Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Игрушки для девочки

Внучке 2,5 года, вопрос ,чем занять в плане игрушек, посоветовали кухню и кассу, что еще подскажите, мамы малышек

Я не помню, да и много лет прошло, все новое, неизвестное
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
89
Vasilisa Chehova
Допишу - железная дорога иеткресна тем, что это интерактив, паровозик на батарейках совершенно безопасен для двухлетки, катается по кругу или собранной в разных вариациях дороге. Кроме плей дох есть еще кинетический песок, но это под присмотром взрослых. Вообще сейчас бесконечное множество всяких игрушек. Во главе выбора должна быть безопасность(крупные детали), раннее развитие, развитие мелкой моторики и т.д. Еще дети любят всякие светящиеся игрушки. Есть ночники с проектором зведного неба, например.
СсылкаПожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
У нас железная дорога пользовалась спросом, да так что мои нервы не выдержали купила эл.поезд который сам едит и переодически гудит
СсылкаПожаловаться
ЭгоисткА, 2 ребенка
Запустите на вашу кухню к кастрюлям, крышкам, ложкам, поварешкам. Я сына месяц не слышала и не видела, когда он в ящиках разбирался. Лучше взяких игрушек оказалось! А если еще фасолинки и грецкие орехи выдать, так вообще красота!
СсылкаПожаловаться
ЮлияЮлия1 Ммм
Не зашло
СсылкаПожаловаться
Просто Марина 69
Каталки на ручках, детская коляска, все что можно было возить. Машинка, на которой можно ездить, горка пластиковая.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Atljhjdf
Нужно наблюдать за ребенком. Моя равнодушна к куклам, а зверей любит. Одевает, раздевает все с мягкими зверями. Дети сейчас любят все интерактивноа. Мы покупали лошадку пони мягкую розовую, которая говорила, ножками двигала, соску сосала. Если у Вас это внучка спросите у мамы. Я благодарна своим, что крупные игрушки согласовывались со мной...
СсылкаПожаловаться
ЮлияЮлия1 Ммм
Мама тоже не в курсе, ребенок первый
СсылкаПожаловаться
Татьяна Atljhjdf
Сейчас большие, дарят только деньгами.
СсылкаПожаловаться
Юлиана
Пластилин плей доу, вот это моей нравилось очень, пирамидки, крупное лего, коляска для кукол.
СсылкаПожаловаться
Шелкопряд Тутовый
Пианино, другие звуковые игрушки, литтл пони, спросите, какие мультики любит, и какая героиня любимая, рисовальный планшет
СсылкаПожаловаться
Марина Комоцкова
Крупные пазлы.
СсылкаПожаловаться
Абсолют
Лего
Куклы, например беби борн, коляска, кухня, дом
Утюг
Деревянные пазлы
Деревянные кубики
Муз инструменты игрушечные
Игр. телефон/ планшет с песнями и стишками
Игр. домик - палатка для ребенка, чтоб он играл в нем
СсылкаПожаловаться
Мария Аккуратова, 1 ребенок
сходите в магазин и посмотрите на дочь
к чему она больше тянется
большие пазлы у нас очень в ходу были
всякие зверушки, зоопарки
СсылкаПожаловаться
Veronicka
Покупали в 3 годика лего дупло модульный домик, дочка с удовольствием играла, могу посоветовать, уверена очень круто развивает мелкую моторику, логику. Заказывали на озоне. Но все равно доча всегда больше тянулась к куклам, особенно диснеевским принцессам, водит их везде с собой, смотрит с ними мультики. Самые приятные цены и качество нашли в магазине Магия кукол. А так это зависит от каждого ребенка отдельно конечно, я например в детстве никогда не любила кукол, любила водить игрушечные камазы))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru