Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Февраль 2012

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в феврале 2012 года!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13404
КатеринаВ ответ на Марина
Марина
Девочки всем привет! Подскажите как избавиться от кашля, мы с января месяца не как не можем, уже в больнице с двумя перележали, вроде вылечили, выписались и опять по новой! Вот прилип он к нам! Нашли барсучий жир теперь им мажу на ночь! Лекарства какие только не пили,все бестолку!
Марина как детки? А врачи что говорят? Какая причина кашля? Я их не только жиром натираю, но и растапливаю с медом 1/1 и даю по 1/2 чайной ложки недели 2 и кашель проходит раньше, но не прекращаю давать чтобы "закрепить результат". 
МаринаВ ответ на Катерина
Катерина
Марина как детки? А врачи что говорят? Какая причина кашля? Я их не только жиром натираю, но и растапливаю с медом 1/1 и даю по 1/2 чайной ложки недели 2 и кашель проходит раньше, но не прекращаю давать чтобы "закрепить результат". 
История переписки2
Привет! Да вот вроде нормально стало, но Егор нет нет подкашливает!
Надежда
Девочки,всем привет! Что нового у деток наших? Никитка наконец-то созрел для горшка и гордо делает свои дела по маленькому;) на улицу подгузник стараемся не одевать,только на ночь и если далеко куда то....такая экономия заметная,а то  большая упаковка в неделю Либеро разлеталась...;) Спит днем 2-2.5 часа,что очень радует,засыпает в своей кроватке,но ночью приползает к нам и до 9-10 ч. утра.....Любит омлет и чай с печенькой;) Всех целую!!!
Козявка, 2 ребенкаВ ответ на Надежда
Надежда
Девочки,всем привет! Что нового у деток наших? Никитка наконец-то созрел для горшка и гордо делает свои дела по маленькому;) на улицу подгузник стараемся не одевать,только на ночь и если далеко куда то....такая экономия заметная,а то  большая упаковка в неделю Либеро разлеталась...;) Спит днем 2-2.5 часа,что очень радует,засыпает в своей кроватке,но ночью приползает к нам и до 9-10 ч. утра.....Любит омлет и чай с печенькой;) Всех целую!!!
Приветик!!! Ваня тоже созрел для горшка. Все дела туда и сам, я не слежу не ловлю. Памперс на ночь и на улицу, у нас еще прохладно без него ходить. Кушать как всегда не хочет, спит ужасно)))))))))) Делаем массаж обоим..Ване на ножки, на носочках ходит. А у Тимоши кривошею лечим..

Козявка, 2 ребенка
МаринаВ ответ на Козявка
Козявка
Красотульки какие!!!!
НадеждаВ ответ на Козявка
Козявка
Ванюшка картинка-копия мамы! Видео не загружается:(
КатеринаВ ответ на Козявка
Козявка
Такие класснючие мальчишки, молодец Катюш! Время летит очень быстро, вон уже какие большие!!!!  
Марина
Счастливые! А мы все бьемся с этим горшком, знает куда надо, но не в какую! устала уже с ним ругаться! Да лето уж надеюсь перестанем памперсы вообще одевать!!! 

А Дашка у меня уже ходит, правда не уверенно и не на большие расстояния! И у нас 8 зубов! Играет в ладушки и пока говорит, словом совсем большая девочка!
ТашаВ ответ на Марина
Марина
Счастливые! А мы все бьемся с этим горшком, знает куда надо, но не в какую! устала уже с ним ругаться! Да лето уж надеюсь перестанем памперсы вообще одевать!!! 

А Дашка у меня уже ходит, правда не уверенно и не на большие расстояния! И у нас 8 зубов! Играет в ладушки и пока говорит, словом совсем большая девочка!
как быстро то детки растут, вот Дашунька уже совсем большая))) умница девочка)))
мы спим только в подгузниках, а на горшок хорошо просится, правда иногда балуется и обманывает - кричит акать мама, а когда говоришь пошли на горшок, то убегает смеется и кричит - неть))))
НадеждаВ ответ на Марина
Марина
Счастливые! А мы все бьемся с этим горшком, знает куда надо, но не в какую! устала уже с ним ругаться! Да лето уж надеюсь перестанем памперсы вообще одевать!!! 

А Дашка у меня уже ходит, правда не уверенно и не на большие расстояния! И у нас 8 зубов! Играет в ладушки и пока говорит, словом совсем большая девочка!
Марина,не напрягай Егора с горшком,дождёшься счастливого дня:D,мы перед Никитой вытанцовывали-показывали,видео смотрели,а он ни в какую,а потом сам-бац!и удивил!:shock:Дома тепло ,бегает без штанов-так контролирует себя,а как только в трусиках-обязательно в них,привык  в подгузник. Дашулька Молодец!!!! Скоро и годит праздновать,вот время мчится!!!! Вы помирились с мужем?
МаринаВ ответ на Надежда
Надежда
Марина,не напрягай Егора с горшком,дождёшься счастливого дня:D,мы перед Никитой вытанцовывали-показывали,видео смотрели,а он ни в какую,а потом сам-бац!и удивил!:shock:Дома тепло ,бегает без штанов-так контролирует себя,а как только в трусиках-обязательно в них,привык  в подгузник. Дашулька Молодец!!!! Скоро и годит праздновать,вот время мчится!!!! Вы помирились с мужем?
История переписки2
Вроде как помирились,но живем отдельно! Решили снимать,но пока все заглохло на стадии"решили"! Поживем увидим!
Катена
Девочки всем приветик, вот я добралась до вас, у нас все хорошо, Полинка шкодит, на горшок ходить отказывается, из слов тоже все скудненько у нас, сейчас вот приболели мы, точнее приболела я и заразила Полинку, теперь вот лечимся, у нас хорошая новость, нам дали садик, в понедельник пойду оформлять документы.
Мы с девочками Ольгой и Иринкой (из Краснодара), Танюшкой из Белоруссии и Катюнькой из Омска каждый день общаемся через телефон по программе WhatsApp, очень прикольно, если кто хочет присоединяйтесь к нам, (номера телефонов можете скинуть в личку).
Мы в июне с Полинкой едем в Омск (Катюшка предложила мне быть крестной у ТИма), билеты уже я должна была купить, но наша проказница Полина отрвала страницу в моем паспорте, вот восстанавливаю и сразу покупаю билеты))) Как то вот так у нас пока, всех любим и целуем
Катена
КатеринаВ ответ на Катена
Катена
Полиноска - очаровашка! Поздравляю с садиком!!!
КатеринаВ ответ на Катерина
Катерина
Полиноска - очаровашка! Поздравляю с садиком!!!
История переписки2
Скорейшего выздоравления!
НадеждаВ ответ на Катена
Катена
Классные планы!!!! Так Полина уже в садике(на фото)?;)
Катерина
Привет девчата!!! Мы так давно не были на форуме, соскучились.... Я погрязла в бумажках и вышла на подработку. Васек ходит на горшок сам, он раньше и сам его выливал, но после того как он несколько раз забивал канализацию, вход в туалет для него строго по пропуску))) Он только ночью, если не смог проснуться, то мокрый и растроенный просыпается. Говорит мало, из последних дай, мой, такта-трактор, тата-лопата. Но уже радует, что может объяснить что ему надо, а в основном лапочет и очень сильно картавит.  В сад я его отдавать не спешу, на новом месте пойдет.  
НадеждаВ ответ на Катерина
Катерина
Привет девчата!!! Мы так давно не были на форуме, соскучились.... Я погрязла в бумажках и вышла на подработку. Васек ходит на горшок сам, он раньше и сам его выливал, но после того как он несколько раз забивал канализацию, вход в туалет для него строго по пропуску))) Он только ночью, если не смог проснуться, то мокрый и растроенный просыпается. Говорит мало, из последних дай, мой, такта-трактор, тата-лопата. Но уже радует, что может объяснить что ему надо, а в основном лапочет и очень сильно картавит.  В сад я его отдавать не спешу, на новом месте пойдет.  
:up::up::up::up:похожи так!
КатеринаВ ответ на Надежда
Надежда
:up::up::up::up:похожи так!
История переписки2
Да, это точно. Моего там мало. А у тебя детки на кого похожи? 
ТаняВ ответ на Катерина
Катерина
Привет девчата!!! Мы так давно не были на форуме, соскучились.... Я погрязла в бумажках и вышла на подработку. Васек ходит на горшок сам, он раньше и сам его выливал, но после того как он несколько раз забивал канализацию, вход в туалет для него строго по пропуску))) Он только ночью, если не смог проснуться, то мокрый и растроенный просыпается. Говорит мало, из последних дай, мой, такта-трактор, тата-лопата. Но уже радует, что может объяснить что ему надо, а в основном лапочет и очень сильно картавит.  В сад я его отдавать не спешу, на новом месте пойдет.  
Катя привет!!!!! Детки у тебя прелесть и так похожи!!!!!!!!!
Надежда
Привет,Катерина! Только зашла сейчас заглянула к февралятам;),совсем затишье....Все в одноклассниках и ещё где-то общаются.....:(:(:( Старший сынок на меня,а младший на папу:D.
Надежда
Сегодня мой Николай пишет  ГИА по алгебре,волнуюсь.....Как же быстро они растут....;)
КатеринаВ ответ на Надежда
Надежда
Сегодня мой Николай пишет  ГИА по алгебре,волнуюсь.....Как же быстро они растут....;)
Это точно! Быстро для меня пролители годы в саду со старшей! Надюш как сдал ГИА Коля? Я в этом году планирую обоих по садам-школам "раскидать" и в зиму на работу. Я не успеваю часто на форум заглядывать, подработку только завершила, дел дома поднакопилось. Я не знаю как некоторые умудряются на детской площадке в сотке "ковыряться" и за детками приглядывать. Я не всегда успеваю пару слов другим мамочкам сказать. Мои шустрые и разбегаются от меня в разные стороны. Иногда подумываю о веревочке как в мультфильме про мартышек:D:D:D
Надежда
Привет,Катюш! Про верёвочку-прикольно!!!:up: Я сама редко в соцсетях,время,время.......У меня год учебный очень и очень напряжный получился-оформление ипотеки-выход на работу-выпускной класс Коли-три сессии-экзамены Коли и мои госы!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:shock::shock::shock::shock: и дополняет картину-НИКИТА!!!!!!!Трудно ,но справилась,дома идеальный порядок и муж накормлен ;););). Коля на 4 сдал два экзамена (сейчас в Анапе отдыхает в лагере) а потом поступать в Краснодар.  Никитке в садик путёвку дали :shock::D:):up: ,были 110- неожиданно,проходим медкомиссию:shock::(.