Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с ребенком?

Елена
Здравствуйте. Ребёнок стоит на учете у психиатра. Получаем инвалидность. Моторная алалия, грубая задержка речи, нарушение эмоционально-волевой сферы. 3,6 года. Посещаем реабилитационные центры, наблюдается у невролога и психиатра. Ходит в сад на полдня. Гуляем много.
Ребёнок стал несносным. Доводит до иссупления и себя и родителей и брата. Что то упадёт, споткнулся, что то не получается, что-то сделали что он не хочет, что то не дали,не поняли о чём он хочет сказать, дали лекарство, сделали замечание и тд -га все реакция истерика. Кричит сильно, краснеет, злится, дерется, плюется, демонстративно сморкается и мажет обои и мебель соплями, если ругать, отводить, а ответ истерика ещё хуже. Поругать нельзя истерит так, что соседка прибегает. Грозится вызвать опеку и участкового. БЫЛИ У ПСИХИАТРА НА ДНЯХ. выписала глицин, но кажется от него хуже, совсем неуправляемый. Чем то пытаемся его завлечь, он ничего не хочет, ничего не интересно. Ходит , не знает чем заняться , не хочет ничего ни чтобы ему читали, толтко нравится все подвижное. Днем перестал спать. Чио с ним? У кого такое было?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
80
Татьяна ), 1 ребенок
Глицин?! С тем же успехом можно выписать яблоко, и то пользы больше будет.
Сходите к другому врачу
Вероника Лаврова
И я хочу пожелать вашему ребеночку здоровья, пусть вам попадется прекрасный специалист, который поможет в этой проблеме и все как можно быстрее наладится. И вам здоровья, терпения, крепких нервов и сил. Держитесь и не падайте духом!
ЕленаВ ответ на Вероника Лаврова
Вероника Лаврова
И я хочу пожелать вашему ребеночку здоровья, пусть вам попадется прекрасный специалист, который поможет в этой проблеме и все как можно быстрее наладится. И вам здоровья, терпения, крепких нервов и сил. Держитесь и не падайте духом!
Спасибо.
Светлана Гурьянова
Елена, я прочитала, что Вы живете в Наб. Челнах, могу посоветовать клинику НЭО в Казани. Там и неврологи, и психиатры. Вам я думаю нужно медикаментозное лечение подключать, что то успокоительное. Все что вы до этого принимали: кортексин, ноотропы наоборот растормаживают и перевозбуждают. Когда он будет поспокойнее, тогда и воспитанием сможете заниматься и самоконтролю обучать. У него внутри сильное напряжение, его надо снимать. Также в Казани можете обратиться в 8-ю детскую неврологическую больницу на Галеева, там хорошие специалисты, по АВА терапиии тоже работают.
ЯЯЯ
Соседке покажите диагноз ребенка и шлите лесом.