Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игрушки для девочки

ЮлияЮлия1 Ммм
Внучке 2,5 года, вопрос ,чем занять в плане игрушек, посоветовали кухню и кассу, что еще подскажите, мамы малышек

Я не помню, да и много лет прошло, все новое, неизвестное
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
88
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на МуШка
МуШка
Увы))) Как с той кухни вырос, больше интереса к этому не проявлял

Сейчас каникулы, может просидеть дома с утра до 17 часов, и есть только печеньки и бутеры. Даже погреть проблема для него, лень...
А мы не можем на обед приехать, не успеем, обеды у нас всего час.
История переписки5
Жаль(((
ЮлияЮлия1 МммВ ответ на МуШка
МуШка
А мой сын в магазине вокруг кухни крутился, мы ему купили потом с рук большую кухню, сначала дома стояла, потом еще пару лет на даче. С таким удовольствием играл!
История переписки3
Средний тоже играл , там со звуком и прочее, только они появились на рынке, младший нет
Когда я стану кошкой...
Вот кстати да. Дочь долго с машинами играла.
История переписки2
моей 26 лет. любимые игрушки в детстве- машинки, пистолеты, телефонные аппараты.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Алла
Алла
моей 26 лет. любимые игрушки в детстве- машинки, пистолеты, телефонные аппараты.
История переписки3



ЮлияЮлия1 МммВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
Приходите в детский магазин и выбираете любую игрушку, которая вам нравится. На игрушках возраст прописан.
А такого понятия как "игрушка для девочек" или "игрушка для мальчика" уже давно нет.
У меня 3 сына, ни один не интересовался куклами. Пупсами , посудкой и прочее
Антон ПрэстонВ ответ на ЮлияЮлия1 Ммм
ЮлияЮлия1 Ммм
У меня 3 сына, ни один не интересовался куклами. Пупсами , посудкой и прочее
История переписки2
Ваши не интересовались, а масса других интересуется. Дочери многих моих знакомых "игрушками для девочек" вообще не интересуются, если мы опять игрушки по гендеру разбивать будем.
ЮлияЮлия1 МммВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
Ваши не интересовались, а масса других интересуется. Дочери многих моих знакомых "игрушками для девочек" вообще не интересуются, если мы опять игрушки по гендеру разбивать будем.
История переписки3
Какая масса мальчиков интересуется пупсами и прочим, ерунда
Антон ПрэстонВ ответ на ЮлияЮлия1 Ммм
ЮлияЮлия1 Ммм
Какая масса мальчиков интересуется пупсами и прочим, ерунда
История переписки4
Дофига мальчиков интересуется. Ничего в этом криминального нет.
Валерия ФатеховаВ ответ на ЮлияЮлия1 Ммм
ЮлияЮлия1 Ммм
У меня 3 сына, ни один не интересовался куклами. Пупсами , посудкой и прочее
История переписки2
У моего сына есть кухня, ему очень нравится готовить нам там обеды, варить кофе))))
Elison
лего, лото, домино, рисование, карточки, мемори, мыльные пузыри, чтение, пазлы (обычные, мягкие, деревянные), головоломки, игры на логику, железная дорога, телефон, куклы, пластилин, ролевые игры, доктор, дела по дому вместе
останусь Джеушкой, 2 ребенка
Коляски и пупсы еще.палатки-вигвамы(если место есть)
Много всего
ЮлияЮлия1 МммВ ответ на останусь Джеушкой
останусь Джеушкой
Коляски и пупсы еще.палатки-вигвамы(если место есть)
Много всего
Палатка есть, пупс и кукла есть , не особо интересны
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Лучше у родителей спросить, чем ребёнок интересуется. У меня дочь оказалась совершенно не хозяйственной, гладильную доску, стиральную машинку и всякую другую игрушечную домашнюю утварь так нетронутой в детский сад и отнесла, другие дети в группе играли.
СимаковаВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Лучше у родителей спросить, чем ребёнок интересуется. У меня дочь оказалась совершенно не хозяйственной, гладильную доску, стиральную машинку и всякую другую игрушечную домашнюю утварь так нетронутой в детский сад и отнесла, другие дети в группе играли.
Как же мой сын уважал гладильную доску с утюгом)))))))
Ольга Дьякова, 4 ребенкаВ ответ на Симакова
Симакова
Как же мой сын уважал гладильную доску с утюгом)))))))
История переписки2
А у моей одни лошади были на уме. Всех размеров и всех мастей, не дом, а канюшня. И кукол нет ни одной, только рисовала и рисует их и всё тех же лошадей.
СимаковаВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
А у моей одни лошади были на уме. Всех размеров и всех мастей, не дом, а канюшня. И кукол нет ни одной, только рисовала и рисует их и всё тех же лошадей.
История переписки3
Страсть какая к лошадкам)))
А мой кстати теперь по-настоящему гладит, а я и радешенька)))
Елена Патова
Все дети разные, надо смотреть на интересы ребенка. Нашей куклы, коляски, касса, кухня не подошли, правда в кухню немного играла. Хорошо пошло Лего дупло, да и другие конструкторы, деревянные фигуры для строительства, все для творчества, ещё машинки любила
ЮлияЮлия1 МммВ ответ на Елена Патова
Елена Патова
Все дети разные, надо смотреть на интересы ребенка. Нашей куклы, коляски, касса, кухня не подошли, правда в кухню немного играла. Хорошо пошло Лего дупло, да и другие конструкторы, деревянные фигуры для строительства, все для творчества, ещё машинки любила
Вот ее мама ничем не играла

Лего дупло такое название конструктора или какие-то дополнительные названия есть?
Елена ПатоваВ ответ на ЮлияЮлия1 Ммм
ЮлияЮлия1 Ммм
Вот ее мама ничем не играла

Лего дупло такое название конструктора или какие-то дополнительные названия есть?
История переписки2
Это серия конструкторов Лего, для детей 2-5 лет.
юлия, 2 ребенкаВ ответ на Елена Патова
Елена Патова
Это серия конструкторов Лего, для детей 2-5 лет.
История переписки3
Лего Дупло от 1,5-3 лет.
Елена ПатоваВ ответ на юлия
юлия
Лего Дупло от 1,5-3 лет.
История переписки4
У дочери на всех коробках было написано 2-5 лет. Или я уже не помню. Но на последнем наборе точно.))
юлия, 2 ребенкаВ ответ на Елена Патова
Елена Патова
У дочери на всех коробках было написано 2-5 лет. Или я уже не помню. Но на последнем наборе точно.))
История переписки5
У меня 4 набора, везде 1,5-3
Елена ПатоваВ ответ на юлия
юлия
У меня 4 набора, везде 1,5-3
История переписки6
Последний набор покупали "вокруг света', дочери года 4 было, на коробке возраст 2-5 лет указан был. Ещё железная дорога была, ферма и куча других наборов, все до 5 лет.
юлия, 2 ребенкаВ ответ на Елена Патова
Елена Патова
Последний набор покупали "вокруг света', дочери года 4 было, на коробке возраст 2-5 лет указан был. Ещё железная дорога была, ферма и куча других наборов, все до 5 лет.
История переписки7
В 4 дупло я бы своей не покупала, мы на френдс перешли.
Елена ПатоваВ ответ на юлия
юлия
В 4 дупло я бы своей не покупала, мы на френдс перешли.
История переписки8
Моя сама попросила этот набор вокруг света, он интересный. А френдс тоже в то время покупали, сейчас почти 9 ей, уже не играет, а наборы во всех коробках дома лежат. Мне кажется их больше 30..Не знаю что с ними делать.))