Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы родились 29 декабря 2007 года. Кто с нами?

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36111
Татьяна ДемичеваВ ответ на Evita
Evita




Лисенок как всегда на фотках как куколка, класс. А насчет неусидчивости у нас тоже как метелка на месте не сидит никогда, и непослушная ужас, а я еще и нетерпеливая, так что с доцей "грыземся" частенько. Хотя все же проблески послушания начинаются, так что думаю взрослеют наши детки, и больше понимать будут.
ольга логиноваВ ответ на Evita
Evita




какая красотуля,умничка,все-то вы делаете уже.танцует прикольно.чмок-чмок.
Лёлёк
Мы вчера как всегда прогулялись до парка, а там куча выпускников гуляет.А у меня ведь в этом году 30 лет окончания школы!Вот это я долгожитель:)))
EvitaВ ответ на Лёлёк
Лёлёк
Мы вчера как всегда прогулялись до парка, а там куча выпускников гуляет.А у меня ведь в этом году 30 лет окончания школы!Вот это я долгожитель:)))
А у меня в этом году - 15 было, хорошо погуляли с одноклассниками, отметили, а вы не общаетесь?
ЛёлёкВ ответ на Evita
Evita
А у меня в этом году - 15 было, хорошо погуляли с одноклассниками, отметили, а вы не общаетесь?
История переписки2
Наши тоже встречались, но я то далеко.Общаюсь только тут в"мире" и в "одноклассниках".Восемь классов закончила в одной школе, а 9-10 в другой, общаюсь и с теми и с другими.Но ближе мне те с кем до восьмого училась.Вообще то за все годы, ни разу не ездила на всеобщую встречу:(((
EvitaВ ответ на Лёлёк
Лёлёк
Наши тоже встречались, но я то далеко.Общаюсь только тут в"мире" и в "одноклассниках".Восемь классов закончила в одной школе, а 9-10 в другой, общаюсь и с теми и с другими.Но ближе мне те с кем до восьмого училась.Вообще то за все годы, ни разу не ездила на всеобщую встречу:(((
История переписки3
Я тоже в разных школах училась... Общаемся тоже на одноклассниках. Но те, с кем школу оканчивала ближе.
Iriska
















EvitaВ ответ на Iriska
Iriska
















Вау! Фотосессия! Скажу сразу, Ира, не твоя работа! Такую красоту, как Эвилинка ничем испортить нельзя! НО ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ В СТО РАЗ ЛУЧШЕ!
Всё таки, какая она у вас ПРЕЛЕСТЬ! Ангелок, только крылышек не хватает:)
IriskaВ ответ на Evita
Evita
Вау! Фотосессия! Скажу сразу, Ира, не твоя работа! Такую красоту, как Эвилинка ничем испортить нельзя! НО ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ В СТО РАЗ ЛУЧШЕ!
Всё таки, какая она у вас ПРЕЛЕСТЬ! Ангелок, только крылышек не хватает:)
История переписки2
:))) спасибо. Ты знаешь, мне тоже не очень работа понравилась, а мне все говорят,что я придираюсь :(.
Теперь всем твой ответ буду показывать!
EvitaВ ответ на Iriska
Iriska
:))) спасибо. Ты знаешь, мне тоже не очень работа понравилась, а мне все говорят,что я придираюсь :(.
Теперь всем твой ответ буду показывать!
История переписки3
Ты знаешь, я говорю не только о качестве фотографий... В ней не увидели того, что видишь ты. Ты можешь передать её настроение, свои ощущения. Все чувства видны... а это самое дорогое в фотографии.
IriskaВ ответ на Evita
Evita
Ты знаешь, я говорю не только о качестве фотографий... В ней не увидели того, что видишь ты. Ты можешь передать её настроение, свои ощущения. Все чувства видны... а это самое дорогое в фотографии.
История переписки4
Ну все!!! пойду "звездиться" :))))
спасибо Олечка!
ЛёлёкВ ответ на Iriska
Iriska
















Эвелишечка настоящий ангелочек!Точно!И правда слишком всё белое, твои фотографии на много живее!
IriskaВ ответ на Лёлёк
Лёлёк
Эвелишечка настоящий ангелочек!Точно!И правда слишком всё белое, твои фотографии на много живее!
История переписки2
спасибо дорогая!!! :)
Ahmadieva AlfiyaВ ответ на Iriska
Iriska
















Вау класно как!!! Такие класные фотографии получились,Эвелина такая нежная на всех фото,точно только крылышек нехватает,прекрасная у ткбя дочура слов нет,одни эмоции!!!
IriskaВ ответ на Ahmadieva Alfiya
Ahmadieva Alfiya
Вау класно как!!! Такие класные фотографии получились,Эвелина такая нежная на всех фото,точно только крылышек нехватает,прекрасная у ткбя дочура слов нет,одни эмоции!!!
История переписки2
спасибо. действительно о крылышках я что то и не подумала :((( надо было спросить.
Татьяна ДемичеваВ ответ на Iriska
Iriska
















По-моему, хорошие фото, не знаю что там не так, по мне просто многие похожи фотки - в цветовой гамме, но как раз и хорошо, можно выбрать самые-самые, мне больше всего понравилась, где Эвелинка на пианино играет, улыбка очень милая.
Татьяна Демичева
По-моему, хорошие фото, не знаю что там не так, по мне просто многие похожи фотки - в цветовой гамме, но как раз и хорошо, можно выбрать самые-самые, мне больше всего понравилась, где Эвелинка на пианино играет, улыбка очень милая.
История переписки2
мы ее как раз распечатали большим форматом :)))
СашенькаВ ответ на Iriska
Iriska
















Извините, но не смогла я промолчать:) Фото очень хорошие!!! Просто супер! Пусть они не на столько эмоциональные как домашние, но зато они очень хорошо выполнены в стилистическом плане. Мне очень понравились! Эвелин прямо принцесса!
IriskaВ ответ на Сашенька
Сашенька
Извините, но не смогла я промолчать:) Фото очень хорошие!!! Просто супер! Пусть они не на столько эмоциональные как домашние, но зато они очень хорошо выполнены в стилистическом плане. Мне очень понравились! Эвелин прямо принцесса!
История переписки2
спасибо Сашенька :)
БерчикульВ ответ на Iriska
Iriska
















может девченки конечно и правы насчет твоего, Ириш, мастерства, но все равно красоту ее ничем не испортишь!!!
IriskaВ ответ на Берчикуль
Берчикуль
может девченки конечно и правы насчет твоего, Ириш, мастерства, но все равно красоту ее ничем не испортишь!!!
История переписки2
:))))))))))) может и правы :))))))))))))).
знаешь,они еще на тех фото которые печатали решли пофотошопить :(. Зачем ребенку лицо фотошопить?!
я еще и не довольно тем,что результат получился не на ту сумму которую заплатили :(
Оксана ПоповаВ ответ на Iriska
Iriska
















Очень стильненько получилось. Согласна с девочками, с цветом можно было поэксперементировать.
ольга логиноваВ ответ на Iriska
Iriska
















ух ты,красавица какая.такая вся белая,пушистая!супер!
KatrinВ ответ на Iriska
Iriska
















Ух ты блин, как клева, очень понравилась мне ваша фотосессия!!! Такая Эвелишка милашка!!!
Лёлёк
Поздравляем Сабиночку с исполнением 2 лет!С днем рождения!!!