Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы родились 29 декабря 2007 года. Кто с нами?

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36111
IriskaВ ответ на Лёлёк
Лёлёк







Сегодня ходили к бабушке, а потом в парк на праздник.Там всё как обычно, только с огромными очередями:)))
ny vot i uchko zajilo! a chego na davol`ni` malish?
EvitaВ ответ на Лёлёк
Лёлёк







Сегодня ходили к бабушке, а потом в парк на праздник.Там всё как обычно, только с огромными очередями:)))
За рулём такой забавный! И такой родной....А бассейн для чего? Там кто-то плавает уже?
ЛёлёкВ ответ на Evita
Evita
За рулём такой забавный! И такой родной....А бассейн для чего? Там кто-то плавает уже?
История переписки2
А там две лодочки были, с двух сторон вместо весел, как у колодца крутить надо руками.Для деток по старше, Ерчик рвался туда, но он бы не смог крутить.
Ahmadieva Alfiya
А мы никуда не ходили,а почему страничка подвинулась,непоняла,это временно или как?
Лёлёк
Мы тоже поздравляем всех деток и мам с праздником!
Олечка выражаю тебе благодарность, как хозяйке форума!Так удобно и легко можно всегда найти страницу,за счет ссылки!И вообще у нас здесь так здорово!У меня столько подруг и мы друг друга так хорошо знаем!
EvitaВ ответ на Лёлёк
Лёлёк
Мы тоже поздравляем всех деток и мам с праздником!
Олечка выражаю тебе благодарность, как хозяйке форума!Так удобно и легко можно всегда найти страницу,за счет ссылки!И вообще у нас здесь так здорово!У меня столько подруг и мы друг друга так хорошо знаем!
Спасибо, Ляля... Так приятно... я стараюсь. Если бы не Влада, каждый бы из нас вчера пол дня искал последнюю страницу:)
Iriska
devin`ki pristite za shrift, no poka tol`ko tak mogu pisat`/
obichau mnogo ne mychit` !
EvitaВ ответ на Iriska
Iriska
devin`ki pristite za shrift, no poka tol`ko tak mogu pisat`/
obichau mnogo ne mychit` !
Да все мы прекрасно понимаем что ты там своими каракулями пишешь, так что пиши и побольше:)
IriskaВ ответ на Evita
Evita
Да все мы прекрасно понимаем что ты там своими каракулями пишешь, так что пиши и побольше:)
История переписки2
:) spasibo
ольга логинова
Девочки!С праздником вас всех!С днем защиты детей!
ольга логинова
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!БУДУ СТАРАТЬСЯ!
Берчикуль
Девочки и я поздравляю всех с праздником!
Нина в деревне у моего деда, я в отпуске занимаюсь ремонтом.
вот вам последняя история про Нину: на даче увидела сороку и кричит- мама, мити пингин етит!( мама, смотри пингвин летит!) он же такой черно-белый, она толком расмотреть не успела, увидела что-то черно-белое и быстренько определилась.
EvitaВ ответ на Берчикуль
Берчикуль
Девочки и я поздравляю всех с праздником!
Нина в деревне у моего деда, я в отпуске занимаюсь ремонтом.
вот вам последняя история про Нину: на даче увидела сороку и кричит- мама, мити пингин етит!( мама, смотри пингвин летит!) он же такой черно-белый, она толком расмотреть не успела, увидела что-то черно-белое и быстренько определилась.
Было бы забавно посмотреть на летающего пингвина:)
Ты давай там сильно не увлекайся, а то толком и отпуск не почувствуешь!
IriskaВ ответ на Берчикуль
Берчикуль
Девочки и я поздравляю всех с праздником!
Нина в деревне у моего деда, я в отпуске занимаюсь ремонтом.
вот вам последняя история про Нину: на даче увидела сороку и кричит- мама, мити пингин етит!( мама, смотри пингвин летит!) он же такой черно-белый, она толком расмотреть не успела, увидела что-то черно-белое и быстренько определилась.
Prikol`chica malen`kaya! soobrazitel`naya!
Katrin
Девочки и все наши малыши!!! Поздравляем всех с Днем защиты детей!!!!Здоровья всем, радости !!!
У нас все хорошо, Влада у нас закончила 1 класс, с двумя четверками, учительница говорит, что может и на отлично учится если перестанет ворон пересчитывать)))) Но я особо не замарачиваюсь по этому поводу, главное что ей очень понравилось учится в 1 кассе)) и она даже с какой то гордостью всем рассказывает, что она перешла во второй класс!!!;))
Дима хулиганит по страшному, может возраст такой. Сегодня ходила по поводу садика узнавала, через две недели пойду списки смотреть, пожелайте нам удачи, а то что то предчувствие какое то не хорошее(ТТТ), чувствую плакать буду, если не дадут.
EvitaВ ответ на Katrin
Katrin
Девочки и все наши малыши!!! Поздравляем всех с Днем защиты детей!!!!Здоровья всем, радости !!!
У нас все хорошо, Влада у нас закончила 1 класс, с двумя четверками, учительница говорит, что может и на отлично учится если перестанет ворон пересчитывать)))) Но я особо не замарачиваюсь по этому поводу, главное что ей очень понравилось учится в 1 кассе)) и она даже с какой то гордостью всем рассказывает, что она перешла во второй класс!!!;))
Дима хулиганит по страшному, может возраст такой. Сегодня ходила по поводу садика узнавала, через две недели пойду списки смотреть, пожелайте нам удачи, а то что то предчувствие какое то не хорошее(ТТТ), чувствую плакать буду, если не дадут.
УУУУ, это кого у нас предчувствия посещают?! Что за мысли? Надо программировать свою жизнь! Подумала, представила - идёшь смотреть списки и видишь там Диму и всё будет именно так, а с предчувствиями ничего не дождёшься. В любом случае, желаю вам попасть в этом году в садик. Всё таки он очень много даёт для всестороннего развития ребёнка, хотя во многом это зависит и от воспитателей.
И чтобы никаких слёз, мы всё тут на расстоянии чувствуем и тоже будем плакать, так что подумай и о нашем самочувствии:)
Влада умница! Гордится переходом во второй класс! Как такой дочерью не гордиться! Ты знаешь, Катя, моё субъективное мнение, в аттестате должна быть хоть одна четвёрочка... Ну, разве можно быть круглым отличником - это просто неприлично! :)
У меня Алиса тоже хулиганит... Что делать?! Кто его знает, терпеть... У меня по лестницам летает и всё время падает, за перила не хочет держаться. Ещё может бежать по лестнице, а руки в карманы запихать и в таком виде упасть с разбегу - учу, учу, не научу...
KatrinВ ответ на Evita
Evita
УУУУ, это кого у нас предчувствия посещают?! Что за мысли? Надо программировать свою жизнь! Подумала, представила - идёшь смотреть списки и видишь там Диму и всё будет именно так, а с предчувствиями ничего не дождёшься. В любом случае, желаю вам попасть в этом году в садик. Всё таки он очень много даёт для всестороннего развития ребёнка, хотя во многом это зависит и от воспитателей.
И чтобы никаких слёз, мы всё тут на расстоянии чувствуем и тоже будем плакать, так что подумай и о нашем самочувствии:)
Влада умница! Гордится переходом во второй класс! Как такой дочерью не гордиться! Ты знаешь, Катя, моё субъективное мнение, в аттестате должна быть хоть одна четвёрочка... Ну, разве можно быть круглым отличником - это просто неприлично! :)
У меня Алиса тоже хулиганит... Что делать?! Кто его знает, терпеть... У меня по лестницам летает и всё время падает, за перила не хочет держаться. Ещё может бежать по лестнице, а руки в карманы запихать и в таком виде упасть с разбегу - учу, учу, не научу...
История переписки2
Спасибо Оль за поддержку, я надеюсь до последнего, что нам все же дадут место в садик. А плакать я точно уже не буду, а то ведь и вправду вы все почувствуете.
Алиса совсем самостоятельная стала, деловая такая за перила не хочет держаться))). У нас тоже шишки не успевают сходить, носится как сумасшедший, Влада у нас на много усидчивей была!
IriskaВ ответ на Evita
Evita
УУУУ, это кого у нас предчувствия посещают?! Что за мысли? Надо программировать свою жизнь! Подумала, представила - идёшь смотреть списки и видишь там Диму и всё будет именно так, а с предчувствиями ничего не дождёшься. В любом случае, желаю вам попасть в этом году в садик. Всё таки он очень много даёт для всестороннего развития ребёнка, хотя во многом это зависит и от воспитателей.
И чтобы никаких слёз, мы всё тут на расстоянии чувствуем и тоже будем плакать, так что подумай и о нашем самочувствии:)
Влада умница! Гордится переходом во второй класс! Как такой дочерью не гордиться! Ты знаешь, Катя, моё субъективное мнение, в аттестате должна быть хоть одна четвёрочка... Ну, разве можно быть круглым отличником - это просто неприлично! :)
У меня Алиса тоже хулиганит... Что делать?! Кто его знает, терпеть... У меня по лестницам летает и всё время падает, за перила не хочет держаться. Ещё может бежать по лестнице, а руки в карманы запихать и в таком виде упасть с разбегу - учу, учу, не научу...
История переписки2
ой ну ничего себе, Лисенок ты зачем так летать учишся?
Не надо.
Кошмар просто.
EvitaВ ответ на Iriska
Iriska
ой ну ничего себе, Лисенок ты зачем так летать учишся?
Не надо.
Кошмар просто.
История переписки3
И не говори, стараюсь всегда за руку брать Алиса, так она же у меня уже взрослая, самостоятельная:)
Katrin

Самым прекрасным девочкам нашего форума!!!!
VL@D@В ответ на Katrin
Katrin

Самым прекрасным девочкам нашего форума!!!!
От прекрасного мальчика нашего форума! СПАСИБО!!!
IriskaВ ответ на Katrin
Katrin

Самым прекрасным девочкам нашего форума!!!!
так бы и уткнулась носом в ваш букет :)!
БерчикульВ ответ на Katrin
Katrin

Самым прекрасным девочкам нашего форума!!!!
Катюша, вы очень правильно воспитываете Димульку, зорово что он с малолетства приучается дарить цветы женщинам! Спасибочки!!!!
VL@D@
Девочки, привет! Сегодня ходили на прием, завтра приступаю к работе. По пути разбила доча коленку, около 3!!! часов ныла! Вот несколько фоток, по пути фотографировала.











IriskaВ ответ на VL@D@
VL@D@
Девочки, привет! Сегодня ходили на прием, завтра приступаю к работе. По пути разбила доча коленку, около 3!!! часов ныла! Вот несколько фоток, по пути фотографировала.











Куклешка сладкая! Давай подуем на коленку и все пройдет сразу!