Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Война

Светлана
Добрый вечер. Я мама 15 парня. Крайние полгода невыносимы в отношениях. Воспитываю одна. Прошу анализ и рекомендации со стороны. Только без сама виновата. Конечно сама виновата. Неудачная мать, не справилась с обязательствами. Сын резко стал хамить. На любую просьбу: сходить в магазин, вынести мусор, сделать нормально уроки, ограничить пребывание в инете. Ранее выполнял данные просьбы. Сейчас все а штыки. Я начинаю агрессировать, когда в сотый раз меня игнорят. Просит меня отстать, посылает матом. Недавно отобрала компьютер в знак несогласия с хамством- меня толкнули я упала. Договорится получается на сутки, более не выдерживает и по привычке делает всё тоже самое. Один раз замахнулась стулом на него. Вызвал полицию. Полиция провела с ним беседу, обошлось. Но не надолго. Я в отчаянии.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
234
МарГоша, 4 ребенка
Может есть у вас коллеги мужчины по работе которые могут провести беседу по мужски скажем так? Вам терпения, дай бог перебесится. У него никаких новых друганов не появилось? А то бывает такое, что они начинают копировать поведение.
СветланаВ ответ на МарГоша
МарГоша
Может есть у вас коллеги мужчины по работе которые могут провести беседу по мужски скажем так? Вам терпения, дай бог перебесится. У него никаких новых друганов не появилось? А то бывает такое, что они начинают копировать поведение.
Есть друзья - мужчины, думала об этом. У сына мало друзей, спортсмены по баскетбольной секции только. Думала обратится к тренеру за помощью.
Biene GibtesauchВ ответ на Светлана
Светлана
Есть друзья - мужчины, думала об этом. У сына мало друзей, спортсмены по баскетбольной секции только. Думала обратится к тренеру за помощью.
История переписки2
Идеям тренером - отличная. Я так тоже делала, когда надо было протолкнуть непопулярную идею. Но у нас темы были попроще, мы бои без правил друг с другом не вели
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Светлана
Светлана
Есть друзья - мужчины, думала об этом. У сына мало друзей, спортсмены по баскетбольной секции только. Думала обратится к тренеру за помощью.
История переписки2
с тренером хорошая мысль.
Юлия юлияВ ответ на Светлана
Светлана
Есть друзья - мужчины, думала об этом. У сына мало друзей, спортсмены по баскетбольной секции только. Думала обратится к тренеру за помощью.
История переписки2
Для моих тренер отец второй, особенно для среднего
Юлия юлияВ ответ на Светлана
Светлана
Есть друзья - мужчины, думала об этом. У сына мало друзей, спортсмены по баскетбольной секции только. Думала обратится к тренеру за помощью.
История переписки2
Я бы лично запретила своему мужу вести беседы, к примеру, с вашим сыном, не оберешься потом, вот с восточными парнями, да, там уважение к старшим в крови, а у наших

Тренер, куда ни шло
Вячеслав, 2 ребенкаВ ответ на МарГоша
МарГоша
Может есть у вас коллеги мужчины по работе которые могут провести беседу по мужски скажем так? Вам терпения, дай бог перебесится. У него никаких новых друганов не появилось? А то бывает такое, что они начинают копировать поведение.
Это как?
Я так понял он на мать полицию вызвал, на коллег не вызовет?
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Это как?
Я так понял он на мать полицию вызвал, на коллег не вызовет?
История переписки2
это как предложение а не призыв к действию. Может у мамы есть коллеги или друзья мужчины, которые знает парень и может прислушиться
Лиза #
А квартира у вас своя, съёмная?
В собственности или как?
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Лиза #
Лиза #
А квартира у вас своя, съёмная?
В собственности или как?
Как это влияет на ситуацию?
ШпулькаВ ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
Как это влияет на ситуацию?
История переписки2
ну по логике форума если у парня есть доля то все,он может делать что угодно,это его квартира
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Шпулька
Шпулька
ну по логике форума если у парня есть доля то все,он может делать что угодно,это его квартира
История переписки3
А если нет доли, так мать его на улицу выгонит?
ШпулькаВ ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
А если нет доли, так мать его на улицу выгонит?
История переписки4
не знаю даже,это не у меня надо спрашивать,а у тех у кого первый вопрос чья квартира и если ли доли
Лиза #В ответ на Шпулька
Шпулька
ну по логике форума если у парня есть доля то все,он может делать что угодно,это его квартира
История переписки3
Если у него доля в квартире, то отселить его будет сложнее, даже если он продолжит бездельничать, да на мать руку поднимать, полицией ей угрожать.
Анонимка Анонимковна 77
Как это влияет на ситуацию?
История переписки2
Конечно, если квартира в собственности матери, то сообщить недорослю если он не прекратит безобразно себя вести, то после того как он станет совершеннолетим, то она вы пишет его из квартиры и пусть идёт куда хочет.
Уж лучше плакать от одиночества, чем от того что тебя бьёт сын и вызывает на тебя полицию.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Лиза #
Лиза #
Конечно, если квартира в собственности матери, то сообщить недорослю если он не прекратит безобразно себя вести, то после того как он станет совершеннолетим, то она вы пишет его из квартиры и пусть идёт куда хочет.
Уж лучше плакать от одиночества, чем от того что тебя бьёт сын и вызывает на тебя полицию.
История переписки3
И уйдёт. Хорошо чужими детьми раскидываться.
Я с 17 лет живу отдельно, меня правда никто не гнал. И выучилась и заработала на все сама.
Анонимка Анонимковна 77
И уйдёт. Хорошо чужими детьми раскидываться.
Я с 17 лет живу отдельно, меня правда никто не гнал. И выучилась и заработала на все сама.
История переписки4
Каждый выбирает как ему лучше.
По мне так лучше одной, чем с мужиком который пьёт или бьёт, гуляет или не работает.
Но ведь и с такими живут.
Зато замужем.
Ему 15 лет, он на мать руку поднимает, полицией ей угражает.
Думаете дальше будет лучше?
Я просто отчётливо понимаю, если история не выдумка, то плохо будет однозначно.
Вопрос лишь в том от чего плохо, от того что осталась одна или от того что родной сын ни в грошь не ставит и позволяет себе руку на мать поднимать.
Юлия юлияВ ответ на Лиза #
Лиза #
Каждый выбирает как ему лучше.
По мне так лучше одной, чем с мужиком который пьёт или бьёт, гуляет или не работает.
Но ведь и с такими живут.
Зато замужем.
Ему 15 лет, он на мать руку поднимает, полицией ей угражает.
Думаете дальше будет лучше?
Я просто отчётливо понимаю, если история не выдумка, то плохо будет однозначно.
Вопрос лишь в том от чего плохо, от того что осталась одна или от того что родной сын ни в грошь не ставит и позволяет себе руку на мать поднимать.
История переписки5
Согласна, лучше одной, чем с таким ребёнком
Лиза #В ответ на Юлия юлия
Юлия юлия
Согласна, лучше одной, чем с таким ребёнком
История переписки6
Так сейчас ему только 15 лет, а когда будет 20?
А то разбрасыватся чужими детьми.
Надо же.
А когда эти дети не работают, а только сидят у компа и холодильника, а потом вообще у пожилой матери пенсию отбирают.
Так наверное лучше.
Мария Аккуратова, 1 ребенок
увлечений вообще нет, чтобы через это на него воздействовать?
а что с отцом?
нельзя его отцу отдать?
СветланаВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
увлечений вообще нет, чтобы через это на него воздействовать?
а что с отцом?
нельзя его отцу отдать?
Не знаем где он, он отписался от сына ещё совсем маленьким при разводе
L LВ ответ на Светлана
Светлана
Не знаем где он, он отписался от сына ещё совсем маленьким при разводе
История переписки2
Светлана,вы извините,я не в осуждение,а чтобы понять. Как вы считаете-что пошло не так в воспитании сына? Баловали,давали слабину,вовремя не ставили на место или что-то ещё?
Белочка, 1 ребенок
А в чем его претензии к вам?
СветланаВ ответ на Белочка
Белочка
А в чем его претензии к вам?
Не может четко ответить. Напрягаю его и все, не нравится что требую, не нравится, что повышаю голос. Когда обосновыааю свое возмущение, соглашается, но агрессия в мою сторону продолжается.
Белочка, 1 ребенокВ ответ на Светлана
Светлана
Не может четко ответить. Напрягаю его и все, не нравится что требую, не нравится, что повышаю голос. Когда обосновыааю свое возмущение, соглашается, но агрессия в мою сторону продолжается.
История переписки2
А ваши претензии обоснованы?
сходить в магазин- вы это ребенку доверяете? у вас времени нет?
вынести мусор- утром по дороге в школу, он против?
сделать нормально уроки- а зачем? скажите дворники везде нужны.
ограничить пребывание в инете- надо ли? или до утра сидит?
Просто кога сильно много претензий, это не есть хорошо. Вот вас бы гоняли туда-сюда вы бы мило в ответ улыбались?