Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игрушки для девочки

ЮлияЮлия1 Ммм
Внучке 2,5 года, вопрос ,чем занять в плане игрушек, посоветовали кухню и кассу, что еще подскажите, мамы малышек

Я не помню, да и много лет прошло, все новое, неизвестное
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
88
юлия, 2 ребенкаВ ответ на Елена Патова
Елена Патова
Моя сама попросила этот набор вокруг света, он интересный. А френдс тоже в то время покупали, сейчас почти 9 ей, уже не играет, а наборы во всех коробках дома лежат. Мне кажется их больше 30..Не знаю что с ними делать.))
История переписки9
У меня старший сын дупло вообще миновал, сразу на Лего Сити подсел. Тоже наборов 20, 9 из них недавно продала по 500-600 руб. Ему тоже 9, только Лего техник более менее интересует.
Елена ПатоваВ ответ на юлия
юлия
У меня старший сын дупло вообще миновал, сразу на Лего Сити подсел. Тоже наборов 20, 9 из них недавно продала по 500-600 руб. Ему тоже 9, только Лего техник более менее интересует.
История переписки10
Мне не продать, коробок от них нет, только инструкции по сборке остались.
юлия, 2 ребенкаВ ответ на Елена Патова
Елена Патова
Мне не продать, коробок от них нет, только инструкции по сборке остались.
История переписки11
2 набора без коробок, остальные с коробками продала
Елена ПатоваВ ответ на юлия
юлия
2 набора без коробок, остальные с коробками продала
История переписки12
Понятно.)
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
Моей 2.4 самое любимое это Лего дупло и машинки маленькие (модельки) с домиком Пеппы ещё играет. Кухня и касса есть у старшей дочери, младшая не играет, максимум кастрюлю возьмёт Лего в нее положет и ходить суп варит))))
LuckyVogon, 1 ребенокВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Моей 2.4 самое любимое это Лего дупло и машинки маленькие (модельки) с домиком Пеппы ещё играет. Кухня и касса есть у старшей дочери, младшая не играет, максимум кастрюлю возьмёт Лего в нее положет и ходить суп варит))))
О, моей 1.9 - лего дупло и машинки наше все. Вообще фанатка машинок дочь)) рада слышать, что моя не одна такая))
Лиса Патрикеевна, 2 ребенкаВ ответ на LuckyVogon
LuckyVogon
О, моей 1.9 - лего дупло и машинки наше все. Вообще фанатка машинок дочь)) рада слышать, что моя не одна такая))
История переписки2
Моя от машинок в восторге)) спасибо ещё старшему двоюродному брату, много наотдавали, трек недавно перепал, малая от него не отлипает)))
ЮлияЮлия1 МммВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Моей 2.4 самое любимое это Лего дупло и машинки маленькие (модельки) с домиком Пеппы ещё играет. Кухня и касса есть у старшей дочери, младшая не играет, максимум кастрюлю возьмёт Лего в нее положет и ходить суп варит))))
Домик пеппы, да, мультик смотрит , знакомо ей
Лиса Патрикеевна, 2 ребенкаВ ответ на ЮлияЮлия1 Ммм
ЮлияЮлия1 Ммм
Домик пеппы, да, мультик смотрит , знакомо ей
История переписки2
У нас этой ерунды пэповской много, старшая тоже увлекалась, сейчас младшая тащиться)))) и ещё Басик, я про него и забыла, вот с ним младшая вообще не растается не на минуту, спит, ест, только с ним, вот где уж бабушка с подарком на сто процентов угадала)))))
Елена ПатоваВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Моей 2.4 самое любимое это Лего дупло и машинки маленькие (модельки) с домиком Пеппы ещё играет. Кухня и касса есть у старшей дочери, младшая не играет, максимум кастрюлю возьмёт Лего в нее положет и ходить суп варит))))
Эх, жили бы вы рядом, я бы вам этих свинок с автобусом для пикника отдала.))
ЮлияЮлия1 МммВ ответ на Елена Патова
Елена Патова
Эх, жили бы вы рядом, я бы вам этих свинок с автобусом для пикника отдала.))
История переписки2
Можно переслать, я оплачу
Елена ПатоваВ ответ на ЮлияЮлия1 Ммм
ЮлияЮлия1 Ммм
Можно переслать, я оплачу
История переписки3
Не хочется на почту идти если честно.)
Аллегра
Много чего назвали, предложу еще игрушки по интересам конкретного ребёнка (уже наверняка есть), одежду для кукол, палатку, складной тоннель, сортеры, мячики, неваляшки, игрушки-качалки, все для игры в песочнице, красивые пуговицы в коробке (перебирать), цветной картон /клей/ножницы, книги и игрушки со звуком, даже домашние качели бывают. Плюшевые звери почти всегда хит, многое валяется без дела, но если этот зверь становится любимым...
☂✈☀
Кухня и касса у нас ходовые игрушки были , кухню на этой неделе сын (4г.) продал , купил самокат .
Татьяна, 2 ребенка
Да что попадёт под руку, с тем и играет ; динозавры, пони, Лего, Машинки, трассы; пазлы большие ; только в куклы не играет пока . Кухни большой нет, есть маленькие Наборы, не особо пользуются популярностью.
ЮлияЮлия1 Ммм
Дорога железная икеевская от младших моих осталась , играет в нее, машинки не особо интересуется, кукла и мягкие игрухи только в кроватке лежат у нее
Sunny Wine
Моей 2,5. Интересно все и по немногу.
Klown, 2 ребенка
Я мама мальчиков. У нас из последнего овощи и фрукты ( половинки на липучках) очень пользуются популярностью.
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Klown
Klown
Я мама мальчиков. У нас из последнего овощи и фрукты ( половинки на липучках) очень пользуются популярностью.
Мы в магазине нашли набор посуды с овощами - вот радости было! Это ему года 3 было. И посуда, кукла и даже коляска для куклы у нас была))
Шпулька
динозавры,плейдо тесто,машинки купите,девочки тоже играют
Пятачок
Сортеры, пазлы, кубы с разными мини-играми на сторонах.
Белыч, 1 ребенок
Лего дупло. До сих пор играет моя. С 2 лет до 4,5
Sigma Ia
2,5 лет. Набор доктора моя уважает и игру «магнитики» (магнитная доска в виде плоского чемоданчика и внутри геометрические фигуры разные, можно собирать по типу мозаики)
Света Тынс, 3 ребенка
Моей скоро три и она с маленькими машинками играет. А куколки голые в коробке лежат, она их раздевает и всё
Vasilisa Chehova
Игрушки для девочек и мальчиков - одни и те же)) Берите лего дупло. Можно взять лего железную дорогу - она классная.