Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок не спит по ночам

Алина Фролова
Нам скоро полтора года, а мы все не спим. Длится эта проблема практически с рождения. На зубы на данный момент и намека нет. Просыпается, начинается ворочаться и стонать. От бутылочки зависимости нет. Может часа полтора это все продолжаться и несколько раз за ночь. Днем нормальный ребенок, спит хорошо, кушает, играет, ничего ее не беспокоит. Невролог отклонений не видит. Пили глицин курсом - эффекта ноль. Кто с таким сталкивался и что делали?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
76
Алина ФроловаВ ответ на Белка
Белка
Так может ребёнку страшно в 1,5 года в отдельной комнате спать. Вы сами пишите,что днём по 2 часа вместе с ней спите и всё хорошо, а ночью я так понимаю она одна спит.Вот и кричит. Я бы уже давно кричащего ребенка к себе забрала, ему уютно и спокойно, вы высыпаетесь. И никаких неврологов и успокоительных.
История переписки3
Да и если бы страшно было, она бы даже засыпать не стала. А так сама в своей комнате в своей кроватке спокойно засыпает. Но спит беспокойно