Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Подарки воспитателям

Добрый вечер всем! У меня такой вопрос: хочу сделать подарочки воспитателям и няне от себя лично, но вот придумать ничего не могу. От всех родителей уже купили, а вот что бы от себя преподнести, что то фантазии не хватает. Может кто тоже лично подарочки делает, что дарите?)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
156
Коза Агата, 1 ребенок
Игрухи ёлочные симпатичные
СсылкаПожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
На протяжении всего сада и сейчас школы один вопрос-а зачем?если дарится от всей группы?желание быть не такой как все?меня б ,будь я воспитателем,это смутило
СсылкаПожаловаться
Мария
Хотите быть как все - будьте, никто не мешает. Я хочу подарить не потому что хочу как то выделиться, это видимо главное стремление людей нашего времени, а потому что хочу отблагодарить от себя лично, во первых, во вторых - не нравятся подарки которые выбрали большинство родителей на общие деньги.
СсылкаПожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Ну внешне то как раз и выглядит это как чистой воды подхалимаж
СсылкаПожаловаться
Мария
Ну каждый видит, то что хочет видеть.
СсылкаПожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Ну если вы обратили внимание,то большинство всё же видит это так же
СсылкаПожаловаться
Мария
Мне абсолютно все равно что видит большинство)))) я спросила что подарить, а не что вы видите в моем желании этот подарок сделать.
СсылкаПожаловаться
Анонимка Анонимковна 77, 3 ребенка
От себя лично благодарят в конце года.
СсылкаПожаловаться
Анжелика
главное для начала узнать, не навредят ли ваши подарки воспитателям...уже есть случаи увольнения воспитателей за это. считается взяткой, во многих садах, уже сами воспитатели говорят - не нужно ничего нам дарить. тут главное не навредить...
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Ну пожет, там воспитатель как-то помогла этой маме? Например, обратила внимание нс какие-то моменты в поведении ребенка, или в какой-то ситуации отнеслась с особой чуткостью. Или осталась с ним дольше рабочего времени, если мама задержалась, мы же не знаем.
СсылкаПожаловаться
Камчатка
Их ничего не смущает.Давай и побольше.И то не гарантия того,что обязанности свои будут нормально выполнять.Хорошему педагогу,действительно хорошему,эти презенты на фиг не нужны.Вызывает только чувство неловкости.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Воспитателям ежедневники,хорошие ручки.
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Я считаю это лишним. Есть подарок от всех. Зачем выделяться?
СсылкаПожаловаться
Камчатка
Попу-то надо подлизнуть.
СсылкаПожаловаться
*
вы приравниваете воспитателя детского сада к своему начальнику на работе ))
СсылкаПожаловаться
Камчатка
Это я приравниваю ж о п о л и з о в к лизоблюдам.А своему начальнику я подарочки от себя не сую.
СсылкаПожаловаться
*
вы слишком категоричны. Воспитатель, все-таки, ближе чем коллеги и начальники, хотя бы тем, что вы ему на целый день доверяете своего ребенка. И персональные знаки внимания воспитателю вполне уместны, т.к. и ваши с ним взаимоотношения не настолько формальны, как с начальником, и вы не находитесь с ним в зависимых отношениях начальник-подчиненный.
СсылкаПожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Дарю классным рукоаодителям по елочной игрушке- символике года. Только не обычной из ашана, а типа "ручной работы". Сейчас крысок прикупила симпотных, в инд.коробочках, таких аля модниц, сумочки они там держат, еще какие то мелочи, смотрится очень здорово. В прошлом году свинка была на лыжах в шапочке))
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Здорово! Я тоже в поиске симпатичной крыски)
СсылкаПожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
Вот вы бы хоть написали какой бюджет на подарки? Я всегда дарила то, что сама хотела бы получить, и потом НГ это не день рождения, небольшого презента вполне достаточно! А банка икры это очень даже и не банально, но вас что-то смущает!
СсылкаПожаловаться
Мария
Банку икры я отношу к продуктам питания, поэтому естественно, что я сомневаюсь как это будет принято, все равно что палку колбасы подарить. Ну нет у меня опыта дарения продуктов.)))
СсылкаПожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
а чай, кофе, конфеты не продукты питания?
СсылкаПожаловаться
Мария
Я и не рассматриваю их в качестве подарка и выше ответила на это предложение, что не хочется банальности. Вы мне предложили подарить по лексусу)))
СсылкаПожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
это шутка юмора ))) которую вы как-то очень серьезно восприняли )))
СсылкаПожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
Просто интересно, что вы считаете не банальным? Обычно креативные подарки стоят денег...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru