Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказ от коляски

Завидуйте_Молча
В каком возрасте ребёнка, вы перестали пользоваться коляской? Хочу в 1,4 перестать пользоваться. Реально ли? По ТЦ не гуляем. В супермаркетах тележки есть.. в отпуск на море тем более не знаю нужна ли.. из номера до пляжа пешком дойти можно, вообщем расскажите как у вас было?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
104
Гай Гаал, 1 ребенок
Почти до 3 каталась. Ну, мы гуляли много, ребенок бы столько не осилил,да и спала в коляске... Было время, уходили часов в 11,приходили примерно во столько же вечером домой.
Белыч, 1 ребенокВ ответ на Гай Гаал
Гай Гаал
Почти до 3 каталась. Ну, мы гуляли много, ребенок бы столько не осилил,да и спала в коляске... Было время, уходили часов в 11,приходили примерно во столько же вечером домой.
Ого. А говорят еще, что мы много гуляли. Мы всего-то выходили в 10 и приходили в 19
Лёленька
у нас в 2.5 был вынужденный отказ. при переезде коляску нашу в каком-то самолете не вернули ((( смысла покупать уже не было. да и "дороги" тут такие, что коляска бы убилась за месяц
Тутовый шелкопряд
Мы отказывались постепенно, т.е. я брала коляску, но дочка гуляла пешком гуляла, а когда уставала, я ее везла на коляске. Где-то в 1,7 стали выходить без коляски, понемногу гуляли недалеко от дома, потом все больше и больше, в 1,9 уже по полтора часа ходили и она не уставала, но в поездку я б коляску взяла