Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы родились 29 декабря 2007 года. Кто с нами?

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36111
ЛёлёкВ ответ на Берчикуль
Берчикуль
а у нас попрежнему холодно, сегодня вот только +15, но раздеваться нам еще рано








а еще вчера Нина в баньке парилась, на дачу то уже давно ездим, хоть и холодно, а в баню вчера первый раз в этом сезоне сводили. Баба пошла и она с ней напросилась. быстренько разделась, а в парилку заходить не спешит говорит: АКО (жарко), баба дейку кой (дверку открой) - ну чтоб не так жарко было! а потом ничего в тазике сидела играла, я ее даже на полок уложила и веничком слегка похлопала. ее так разморило!!!!еще час наверное щеки розовые были и из бани только вышли, она через полчас срубилась и три часа дрыхла!
а еще такую историю хочу вам рассказать - сидим на даче, я , Нина и мой племянник Лев (ему в августе 3 года будет) беседуем с ними про разных животных, вспоминаем у кого какие хвосты да гривы. потом я у них спрашиваю: а что у жирафа длинное-предлинное? они оба задумались. Лева отвечает: спина! Нина подумала еще немножко и говорит: нееет, голова! я до слез над ними смеялась, оказывается слова ШЕЯ они просто не знают!, но как выкрутились оба! вот детская изворотливость!
Нинулечка золотулечка, такая радостная, ни смотря ни на какой холод!
Ahmadieva Alfiya






EvitaВ ответ на Ahmadieva Alfiya
Ahmadieva Alfiya






Боже мой, какой большой!!! Ну, надо же как быстро вырос!!! А для тебя, Альфия, быстро? Прикольный и очень красивый!
Ahmadieva AlfiyaВ ответ на Evita
Evita
Боже мой, какой большой!!! Ну, надо же как быстро вырос!!! А для тебя, Альфия, быстро? Прикольный и очень красивый!
История переписки2
Если не его капризы в последнее время то быстро,оглянутся не успела а уже двое и больших.
EvitaВ ответ на Ahmadieva Alfiya
Ahmadieva Alfiya
Если не его капризы в последнее время то быстро,оглянутся не успела а уже двое и больших.
История переписки3
Что сделаешь с этими капризами... и главное, что с возрастом они не проходят. Хотя вроде бы и соображают больше, а капризничают...
ЛёлёкВ ответ на Ahmadieva Alfiya
Ahmadieva Alfiya






Сладенький тигренок, Таирчик!Сабиночка уже помогает мамочке!
Ahmadieva AlfiyaВ ответ на Лёлёк
Лёлёк
Сладенький тигренок, Таирчик!Сабиночка уже помогает мамочке!
История переписки2
Ну это как сказать )),подгузник свой до мусорки недоносит )).
IriskaВ ответ на Ahmadieva Alfiya
Ahmadieva Alfiya






шкоды такие-вот скоро начнут заговорчески беситься :)))
Ahmadieva Alfiya



"Это мы сегодня фотографировались,я правда там неочень но Таир класно смотрится,
БерчикульВ ответ на Ahmadieva Alfiya
Ahmadieva Alfiya



"Это мы сегодня фотографировались,я правда там неочень но Таир класно смотрится,
а чо это ты то не очень??? помойму ты как всегда свежа, молода и привлекальна! ну а детки - обычное чудо, обычное в том плане что мы уже привыкли что они у тебя сладкие малыши!
Ahmadieva AlfiyaВ ответ на Берчикуль
Берчикуль
а чо это ты то не очень??? помойму ты как всегда свежа, молода и привлекальна! ну а детки - обычное чудо, обычное в том плане что мы уже привыкли что они у тебя сладкие малыши!
История переписки2
Неподумай,на комплимент не напрашиваюсь просто рано я почернела чтото,просто на фото незаметно,да и сморщилась как то ))
Ahmadieva AlfiyaВ ответ на Берчикуль
Берчикуль
а чо это ты то не очень??? помойму ты как всегда свежа, молода и привлекальна! ну а детки - обычное чудо, обычное в том плане что мы уже привыкли что они у тебя сладкие малыши!
История переписки2
Спасибочки за комплименты,да точно сладкие нервотрепы ))
EvitaВ ответ на Ahmadieva Alfiya
Ahmadieva Alfiya



"Это мы сегодня фотографировались,я правда там неочень но Таир класно смотрится,
Дети - просто очаровательные, требуем продолжения... Нечего останавливаться на двоих!
А ты чего не очень? Не накрашенная что ли? Напишешь тоже! Как всегда молодая красивая мамулечка!
Ahmadieva AlfiyaВ ответ на Evita
Evita
Дети - просто очаровательные, требуем продолжения... Нечего останавливаться на двоих!
А ты чего не очень? Не накрашенная что ли? Напишешь тоже! Как всегда молодая красивая мамулечка!
История переписки2
Да ты что Олечка хочеш чтоб меня в психушку сдали )),эти двое мелких запарили меня блин,и дерутся уже и кричат на весь дом,характер свой показывают,вобщем третьего можно но лет так через десять.
EvitaВ ответ на Ahmadieva Alfiya
Ahmadieva Alfiya
Да ты что Олечка хочеш чтоб меня в психушку сдали )),эти двое мелких запарили меня блин,и дерутся уже и кричат на весь дом,характер свой показывают,вобщем третьего можно но лет так через десять.
История переписки3
Уже хорошо! Время быстро летит, оглянуться не успеем. А что почернела и сморщилась, старушка ты моя, так это просто солнышко... побольше водички и увлажняющего крема с ультрафиолетовой защитой и всё будет ок.
ольга логиноваВ ответ на Ahmadieva Alfiya
Ahmadieva Alfiya



"Это мы сегодня фотографировались,я правда там неочень но Таир класно смотрится,
какие симпатяги.Таирчик так вырос,такой красавчик.Сабиноска,очаровашка.
Evita
А у нас в понедельник было итоговое собрание в детском саду. Так интересно было. Проходило в музыкальном зале. Посадили родителей за столы полукругом, а детей напротив мам. Показывали фрагменты занятий: надо было составить по картинке предложение, построить из строительного материала (кубики, брусочки, треугольнички) домик с окошком, стол, стул. Потом нарисовать совместный рисунок с мамой. Слепить из теста колобок, колбаску, колечко, лепёшку (цветочек). Пели песню, танцевали парами (моя никогда ни с кем не танцует, только с одной девочкой), схватила маму и вперёд. А потом дети стали приглашать танцевать мам, учить их, а моя уже натенцевалась, уселась. Потом надо было назвать фигуры: круг, квадрат и овал и желательно цвет фигуры. У меня синий квадрат...Эта программа для 3-их детей. Алиса очень не усидчивая, на месте сидеть не может.. Воспитатель говорит - червячок в попе, но при этом усваивает всё очень хорошо. Потом было чайпитие для детей.
Evita




Evita




ЛёлёкВ ответ на Evita
Evita




Алисочка такая примерная, внимательная.Наоборот кажется усидчивой!А первое фото замечательное!Хорошенькая, просто прелесть!!!
EvitaВ ответ на Лёлёк
Лёлёк
Алисочка такая примерная, внимательная.Наоборот кажется усидчивой!А первое фото замечательное!Хорошенькая, просто прелесть!!!
История переписки2
Я аж улыбнулась, Ляля. Она, конечно, очень любознательная, память хорошая, но насчёт примерности и усидчивости:) Даже у меня терпения не хватает. Мы с Алисой покупаем книжки с наклейками, может уже писала. По сказкам - "Колобок", "7 козлят" и др. Вклеиваем картинки, очень увлекательное занятие. Уж какая я терпеливая, но меня не хватает. Только садится мой цветочек на стул и тут начинается, как червячок... ой! Порой держусь из последних сил...
Ahmadieva AlfiyaВ ответ на Evita
Evita




Алиса такая класная,красивая,повзрослела так,первое фото мне очень понравилось
EvitaВ ответ на Ahmadieva Alfiya
Ahmadieva Alfiya
Алиса такая класная,красивая,повзрослела так,первое фото мне очень понравилось
История переписки2
Спасибо, Альфия, мы все взрослеем прямо на глазах...
IriskaВ ответ на Evita
Evita




танцулька какая!!!!первое фото обалденное! да и все вообще!
EvitaВ ответ на Iriska
Iriska
танцулька какая!!!!первое фото обалденное! да и все вообще!
История переписки2
Спасибо, Ириша!