Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотоуроки: обсуждение фотографий

sunset
Всем добрый день! Сегодня в теме будут выложены фотографии к заданию "Четное/нечетное число". Считается, что нечетное число (3; 5) более комфортное для восприятия зрителем, но в то же время есть куча красивых снимков, где присутствует четное число объектов.
Задание критикам: высказывайте свое мнение, какое количество объектов (четное/нечетное) было бы на фотографии лучше.

П.С.: надеюсь, что комментировать в теме получится
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
126
13456
sunsetВ ответ на Жанна Иванова
Жанна Иванова
Задание ооочень интересное. То есть, кроме фото, ещё и историю надо сочинить? )))
(хотя бы 2-3 предложения)
необязательно должно быть большая история. Хватит простого действия (напр красит цветы; готовит; косит траву и тд) Но такое простое действие подойдет лишь игрушкам. Если так сфотографировать человека, то это вряд ли будет сюжетное фото. (это бедет просто съемка обычных будней). Тогда здесь (т.е. с человеком) должно быть уже какие-нибудь необычное действие (напр красит цветы; пытается достать звезды и тд). История - это уже количество фантазии, чтобы описать действие на фотографии.
То есть при выполнении этого д/з я бы отталкивалась именно от самого действия, которое хочу запечатлеть на снимке.
13456