Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Февраль 2012

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в феврале 2012 года!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13404
Елена Мотько
А про Непромакашки что скажете? Не пробовал ни кто? Хочу купить, но интересно мнение других)))
ТаняВ ответ на Елена Мотько
Елена Мотько
А про Непромакашки что скажете? Не пробовал ни кто? Хочу купить, но интересно мнение других)))
Я их только в продаже видела, никто из знакомых не пользуется. наверное Лена первая будешь)))
Елена МотькоВ ответ на Таня
Таня
Я их только в продаже видела, никто из знакомых не пользуется. наверное Лена первая будешь)))
История переписки2
Да я вот тоже так думаю. Ну тогда как появиться возможность, то обязательно куплю)))
Катена
Завтра идем на первый прием ко врачу в поликлинику
, заодно спросим мнение по поводу круга
ТаняВ ответ на Катена
Катена
Завтра идем на первый прием ко врачу в поликлинику
, заодно спросим мнение по поводу круга
Если скажет, что можно, то мы тоже начнем, у нас уже куплен, но мы всемя ждем)))
КатенаВ ответ на Таня
Таня
Если скажет, что можно, то мы тоже начнем, у нас уже куплен, но мы всемя ждем)))
История переписки2
завтра вам напишу что нам скажут
ТаняВ ответ на Таня
Таня
Если скажет, что можно, то мы тоже начнем, у нас уже куплен, но мы всемя ждем)))
История переписки2
А кроме угля ничего больше не сказали пить?
КатенаВ ответ на Таня
Таня
А кроме угля ничего больше не сказали пить?
История переписки3
пока сказал только уголь 3т. 3р. в день, вечером после купания мажу личико бепантеном
ТаняВ ответ на Катена
Катена
пока сказал только уголь 3т. 3р. в день, вечером после купания мажу личико бепантеном
История переписки4
ясненько, мы тоже в среду на прием, педиатр в шоке от нашего личика будет, она у нас сильно сердобольная. мы с ней с рождения сына, она нам как родная уже, будет ворчать, что не позвонила, она бы прибежала.
ЕВГЕНИЯ ПОТАПОВАВ ответ на Катена
Катена
Завтра идем на первый прием ко врачу в поликлинику
, заодно спросим мнение по поводу круга
мы завтра тоже идем на прием... но мне наш врач вообще не нравится...она постоянно про нас забывает (приходила только 3 раза) Но я думаю наша еще против круга будет..так как на той недели когда приходила рассказала случай..что молодая пара купала ребенка в ванной с этим кругом отвернулись на минутку а ребенок как то перевернулся и чуть не захлебнулся..хорошо что откачали.. А кто уже приобрел круг скажите сколько он стоит
КатенаВ ответ на ЕВГЕНИЯ ПОТАПОВА
ЕВГЕНИЯ ПОТАПОВА
мы завтра тоже идем на прием... но мне наш врач вообще не нравится...она постоянно про нас забывает (приходила только 3 раза) Но я думаю наша еще против круга будет..так как на той недели когда приходила рассказала случай..что молодая пара купала ребенка в ванной с этим кругом отвернулись на минутку а ребенок как то перевернулся и чуть не захлебнулся..хорошо что откачали.. А кто уже приобрел круг скажите сколько он стоит
История переписки2
Мы купили круг за 230 руб. в магазине Дети (Москва)
Елена Мотько
Мне тоже интересно про круг мнение, я вот пока не решилась попробовать, но очень хочется)))
Елена МотькоВ ответ на Елена Мотько
Елена Мотько
Мне тоже интересно про круг мнение, я вот пока не решилась попробовать, но очень хочется)))
А у нас от 520 до 790 видела в магазинах Ростова и Новочеркасска
Марина
всем привет!!! девочки как улучшить прилив молока?мне кажется.что молока маловато!!! не хочется на искусственное вскармливание переходить!!!
ЕВГЕНИЯ ПОТАПОВАВ ответ на Марина
Марина
всем привет!!! девочки как улучшить прилив молока?мне кажется.что молока маловато!!! не хочется на искусственное вскармливание переходить!!!
мне врач сказала пить чай лактавит. выпила только пару пакетиков но результате не заметила
ЕВГЕНИЯ ПОТАПОВАВ ответ на Марина
Марина
всем привет!!! девочки как улучшить прилив молока?мне кажется.что молока маловато!!! не хочется на искусственное вскармливание переходить!!!
и еще как можно чаще прикладывать к груди
Ramzeskina
Самый лучший способ увеличить кол-во молока-после каждого кормления сцеживай еще сколько сможешь.Пусть по 20 гр., но постепенно увеличится.
У нас круг такой стоит около 600 рос.руб., но мне тут предлагают за пол цены, вот тоже пока раздумываю)))))
ЕВГЕНИЯ ПОТАПОВА
Таня поздравляю вас с первым юбилейчиком!!!!
Пусть ангелы-спасители
Хранят вашу малышку,
А строгие родители
Бранят ее не слишком.
Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки
Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки.
И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания
Живущих в нем исполнятся.
ЕВГЕНИЯ ПОТАПОВА
Таня поздравляю вас с первым юбилейчиком!!!!
Пусть ангелы-спасители
Хранят вашу малышку,
А строгие родители
Бранят ее не слишком.
Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки
Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки.
И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания
Живущих в нем исполнятся.
Огромное спасибо! И вас с доченькой поздравляем с первой даткой, такой маленькой, но такой значимой))).
%Каспер%
Мы вчера попробовали этот круг. Застегнули спереди эту пуговичку и у нас получаеться если руками самим не поддерживать немного то прям в ротик заливается водичка, а если он сам переворачивается на животик, то пока вообще получается весь в воде. Завтра попробуем сделать застежку сзади- если тот же результат , то пока отложим купание с ним. А так сыну вроде понравилось, плавал спокойно, не плакал
Катена
девчонки а кто на ИВ скажите какой смесью кормите своих крошек и по какому принципу ее выбирали?
%Каспер%В ответ на Катена
Катена
девчонки а кто на ИВ скажите какой смесью кормите своих крошек и по какому принципу ее выбирали?
мы кормим Фрисо фрисолак. Ну во первых нам педиатр посоветовала, во вторых доступная цена , а в третих - дочка на ней выросла и все замечательно
%Каспер%В ответ на Катена
Катена
девчонки а кто на ИВ скажите какой смесью кормите своих крошек и по какому принципу ее выбирали?
а ну и сначало поробывали нан у нас сильно закрепился стул и стал сыночек сильно бесспокойным,. а от фрисо все хорошо и со стулом и со сном
КатенаВ ответ на %Каспер%
%Каспер%
а ну и сначало поробывали нан у нас сильно закрепился стул и стал сыночек сильно бесспокойным,. а от фрисо все хорошо и со стулом и со сном
История переписки2
Просто вчера Полинка целый день на сисе висела, капризничала, я поняла что она не наедается и на ночь дала ей смесь Энфамил (нам две банки в р/д подарили) так она выпила 100 гр, и это после груди, и за всю ночь и вот утро она чет ни разу не покакала и на щечки еще больше покраснение стало, вот незнаю, думаю может от смеси, сегодня ко врачу идем нужно будет спросить
ТаняВ ответ на Катена
Катена
Просто вчера Полинка целый день на сисе висела, капризничала, я поняла что она не наедается и на ночь дала ей смесь Энфамил (нам две банки в р/д подарили) так она выпила 100 гр, и это после груди, и за всю ночь и вот утро она чет ни разу не покакала и на щечки еще больше покраснение стало, вот незнаю, думаю может от смеси, сегодня ко врачу идем нужно будет спросить
История переписки3
А как Полина набирает вес?, вполне возможно, что ей хватает, просто психологическим момент, с титей спокойнее. Наша Юля ведь тоже висит целый день, но набирает хорошо, мне психолог знакомая объяснила, что трудно адаптация проходит вне мамы. И что до двух месяцев может висеть, потом все равно пройдет, но надо смотреть, как набор веса идет.