Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки воспитателям

Мария
Добрый вечер всем! У меня такой вопрос: хочу сделать подарочки воспитателям и няне от себя лично, но вот придумать ничего не могу. От всех родителей уже купили, а вот что бы от себя преподнести, что то фантазии не хватает. Может кто тоже лично подарочки делает, что дарите?)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
156
Енотик гугенотик, 1 ребенок
Игрухи ёлочные симпатичные
***Lucky***, 1 ребенок
На протяжении всего сада и сейчас школы один вопрос-а зачем?если дарится от всей группы?желание быть не такой как все?меня б ,будь я воспитателем,это смутило
МарияВ ответ на ***Lucky***
***Lucky***
На протяжении всего сада и сейчас школы один вопрос-а зачем?если дарится от всей группы?желание быть не такой как все?меня б ,будь я воспитателем,это смутило
Хотите быть как все - будьте, никто не мешает. Я хочу подарить не потому что хочу как то выделиться, это видимо главное стремление людей нашего времени, а потому что хочу отблагодарить от себя лично, во первых, во вторых - не нравятся подарки которые выбрали большинство родителей на общие деньги.
***Lucky***, 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
Хотите быть как все - будьте, никто не мешает. Я хочу подарить не потому что хочу как то выделиться, это видимо главное стремление людей нашего времени, а потому что хочу отблагодарить от себя лично, во первых, во вторых - не нравятся подарки которые выбрали большинство родителей на общие деньги.
История переписки2
Ну внешне то как раз и выглядит это как чистой воды подхалимаж
МарияВ ответ на ***Lucky***
***Lucky***
Ну внешне то как раз и выглядит это как чистой воды подхалимаж
История переписки3
Ну каждый видит, то что хочет видеть.
***Lucky***, 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
Ну каждый видит, то что хочет видеть.
История переписки4
Ну если вы обратили внимание,то большинство всё же видит это так же
МарияВ ответ на ***Lucky***
***Lucky***
Ну если вы обратили внимание,то большинство всё же видит это так же
История переписки5
Мне абсолютно все равно что видит большинство)))) я спросила что подарить, а не что вы видите в моем желании этот подарок сделать.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
Хотите быть как все - будьте, никто не мешает. Я хочу подарить не потому что хочу как то выделиться, это видимо главное стремление людей нашего времени, а потому что хочу отблагодарить от себя лично, во первых, во вторых - не нравятся подарки которые выбрали большинство родителей на общие деньги.
История переписки2
От себя лично благодарят в конце года.
АнжеликаВ ответ на Мария
Мария
Хотите быть как все - будьте, никто не мешает. Я хочу подарить не потому что хочу как то выделиться, это видимо главное стремление людей нашего времени, а потому что хочу отблагодарить от себя лично, во первых, во вторых - не нравятся подарки которые выбрали большинство родителей на общие деньги.
История переписки2
главное для начала узнать, не навредят ли ваши подарки воспитателям...уже есть случаи увольнения воспитателей за это. считается взяткой, во многих садах, уже сами воспитатели говорят - не нужно ничего нам дарить. тут главное не навредить...
Мария CalceolariaВ ответ на ***Lucky***
***Lucky***
На протяжении всего сада и сейчас школы один вопрос-а зачем?если дарится от всей группы?желание быть не такой как все?меня б ,будь я воспитателем,это смутило
Ну пожет, там воспитатель как-то помогла этой маме? Например, обратила внимание нс какие-то моменты в поведении ребенка, или в какой-то ситуации отнеслась с особой чуткостью. Или осталась с ним дольше рабочего времени, если мама задержалась, мы же не знаем.
КамчаткаВ ответ на ***Lucky***
***Lucky***
На протяжении всего сада и сейчас школы один вопрос-а зачем?если дарится от всей группы?желание быть не такой как все?меня б ,будь я воспитателем,это смутило
Их ничего не смущает.Давай и побольше.И то не гарантия того,что обязанности свои будут нормально выполнять.Хорошему педагогу,действительно хорошему,эти презенты на фиг не нужны.Вызывает только чувство неловкости.
Юлия
Воспитателям ежедневники,хорошие ручки.
Анна Иванова
Я считаю это лишним. Есть подарок от всех. Зачем выделяться?
КамчаткаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Я считаю это лишним. Есть подарок от всех. Зачем выделяться?
Попу-то надо подлизнуть.
*В ответ на Камчатка
Камчатка
Попу-то надо подлизнуть.
История переписки2
вы приравниваете воспитателя детского сада к своему начальнику на работе ))
КамчаткаВ ответ на *
*
вы приравниваете воспитателя детского сада к своему начальнику на работе ))
История переписки3
Это я приравниваю ж о п о л и з о в к лизоблюдам.А своему начальнику я подарочки от себя не сую.
*В ответ на Камчатка
Камчатка
Это я приравниваю ж о п о л и з о в к лизоблюдам.А своему начальнику я подарочки от себя не сую.
История переписки4
вы слишком категоричны. Воспитатель, все-таки, ближе чем коллеги и начальники, хотя бы тем, что вы ему на целый день доверяете своего ребенка. И персональные знаки внимания воспитателю вполне уместны, т.к. и ваши с ним взаимоотношения не настолько формальны, как с начальником, и вы не находитесь с ним в зависимых отношениях начальник-подчиненный.
Наташа
Дарю классным рукоаодителям по елочной игрушке- символике года. Только не обычной из ашана, а типа "ручной работы". Сейчас крысок прикупила симпотных, в инд.коробочках, таких аля модниц, сумочки они там держат, еще какие то мелочи, смотрится очень здорово. В прошлом году свинка была на лыжах в шапочке))
Анна ИвановаВ ответ на Наташа
Наташа
Дарю классным рукоаодителям по елочной игрушке- символике года. Только не обычной из ашана, а типа "ручной работы". Сейчас крысок прикупила симпотных, в инд.коробочках, таких аля модниц, сумочки они там держат, еще какие то мелочи, смотрится очень здорово. В прошлом году свинка была на лыжах в шапочке))
Здорово! Я тоже в поиске симпатичной крыски)
КлЁпа, 2 ребенка
Вот вы бы хоть написали какой бюджет на подарки? Я всегда дарила то, что сама хотела бы получить, и потом НГ это не день рождения, небольшого презента вполне достаточно! А банка икры это очень даже и не банально, но вас что-то смущает!
МарияВ ответ на КлЁпа
КлЁпа
Вот вы бы хоть написали какой бюджет на подарки? Я всегда дарила то, что сама хотела бы получить, и потом НГ это не день рождения, небольшого презента вполне достаточно! А банка икры это очень даже и не банально, но вас что-то смущает!
Банку икры я отношу к продуктам питания, поэтому естественно, что я сомневаюсь как это будет принято, все равно что палку колбасы подарить. Ну нет у меня опыта дарения продуктов.)))
КлЁпа, 2 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
Банку икры я отношу к продуктам питания, поэтому естественно, что я сомневаюсь как это будет принято, все равно что палку колбасы подарить. Ну нет у меня опыта дарения продуктов.)))
История переписки2
а чай, кофе, конфеты не продукты питания?
МарияВ ответ на КлЁпа
КлЁпа
а чай, кофе, конфеты не продукты питания?
История переписки3
Я и не рассматриваю их в качестве подарка и выше ответила на это предложение, что не хочется банальности. Вы мне предложили подарить по лексусу)))
КлЁпа, 2 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
Я и не рассматриваю их в качестве подарка и выше ответила на это предложение, что не хочется банальности. Вы мне предложили подарить по лексусу)))
История переписки4
это шутка юмора ))) которую вы как-то очень серьезно восприняли )))
КлЁпа, 2 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
Я и не рассматриваю их в качестве подарка и выше ответила на это предложение, что не хочется банальности. Вы мне предложили подарить по лексусу)))
История переписки4
Просто интересно, что вы считаете не банальным? Обычно креативные подарки стоят денег...