Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотоуроки: обсуждение фотографий

sunset
Всем добрый день! Сегодня в теме будут выложены фотографии к заданию "Четное/нечетное число". Считается, что нечетное число (3; 5) более комфортное для восприятия зрителем, но в то же время есть куча красивых снимков, где присутствует четное число объектов.
Задание критикам: высказывайте свое мнение, какое количество объектов (четное/нечетное) было бы на фотографии лучше.

П.С.: надеюсь, что комментировать в теме получится
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
126
sunset
sunset
sunset
Для последнего варианта (т.е. сюжетная съемка с игрушками) есть, кстати, в продаже специальные человечки.

Они небольшие, всего 21мм (рост). Существует куча различных фигур с различными позами. Можно много всяких сюжетных снимков сделать.
sunset
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на sunset
sunset
Дочка сейчас снимает сюжетные истории с Барби. Фотографии и видео)
sunsetВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Дочка сейчас снимает сюжетные истории с Барби. Фотографии и видео)
История переписки2
для себя или д/з в школе?
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на sunset
sunset
для себя или д/з в школе?
История переписки3
Для себя) С двоюродной сестрой так играют, придумываю какие-то истории.
Вчера ушла спать, я захожу к ней, а она не спит, пишет в кровати какую-то историю на немецком.
- Ты почему не спишь?
- Я не могу спать! Я же пишу любовную историю в стиле хоррор!
sunset
sunset
sunset
sunset
В целом, теории здесь не много. Главное следите, чтобы на снимке присутствовало как минимум какое-нибудь действие.
sunset
Новое д/з: делайте креативные сюжетные снимки.
Напомню:
28.4 будет тема "Копии" + "Животные"
19.5 будет тема "Сюжетные снимки"
09.6 будет тема "Весна"
30.6 будет посл. тема в данном сезоне.
Ирина СтолбоваВ ответ на sunset
sunset
Новое д/з: делайте креативные сюжетные снимки.
Напомню:
28.4 будет тема "Копии" + "Животные"
19.5 будет тема "Сюжетные снимки"
09.6 будет тема "Весна"
30.6 будет посл. тема в данном сезоне.
А куда их отправлять?
sunsetВ ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
А куда их отправлять?
История переписки2
можете мне на почту отправить: vdilione@bk.ru
One of a kind
У меня с компа не проходят комментарии, только с планшета. Хотела фото вставить сюжетные.Посмотрите на Инстаграме фото Александр Свиридов. Вот этого у него сюжеты! Отдельное искусство. Это ещё надо фантазию иметь, что бы сюжет не просто воплощать, но ещё и выдумать.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на One of a kind
One of a kind
У меня с компа не проходят комментарии, только с планшета. Хотела фото вставить сюжетные.Посмотрите на Инстаграме фото Александр Свиридов. Вот этого у него сюжеты! Отдельное искусство. Это ещё надо фантазию иметь, что бы сюжет не просто воплощать, но ещё и выдумать.
У меня проходят с компьютера в мобильной версии, но через раз выдаёт ошибку(
One of a kind
One of a kind
One of a kind
One of a kind
One of a kind
Получилось
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на One of a kind
One of a kind
Получилось
супер фото, спасибо.
Жанна Иванова, 3 ребенка
Могу отвечать с пк только на первой странице, сообразила, что Вы, как автор темы, всё равно получите ответ)) это про голову в оранжерее субтропиков, её называют "голова Музы", лежит она среди архитектурных обломов. Раньше была другая, постарше))) но 2 года назад её... украли (очевидно, кто-то решил свой личный сад украсить))) Ну наверняка народ раньше... ложился, чтобы снять голову, стоящую на шее, поэтому они решили с новой головой пойти "креативным путём" - положить саму голову)) вот старая голова, нашла в инете
sunsetВ ответ на Жанна Иванова
Жанна Иванова
Могу отвечать с пк только на первой странице, сообразила, что Вы, как автор темы, всё равно получите ответ)) это про голову в оранжерее субтропиков, её называют "голова Музы", лежит она среди архитектурных обломов. Раньше была другая, постарше))) но 2 года назад её... украли (очевидно, кто-то решил свой личный сад украсить))) Ну наверняка народ раньше... ложился, чтобы снять голову, стоящую на шее, поэтому они решили с новой головой пойти "креативным путём" - положить саму голову)) вот старая голова, нашла в инете
прикольно))) необычное решение положить голову на пол.
Жанна Иванова, 3 ребенка
Задание ооочень интересное. То есть, кроме фото, ещё и историю надо сочинить? )))
(хотя бы 2-3 предложения)