Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Игрушки для девочки

Внучке 2,5 года, вопрос ,чем занять в плане игрушек, посоветовали кухню и кассу, что еще подскажите, мамы малышек

Я не помню, да и много лет прошло, все новое, неизвестное
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
Майя
Пазлы, все для рисования, набор всех персонажей из Щенячьего * патруля, домик для кукол, Плэй до во всех возможных вариантах, Лего фрэндс
СсылкаПожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Лего френдс с 6 лет где-то, детали очень мелкие. Для 2,5 лет лего дупло скорее подойдет.
СсылкаПожаловаться
ЮлияЮлия1 Ммм
Плей до это что?
СсылкаПожаловаться
Шпулька
это тесто
СсылкаПожаловаться
Майя
Это тематические наборы с тестом
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Chehova
play doh - тесто для лепки, не пачкается в отличие от пластилина, мягкое, застывает если не класть в герметично закрывающуюся баночку. Продается как в баночках, так и в наборах, (много разных, в том числе и обучающиеся или просто с пластиковыми формочками и инструментами - чтобы делать пирожные, макароны, пиццу и прочие вещи). В качестве первого набора выбирайте тот, в котором будет скалка, либо сообразите сами скалку пластиковую из чего-нибудь. Ах да, тесто не то чтобы сьедобно, но довольно безопасно, в отличие от пластилина, например.
СсылкаПожаловаться
Майя
Я бы в качестве первого набора рекомендовала Плэй до счёт. Наверняка, до 10 ребёнок уже считает, там удобные печати с морскими обитателями, можно делать и считать их по карточкам, для специальном коврике изучать «больше-меньше», делать из теста цифры.
СсылкаПожаловаться
СнуСмумРик, 1 ребенок
У меня сын очень любит плей до) До сих пор. Как в 2 года купили, так и полюбил лепку. Ещё ему очень нравился кинетический песок. У нас много разных было.
СсылкаПожаловаться
Майя
У меня тоже дочери первый подарили на 2 года - как раз для счёта. И теперь она тоже фанатеет от Плэй до ( по правде сказать я тоже
)
СсылкаПожаловаться
СнуСмумРик, 1 ребенок
И мне нравится))
СсылкаПожаловаться
ЮлияЮлия1 Ммм
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Тони (Tony)
Приходите в детский магазин и выбираете любую игрушку, которая вам нравится. На игрушках возраст прописан.
А такого понятия как "игрушка для девочек" или "игрушка для мальчика" уже давно нет.
СсылкаПожаловаться
Вот кстати да. Дочь долго с машинами играла.
СсылкаПожаловаться
Тони (Tony)
Сын играет в абсолютно разное как и его друзья, поэтому странно слышать, что игрушки делятся по гендерному признаку.
СсылкаПожаловаться
Привычка)))
СсылкаПожаловаться
Тони (Tony)
Автору простительно, детная тема, видимо, ее давно не касалась)
СсылкаПожаловаться
Наверное.
СсылкаПожаловаться
Тони (Tony)
Из поста автора такое впечатление сложилось.
СсылкаПожаловаться
ЮлияЮлия1 Ммм
Конечно, дочери 27 лет, а младшие пацаны тоже давно не малыши, и не играли девчачьими игрушками
СсылкаПожаловаться
Тони (Tony)
Я так и понял, поэтому и сказал, что простительно.
СсылкаПожаловаться
Кошшшка Муррр, 2 ребенка
Ну вряд-ли мальчик будет куклу в коляске целыми днями катать. Ещё понимаю у сестры взять, прокатить. Но дарить мальчику куклу ведь не будете? Так что некоторые игрушки все же могут отличаться.
СсылкаПожаловаться
Тони (Tony)
Если мальчик играет, то почему не подарить? Причем тут сестры? Детей берут в детские магазины и они видят игрушки и из этого выбирают то, что хотят.
СсылкаПожаловаться
МуШка, 1 ребенок
А мой сын в магазине вокруг кухни крутился, мы ему купили потом с рук большую кухню, сначала дома стояла, потом еще пару лет на даче. С таким удовольствием играл!
СсылкаПожаловаться
Может, будущий кулинар растёт?
СсылкаПожаловаться
МуШка, 1 ребенок
Увы))) Как с той кухни вырос, больше интереса к этому не проявлял

Сейчас каникулы, может просидеть дома с утра до 17 часов, и есть только печеньки и бутеры. Даже погреть проблема для него, лень...
А мы не можем на обед приехать, не успеем, обеды у нас всего час.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru