Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы родились 29 декабря 2007 года. Кто с нами?

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36111
Ahmadieva AlfiyaВ ответ на Лёлёк
Лёлёк
Поздравляем Сабиночку с исполнением 2 лет!С днем рождения!!!
Ляйля дорогая вы моя,спасибо за поздравление,но Сабине два годика будет 28 июня,Таиру годик 19 июня,но все равно приятно.
ЛёлёкВ ответ на Ahmadieva Alfiya
Ahmadieva Alfiya
Ляйля дорогая вы моя,спасибо за поздравление,но Сабине два годика будет 28 июня,Таиру годик 19 июня,но все равно приятно.
История переписки2
Ну как же это я так перепутала?Уверена была, что Сабиночка майская.Теперь запомню:)))
Evita
С Днём рождения, Сабиночка!!!!

Evita
Ahmadieva AlfiyaВ ответ на Evita
Evita
Олечка спасибо,класно как,как ты всю эту красоту твориш,я блин ничего неумею,даже в гостевую книгу открытку вставить немогу,криворукая :))
Iriska
САБИНОЧКА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! анимационные картинки
Ahmadieva AlfiyaВ ответ на Iriska
Iriska
САБИНОЧКА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! анимационные картинки
Спасибо дорогая!!!
Ahmadieva Alfiya
Привет девченки,у нас все по старому,ничего нового,погода ужасная,ветер сильный и солнце светит,вчера под дождь попали но вроде дети не болеют,саму продуло маленько,кстати писала я про уборку квартир,что хотела занятся,правда никто не ответил,наверное сфера незнакомая,ну вот, муж нашел мне клиента,он технику устанавливает,если не говорила,поехала я,квартира 200квадратов,помыла полы,протерла пыль,провела там пять часов,получила75уе,устала правда,это единственные новости,я в принципе не собиралась мыть полы,с работой сейчас напряги,кризис,поэтому буду временно этим делом заниматся,такие дела
EvitaВ ответ на Ahmadieva Alfiya
Ahmadieva Alfiya
Привет девченки,у нас все по старому,ничего нового,погода ужасная,ветер сильный и солнце светит,вчера под дождь попали но вроде дети не болеют,саму продуло маленько,кстати писала я про уборку квартир,что хотела занятся,правда никто не ответил,наверное сфера незнакомая,ну вот, муж нашел мне клиента,он технику устанавливает,если не говорила,поехала я,квартира 200квадратов,помыла полы,протерла пыль,провела там пять часов,получила75уе,устала правда,это единственные новости,я в принципе не собиралась мыть полы,с работой сейчас напряги,кризис,поэтому буду временно этим делом заниматся,такие дела
Не плохо за пять часов...
ЛёлёкВ ответ на Ahmadieva Alfiya
Ahmadieva Alfiya
Привет девченки,у нас все по старому,ничего нового,погода ужасная,ветер сильный и солнце светит,вчера под дождь попали но вроде дети не болеют,саму продуло маленько,кстати писала я про уборку квартир,что хотела занятся,правда никто не ответил,наверное сфера незнакомая,ну вот, муж нашел мне клиента,он технику устанавливает,если не говорила,поехала я,квартира 200квадратов,помыла полы,протерла пыль,провела там пять часов,получила75уе,устала правда,это единственные новости,я в принципе не собиралась мыть полы,с работой сейчас напряги,кризис,поэтому буду временно этим делом заниматся,такие дела
Теперь поняла, о какой уборке речь:)))Надо мужу сказать, пусть мне платит за наши 58кв.
Оксана ПоповаВ ответ на Лёлёк
Лёлёк
Теперь поняла, о какой уборке речь:)))Надо мужу сказать, пусть мне платит за наши 58кв.
История переписки2
:)))) ЗП отдает тебе? Вот и хватит :)))
ЛёлёкВ ответ на Оксана Попова
Оксана Попова
:)))) ЗП отдает тебе? Вот и хватит :)))
История переписки3
Ой там до меня ничего не доходит, всё расписано до копейки.Так только, карманные деньги остаются.
БерчикульВ ответ на Ahmadieva Alfiya
Ahmadieva Alfiya
Привет девченки,у нас все по старому,ничего нового,погода ужасная,ветер сильный и солнце светит,вчера под дождь попали но вроде дети не болеют,саму продуло маленько,кстати писала я про уборку квартир,что хотела занятся,правда никто не ответил,наверное сфера незнакомая,ну вот, муж нашел мне клиента,он технику устанавливает,если не говорила,поехала я,квартира 200квадратов,помыла полы,протерла пыль,провела там пять часов,получила75уе,устала правда,это единственные новости,я в принципе не собиралась мыть полы,с работой сейчас напряги,кризис,поэтому буду временно этим делом заниматся,такие дела
молодец Альфиюша!с двумя ребятишками еще и зарабатывать успеваешь! сложне конечно это дело - уборка квартир, притом не только физически, но и морально еще под работодателя настроиться надо! завидую твоей энергии. самое главное чтоб муж твой ценил твое самопожертвование на благо семьи! другая бы например поедом мужика ела, а на подработку не пошла! всего самого хорошего вашей семье! так держать!!!
Ahmadieva AlfiyaВ ответ на Берчикуль
Берчикуль
молодец Альфиюша!с двумя ребятишками еще и зарабатывать успеваешь! сложне конечно это дело - уборка квартир, притом не только физически, но и морально еще под работодателя настроиться надо! завидую твоей энергии. самое главное чтоб муж твой ценил твое самопожертвование на благо семьи! другая бы например поедом мужика ела, а на подработку не пошла! всего самого хорошего вашей семье! так держать!!!
История переписки2
Спасибо дорогая !!!
Оксана ПоповаВ ответ на Ahmadieva Alfiya
Ahmadieva Alfiya
Привет девченки,у нас все по старому,ничего нового,погода ужасная,ветер сильный и солнце светит,вчера под дождь попали но вроде дети не болеют,саму продуло маленько,кстати писала я про уборку квартир,что хотела занятся,правда никто не ответил,наверное сфера незнакомая,ну вот, муж нашел мне клиента,он технику устанавливает,если не говорила,поехала я,квартира 200квадратов,помыла полы,протерла пыль,провела там пять часов,получила75уе,устала правда,это единственные новости,я в принципе не собиралась мыть полы,с работой сейчас напряги,кризис,поэтому буду временно этим делом заниматся,такие дела
Я тоже сначала не поняла о какой убоке речь идет. К моей золовке и свекрови приходит женщина убираться, гладить и т.п. За 3 часа берет 300 рублей. Ко мне тоже несколько раз приходила генеральную делать. Я особо не придирчивая, но мне не нравится как она убирает.
Ahmadieva AlfiyaВ ответ на Оксана Попова
Оксана Попова
Я тоже сначала не поняла о какой убоке речь идет. К моей золовке и свекрови приходит женщина убираться, гладить и т.п. За 3 часа берет 300 рублей. Ко мне тоже несколько раз приходила генеральную делать. Я особо не придирчивая, но мне не нравится как она убирает.
История переписки2
Я тебя понимаю, каждый привык по своему убиратся,если скажеш ей как надо,так и уберется,мне говорила хозяйка чего и как она хочети все нормально было.
Ahmadieva Alfiya
Таир такой капризный стал,зубы так и не прорезываются,постоянно плачет,устала уже,все руки да руки,одно радует что ночью они хорошо спят,ттт.
EvitaВ ответ на Ahmadieva Alfiya
Ahmadieva Alfiya
Таир такой капризный стал,зубы так и не прорезываются,постоянно плачет,устала уже,все руки да руки,одно радует что ночью они хорошо спят,ттт.
Представляю, Альфия!!! Трудно, но временно.. до следующих зубов..
Оксана ПоповаВ ответ на Ahmadieva Alfiya
Ahmadieva Alfiya
Таир такой капризный стал,зубы так и не прорезываются,постоянно плачет,устала уже,все руки да руки,одно радует что ночью они хорошо спят,ттт.
У меня чем старше Саша становится, тем меньше у меня времени на всё остается... Все время жду выходных, думая о том, что муж дома будет-отдохну немного. Но не тут-то было... Сегодня по-моему, не присела ни на минуту, работу целый день себе находила :) Тоже устала сильно. Сейчас ко всему еще и улица прибавилась. Если одна выхожу с двоими гулять, то это вешалка вообще. Одна орет в коляске на руки хочет, другой на горку огромную лезет, я с коляской за ним, или тоже орать начинает-домой не хочет. Блин, такие ситуации "мозг мне взрывают".
А ты как с двоими выходишь?
Ahmadieva AlfiyaВ ответ на Оксана Попова
Оксана Попова
У меня чем старше Саша становится, тем меньше у меня времени на всё остается... Все время жду выходных, думая о том, что муж дома будет-отдохну немного. Но не тут-то было... Сегодня по-моему, не присела ни на минуту, работу целый день себе находила :) Тоже устала сильно. Сейчас ко всему еще и улица прибавилась. Если одна выхожу с двоими гулять, то это вешалка вообще. Одна орет в коляске на руки хочет, другой на горку огромную лезет, я с коляской за ним, или тоже орать начинает-домой не хочет. Блин, такие ситуации "мозг мне взрывают".
А ты как с двоими выходишь?
История переписки2
Также как и ты выхожу,один с рук не слазит,другая с горки не слазит,но она с детьми играет особо меня не напрягает,Таира на руках укачаю да домой заношу,у меня же сестренка на подхвате,а раньше также было,просто я не обращаю внимания на то что она хочет,завожу домой и все.У меня от мужа тоже толку нету,особо не помогает,поиграет минут 15, 20 в день и все.
Ahmadieva Alfiya

Моя красотулька.
IriskaВ ответ на Ahmadieva Alfiya
Ahmadieva Alfiya

Моя красотулька.
и в правду красотуля!!! сладюска такая! улыбочка! чмок чмок тебя :)
Ahmadieva AlfiyaВ ответ на Iriska
Iriska
и в правду красотуля!!! сладюска такая! улыбочка! чмок чмок тебя :)
История переписки2
Спасибочки!!!
EvitaВ ответ на Ahmadieva Alfiya
Ahmadieva Alfiya

Моя красотулька.
Действительно КРАСОТУЛЯ! Ещё какая!!!!
Татьяна ДемичеваВ ответ на Ahmadieva Alfiya
Ahmadieva Alfiya

Моя красотулька.
Ну очаровашка, больше нечего сказать, мамуля молодец, прическу классную сделала)))