Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Февраль 2012

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в феврале 2012 года!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13404
ходячая эмоция
а мы родились 25 февраля .вес при рождении 4500, рост 56см .вот такой богатырь наш сергей сергеевич!!!!
ТаняВ ответ на ходячая эмоция
ходячая эмоция
а мы родились 25 февраля .вес при рождении 4500, рост 56см .вот такой богатырь наш сергей сергеевич!!!!
Точно богатырь)))) Поздравляю!
Китюша
Мы тоже к вам!!! Родились 12 февраля!!! Доченька Мариночка!!!!
Все Будет Хорошо
тук тук можно к вам мы родились 11.02
Олька
Нас наконец то выписали, хотя еще будем ездить на перевязки... Надеюсь все теперь будет хорошо! У нас тоже пупочная грыжа, сказали пока почаще на животик выкладывать на твердую поверхность.
Девчонки кто на ИВ сколько кушают ваши малыши, а то у меня температура, боюсь что почка опять инфекцию выпустила, что бы опять малыша не заразить решила пока смесью кормить...
%Каспер%В ответ на Олька
Олька
Нас наконец то выписали, хотя еще будем ездить на перевязки... Надеюсь все теперь будет хорошо! У нас тоже пупочная грыжа, сказали пока почаще на животик выкладывать на твердую поверхность.
Девчонки кто на ИВ сколько кушают ваши малыши, а то у меня температура, боюсь что почка опять инфекцию выпустила, что бы опять малыша не заразить решила пока смесью кормить...
мой если сонный съедает 90 грамм, а если днем то 120-150 грамм. Как то так. Но ваша немного поменьше еще можно и 90 грамм дать. Осторожно со смесью, а то потом очень тяжело будет восстановить грудное кормление. У меня за пару дней прикорма , из-за того что сынок стал реже к груди проситься молоко стало вдруг голубое полупрозрачное и от него сыночек стал срыгивать фонтаном, и пришлось перейти полностью на смеси, не повторяйте девочки моей ошибки(((
ОлькаВ ответ на %Каспер%
%Каспер%
мой если сонный съедает 90 грамм, а если днем то 120-150 грамм. Как то так. Но ваша немного поменьше еще можно и 90 грамм дать. Осторожно со смесью, а то потом очень тяжело будет восстановить грудное кормление. У меня за пару дней прикорма , из-за того что сынок стал реже к груди проситься молоко стало вдруг голубое полупрозрачное и от него сыночек стал срыгивать фонтаном, и пришлось перейти полностью на смеси, не повторяйте девочки моей ошибки(((
История переписки2
Нам наверное ГВ уже не светит, температура у меня не падает почка болит, я своим молоком умудрилась среднюю дочку отравить да так что она с в больнице, так что сыну теперь только ИВ
КитюшаВ ответ на Олька
Олька
Нас наконец то выписали, хотя еще будем ездить на перевязки... Надеюсь все теперь будет хорошо! У нас тоже пупочная грыжа, сказали пока почаще на животик выкладывать на твердую поверхность.
Девчонки кто на ИВ сколько кушают ваши малыши, а то у меня температура, боюсь что почка опять инфекцию выпустила, что бы опять малыша не заразить решила пока смесью кормить...
Нам говорили 50 мл через 2 часа. Сейчас нам месяц почти, едим 6-7 раз по 100 мл
Таня
А мы сегодня смерили нашу девочку, оказывается +5 см, а я все думала недоедает))))
Eva-Evik, 1 ребенок
У нас 27 февраля родился сын Степан, вес - 4050, рост - 54 см, 8/9 по Апгар. Мамина радость, папин наследник!
Безумно боялась операции (КС), но все прошло настолько идеально, что не верится до сих пор: ни боли, ни осложнений, ювелирный косметический шов. Через пару часов после операции поняла, что таким способом спокойно готова рожать еще.
Аси
Мы родились 19.02.2012. Я очень счастлива.
ОлькаВ ответ на Аси
Аси
Мы родились 19.02.2012. Я очень счастлива.
Поздравляем!!! А кто у вас?
АсиВ ответ на Олька
Олька
Поздравляем!!! А кто у вас?
История переписки2
Спасибо большое! У нас родился мальчик. Нурсултан назвала.
%Каспер%

а какие вы?)))
ТаняВ ответ на %Каспер%
%Каспер%

а какие вы?)))
такой серьезный жужчина, с очень умными глазками.
ТаняВ ответ на %Каспер%
%Каспер%

а какие вы?)))
извиняюсь, мужчина))))
Катена


А это мы сегодня на улицу ходили, нам сегодня 1 месяц, мини юбилейчик)))
%Каспер%В ответ на Катена
Катена


А это мы сегодня на улицу ходили, нам сегодня 1 месяц, мини юбилейчик)))
на фотке как будто вам месяцев 4, такие взросленькие))))) И поздравляем вас с первым мини юбилейчиком
ТаняВ ответ на Катена
Катена


А это мы сегодня на улицу ходили, нам сегодня 1 месяц, мини юбилейчик)))
поздравляю, растите здоровенькими.
Ramzeskina
Мы тоже тут))))Моя доченька Евгения родилась 16.02 - 23.45 - 4250 кг - 54 см
Ramzeskina
Мы живем на Украине в Киеве
КатенаВ ответ на Ramzeskina
Ramzeskina
Мы живем на Украине в Киеве
Приветик Инна, наконец то вы к нам присоединились))) Как у вас делишки? У нас вот аллергийка сильная высыпала, врач приходил, посадил меня на жесткую диету и пить сказал 3т. 3 р. в день активированный уголь
Вот во вторник уже пойдем в поликлинику на прием, интересно сколько набрали и на сколько подросли
Ramzeskina
У меня старшей пупочная была, массажировали, на животе все время почти проводила, а сейчас все время наблюдаем, в 5 лет на комплексное обследование, а там уже видно будет
КатенаВ ответ на Ramzeskina
Ramzeskina
У меня старшей пупочная была, массажировали, на животе все время почти проводила, а сейчас все время наблюдаем, в 5 лет на комплексное обследование, а там уже видно будет
А у меня у старшей тоже пупочная грыжа была, вырезали в 6 лет))) Оперировали в больнице одним днем, с утра приехали, про оперировали и через 2 часа нас уже отпустили домой
Ramzeskina
Глазики у нас гноились, приписали нам капли и вроде все проходит, в складочках краснота и облазивание тоже по тихоньку проходит - держу без памперса по максимуму днем, а на ночь всетаки одеваю, что бы спокойно поспала.Кушаем сисю постоянно и по многу и по долгу))))))Гуляем пока 1 раз в день 1-2 часа