Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Игрушки для девочки

ЮлияЮлия1 Ммм
Внучке 2,5 года, вопрос ,чем занять в плане игрушек, посоветовали кухню и кассу, что еще подскажите, мамы малышек

Я не помню, да и много лет прошло, все новое, неизвестное
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Жаль(((
СсылкаПожаловаться
ЮлияЮлия1 Ммм
Средний тоже играл , там со звуком и прочее, только они появились на рынке, младший нет
СсылкаПожаловаться
Алла
моей 26 лет. любимые игрушки в детстве- машинки, пистолеты, телефонные аппараты.
СсылкаПожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок

СсылкаПожаловаться
ЮлияЮлия1 Ммм
У меня 3 сына, ни один не интересовался куклами. Пупсами , посудкой и прочее
СсылкаПожаловаться
Тони (Tony)
Ваши не интересовались, а масса других интересуется. Дочери многих моих знакомых "игрушками для девочек" вообще не интересуются, если мы опять игрушки по гендеру разбивать будем.
СсылкаПожаловаться
ЮлияЮлия1 Ммм
Какая масса мальчиков интересуется пупсами и прочим, ерунда
СсылкаПожаловаться
Тони (Tony)
Дофига мальчиков интересуется. Ничего в этом криминального нет.
СсылкаПожаловаться
Валерия Фатехова
У моего сына есть кухня, ему очень нравится готовить нам там обеды, варить кофе))))
СсылкаПожаловаться
Elison
лего, лото, домино, рисование, карточки, мемори, мыльные пузыри, чтение, пазлы (обычные, мягкие, деревянные), головоломки, игры на логику, железная дорога, телефон, куклы, пластилин, ролевые игры, доктор, дела по дому вместе
СсылкаПожаловаться
останусь Джеушкой, 2 ребенка
Коляски и пупсы еще.палатки-вигвамы(если место есть)
Много всего
СсылкаПожаловаться
ЮлияЮлия1 Ммм
Палатка есть, пупс и кукла есть , не особо интересны
СсылкаПожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Лучше у родителей спросить, чем ребёнок интересуется. У меня дочь оказалась совершенно не хозяйственной, гладильную доску, стиральную машинку и всякую другую игрушечную домашнюю утварь так нетронутой в детский сад и отнесла, другие дети в группе играли.
СсылкаПожаловаться
Симакова
Как же мой сын уважал гладильную доску с утюгом)))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
А у моей одни лошади были на уме. Всех размеров и всех мастей, не дом, а канюшня. И кукол нет ни одной, только рисовала и рисует их и всё тех же лошадей.
СсылкаПожаловаться
Симакова
Страсть какая к лошадкам)))
А мой кстати теперь по-настоящему гладит, а я и радешенька)))
СсылкаПожаловаться
Елена Патова
Все дети разные, надо смотреть на интересы ребенка. Нашей куклы, коляски, касса, кухня не подошли, правда в кухню немного играла. Хорошо пошло Лего дупло, да и другие конструкторы, деревянные фигуры для строительства, все для творчества, ещё машинки любила
СсылкаПожаловаться
ЮлияЮлия1 Ммм
Вот ее мама ничем не играла

Лего дупло такое название конструктора или какие-то дополнительные названия есть?
СсылкаПожаловаться
Елена Патова
Это серия конструкторов Лего, для детей 2-5 лет.
СсылкаПожаловаться
юлия, 2 ребенка
Лего Дупло от 1,5-3 лет.
СсылкаПожаловаться
Елена Патова
У дочери на всех коробках было написано 2-5 лет. Или я уже не помню. Но на последнем наборе точно.))
СсылкаПожаловаться
юлия, 2 ребенка
У меня 4 набора, везде 1,5-3
СсылкаПожаловаться
Елена Патова
Последний набор покупали "вокруг света', дочери года 4 было, на коробке возраст 2-5 лет указан был. Ещё железная дорога была, ферма и куча других наборов, все до 5 лет.
СсылкаПожаловаться
юлия, 2 ребенка
В 4 дупло я бы своей не покупала, мы на френдс перешли.
СсылкаПожаловаться
Елена Патова
Моя сама попросила этот набор вокруг света, он интересный. А френдс тоже в то время покупали, сейчас почти 9 ей, уже не играет, а наборы во всех коробках дома лежат. Мне кажется их больше 30..Не знаю что с ними делать.))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru