Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Война

Добрый вечер. Я мама 15 парня. Крайние полгода невыносимы в отношениях. Воспитываю одна. Прошу анализ и рекомендации со стороны. Только без сама виновата. Конечно сама виновата. Неудачная мать, не справилась с обязательствами. Сын резко стал хамить. На любую просьбу: сходить в магазин, вынести мусор, сделать нормально уроки, ограничить пребывание в инете. Ранее выполнял данные просьбы. Сейчас все а штыки. Я начинаю агрессировать, когда в сотый раз меня игнорят. Просит меня отстать, посылает матом. Недавно отобрала компьютер в знак несогласия с хамством- меня толкнули я упала. Договорится получается на сутки, более не выдерживает и по привычке делает всё тоже самое. Один раз замахнулась стулом на него. Вызвал полицию. Полиция провела с ним беседу, обошлось. Но не надолго. Я в отчаянии.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
234
Хатуль Мадан
! Себе таблетки от нервов. Замахнуться стулом на своего ребенка признак психоза. Это лечат.

2. Не надо по 100 раз повторять. Начинайте вырабатывать то, что вырабатывают у маленьких детей: Любое действие имеет последствия.
Сходи в магазин! - Не пойду. - Еды нет.
Вынеси мусор. Не вынес - Утром, перед выходом в школу - мусор в руки.
Уроки не сделал - Получил два. Учеба упала - Отменяются имеющиеся бонусы.

3. Уважайте ребенка - он будет уважать вас. Пока вы антипример.

4. Планируйте его помощь заранее. Завтра вечером ты поможешь мне принести сумки из магазина. Не поможет - еды не будет. Для подростка еда - святое.
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
! Себе таблетки от нервов. Замахнуться стулом на своего ребенка признак психоза. Это лечат.

2. Не надо по 100 раз повторять. Начинайте вырабатывать то, что вырабатывают у маленьких детей: Любое действие имеет последствия.
Сходи в магазин! - Не пойду. - Еды нет.
Вынеси мусор. Не вынес - Утром, перед выходом в школу - мусор в руки.
Уроки не сделал - Получил два. Учеба упала - Отменяются имеющиеся бонусы.

3. Уважайте ребенка - он будет уважать вас. Пока вы антипример.

4. Планируйте его помощь заранее. Завтра вечером ты поможешь мне принести сумки из магазина. Не поможет - еды не будет. Для подростка еда - святое.
СсылкаПожаловаться
С едой так и поступила,сегодня ест только хлеб, ничего не готовлю. Делюсь это вызовет ярость и он навредит мне.
СсылкаПожаловаться
Светлана
С едой так и поступила,сегодня ест только хлеб, ничего не готовлю. Делюсь это вызовет ярость и он навредит мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем навредит? Напомните ему, что если вы вызовете ту же полицию, для него это кончится переездом в менее комфортные условия.
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как навредит? Скажите ему, что ваши нервы на исходе, давите на жалость, поплачьте в конце концов, пусть посмотрит до чего довёл мать. В случае физической агрессии нужно вызывать полицию и продумывать пути побега от него
СсылкаПожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенокВ ответ на Ксени-Я
Ксени-Я
Как навредит? Скажите ему, что ваши нервы на исходе, давите на жалость, поплачьте в конце концов, пусть посмотрит до чего довёл мать. В случае физической агрессии нужно вызывать полицию и продумывать пути побега от него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"давите на жалость, поплачьте в конце концов, пусть посмотрит до чего довёл мать."
Можно ещё за сердце хвататься, изображать припадки и скорую вызывать, как совсем клиническая дура.
СсылкаПожаловаться
СЛОНяшка
"давите на жалость, поплачьте в конце концов, пусть посмотрит до чего довёл мать."
Можно ещё за сердце хвататься, изображать припадки и скорую вызывать, как совсем клиническая дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может раз, два проканает, а потом что
Советы умиляют некоторые
СсылкаПожаловаться
СЛОНяшка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чо? Пусть покажет как ей плохо, если не подействует, значит пора себя саму спасать, от сына отстраняться
СсылкаПожаловаться
Ксени-Я
И чо? Пусть покажет как ей плохо, если не подействует, значит пора себя саму спасать, от сына отстраняться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и говорю, раз, два, а потом чем будет шантажировать?
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо не только с едой! Переводите его на полное самообеспечение! Питание,телефон,интернет,обновки-всё за свой счёт. Никаких карманных денег!
А то,что посылает матом и поднимает на вас руку-полный беспредел!
СсылкаПожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенкаВ ответ на L L
L L
Надо не только с едой! Переводите его на полное самообеспечение! Питание,телефон,интернет,обновки-всё за свой счёт. Никаких карманных денег!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это работает? А может быть так - поругались, здобная мать лишила довольствия, ушёлиз дома, бомжует, ворует
СсылкаПожаловаться
Андрияшка Ольгина
А это работает? А может быть так - поругались, здобная мать лишила довольствия, ушёлиз дома, бомжует, ворует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уйдёт он из дома,от интернета-ага,как же! Он скорее мать выгонит,раз уже стулья в ход пошли!
Что ж он со злости на такую "плохую" мать,да работать не пойдёт,чтобы от неё не зависеть? А потому,что не хочет лишать себя комфортной жизни. Лучше матери нервы будет трепать...
СсылкаПожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенкаВ ответ на L L
L L
Уйдёт он из дома,от интернета-ага,как же! Он скорее мать выгонит,раз уже стулья в ход пошли!
Что ж он со злости на такую "плохую" мать,да работать не пойдёт,чтобы от неё не зависеть? А потому,что не хочет лишать себя комфортной жизни. Лучше матери нервы будет трепать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня был знакомый, котооый в 14 лет так ушел из дома. С мамой поругались, у каждого характер и проч., стал воровать, посадили по малолетке на полгода. Хватило, но жизнь себе подпортил. Прпвда, это было еще при Союзе и интернета тогда не существовало.
СсылкаПожаловаться
L L
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он подросток. За какой свой счёт? Откуда у него деньги?
Чтобы поставить его на место, нужно не кричать и скандалить. А оставить его в покое, также прекратить помогать .... Пока он сам не попросит, но это уже будет разговор на других условиях. Не лезть с советами, если он не просит. Но и он пусть САМ отвечает за свои поступки,пусть насладиться свободой
СсылкаПожаловаться
Чтобы поставить его на место, нужно не кричать и скандалить. А оставить его в покое, также прекратить помогать .... Пока он сам не попросит, но это уже будет разговор на других условиях. Не лезть с советами, если он не просит. Но и он пусть САМ отвечает за свои поступки,пусть насладиться свободой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть САМ отвечает за свои поступки,пусть насладиться свободой.

Вот. Согласна.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это и самой тогда питаться хлебом и водой, и жить в грязи. А денежки на интернет? За что ему такая блажь?
СсылкаПожаловаться
L L
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мб и БМ так делал, вот и передалось..
СсылкаПожаловаться
Ангелина
Это всё последствия того что дети растут без отца и не видят наглядного примера как это быть мужчиной. Терпения вам. Вы просто должны отстранится немного от его проблем, пусть живёт своей жизнью, так как чем больше вы давите на него тем больше ответная агрессия.
СсылкаПожаловаться
Ангелина
Это всё последствия того что дети растут без отца и не видят наглядного примера как это быть мужчиной. Терпения вам. Вы просто должны отстранится немного от его проблем, пусть живёт своей жизнью, так как чем больше вы давите на него тем больше ответная агрессия.
СсылкаПожаловаться
Вряд ли. Многие без отцов. Где отцов на всех взять?((
С отцами тоже дети есть такие, что ведут себя не лучше, и отцы разные. Чаще без отца лучше, чем с отцом.
СсылкаПожаловаться
Ангелина
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Ангелина
СсылкаПожаловаться
У нас наоборот. После развода и поведение улучшилось, и грубить перестал, и помогать стал, и учится стал еще лучше, в вуз поступил на бюджет, нашел подработку.. Но правда мы эти несколько лет в материальном плане жили очень скромно.
СсылкаПожаловаться
Ангелина
СсылкаПожаловаться
Чушь. Я растила сына без отца. В страшном сне не могу себе представить мат, стулья и полицию. Уважать надо парня. А махать стульями можно только от убожества и бессилия. И советы там, где участники семейного конфликта вызывают полицию, давать не просто поздно, а очень поздно и совершенно бесполезно.
СсылкаПожаловаться
алекса, 2 ребенкаВ ответ на Biene Gibtesauch
Biene Gibtesauch
Чушь. Я растила сына без отца. В страшном сне не могу себе представить мат, стулья и полицию. Уважать надо парня. А махать стульями можно только от убожества и бессилия. И советы там, где участники семейного конфликта вызывают полицию, давать не просто поздно, а очень поздно и совершенно бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а парень не уважает за что его уважать?
СсылкаПожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенокВ ответ на алекса
алекса
а парень не уважает за что его уважать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спрос всегда сначала со взрослого, а потом с ребёнка. Не наоборот.
СсылкаПожаловаться
алекса, 2 ребенкаВ ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
Спрос всегда сначала со взрослого, а потом с ребёнка. Не наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странные рассуждения. деть теперь может делать всё что хочет? В принципе у автора он так и делает.
СсылкаПожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенокВ ответ на алекса
алекса
странные рассуждения. деть теперь может делать всё что хочет? В принципе у автора он так и делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ваши рассуждения странные. Не надо переворачивать мои слова, я этого не писала. Я писала, что уваженте начинается с родителей, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас