда в шоке, 2 ребенка
Ничего не дарю.
Как вариант, новогодние игрушки.
Елена -Elena, 2 ребенка
Мне как педагогу в саду дарили много различных подарков-цветы, шарфы, статуэтки, мыло, духи, декоративную косметику, ювелирные украшения, на ёлку игрушки, шампанское, конфеты, торты, чай, кофе, свечи и пр...Все уже и не вспомню..
В переводе я Земная
Я хотела, но не успела, заказать термостаканы высокие с молотым кофе и надписью "Любимому воспитателю на Новый год" . На память может остаться сам стакан, а кофе воспитатели наши любят. Но , видимо, в след году закажу и подарю
Василиса Микулишна
Кусочек мыла ручной работы. Недорого, ароматно, красиво.
Маргарита Пучнина (Буслаева)В ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Кусочек мыла ручной работы. Недорого, ароматно, красиво.
и как намек что от Вас плохо пахнет? Мыльно-рыльное дарить не очень близким людям не прилично. Тем более что мыло ручной работы далеко не всем нравится.
Маргарита Пучнина (Буслаева)
и как намек что от Вас плохо пахнет? Мыльно-рыльное дарить не очень близким людям не прилично. Тем более что мыло ручной работы далеко не всем нравится.
История переписки2
Ну да, так считается.

Но, к примеру, я все надеюсь, что мне подарят хороший парфюмированный гель для душа( из разряда, что хочется, но поскольку особо не надо, то денег на это жалко). А все знают, что такие подарки - неприлично, и не даряяят((
Хнык(
Анна ИвановаВ ответ на Маргарита Пучнина (Буслаева)
Маргарита Пучнина (Буслаева)
и как намек что от Вас плохо пахнет? Мыльно-рыльное дарить не очень близким людям не прилично. Тем более что мыло ручной работы далеко не всем нравится.
История переписки2
Я мимо магазина Lush пробегаю зажав нос. Ядерные запахи. Кому-то нравится.
Василиса МикулишнаВ ответ на Маргарита Пучнина (Буслаева)
Маргарита Пучнина (Буслаева)
и как намек что от Вас плохо пахнет? Мыльно-рыльное дарить не очень близким людям не прилично. Тем более что мыло ручной работы далеко не всем нравится.
История переписки2
Что за бред? Во-первых, мылом никто не моется, только руки. Во-вторых, остальное, что дарят, по умолчанию должно нравится? Те же чаи/кофеи/конфеты много кому нафиг не нужны, а дарят.
Света, 2 ребенкаВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Кусочек мыла ручной работы. Недорого, ароматно, красиво.
Самый что ни на есть дурацкий подарок, это мыло ручной работы. Неизвестно из чего и какими руками сделано. ИМХО.
Василиса МикулишнаВ ответ на Света
Света
Самый что ни на есть дурацкий подарок, это мыло ручной работы. Неизвестно из чего и какими руками сделано. ИМХО.
История переписки2
Как по мне, самый дурацкий подарок, это чай, кофе, конфеты. Сразу понятно, на отвали подарили. И потом, надо знать, какой именно чай, кофе, конфеты человек любит, а не так, чтобы валялось.
Света, 2 ребенкаВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Как по мне, самый дурацкий подарок, это чай, кофе, конфеты. Сразу понятно, на отвали подарили. И потом, надо знать, какой именно чай, кофе, конфеты человек любит, а не так, чтобы валялось.
История переписки3
а мыло, не на отвали?
Василиса МикулишнаВ ответ на Света
Света
а мыло, не на отвали?
История переписки4
Это хоть не так банально.
Василиса Микулишна
Это хоть не так банально.
История переписки5
как по мне, так лучше банально, чем бесполезно
Василиса МикулишнаВ ответ на *
*
как по мне, так лучше банально, чем бесполезно
История переписки6
Подарки не родным и близким обычно все банальны, и чаще всего бесполезны. Нормально будет только деньги или сертификат, а так, чего не коснись, дело вкуса.
Света, 2 ребенкаВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Подарки не родным и близким обычно все банальны, и чаще всего бесполезны. Нормально будет только деньги или сертификат, а так, чего не коснись, дело вкуса.
История переписки7
Золотые слова
Василиса Микулишна
Подарки не родным и близким обычно все банальны, и чаще всего бесполезны. Нормально будет только деньги или сертификат, а так, чего не коснись, дело вкуса.
История переписки7
Я за то, что лучше подарить сертификат. Вроде как и не деньги, и дает человеку свободу выбора в соответствии со своими предпочтениями. У нас воспитатели просили дарить им сертификаты окея. (точнее намекали )) Я считаю, что бесполезный подарок вызывает, скажем так, легкое чувство досады у одариваемого. Поэтому, если уж дарить что-то чужому человеку - то или что-то универсальное (пусть и банальное) или сертификат (деньги)
Света, 2 ребенкаВ ответ на *
*
как по мне, так лучше банально, чем бесполезно
История переписки6
это точно! конфеты можно съесть, чай-кофе выпить, а мыло, лично я выбрасываю сразу, не донося до дома.