Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Февраль 2012

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в феврале 2012 года!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13404
Танюша СупрунВ ответ на Кокетка
Кокетка
Привет девочки!!!Вот и добралась до вас!!!У нас все по тиху Ильюша в сад ходит но это одно название ходим с сентября и в общей сложности отходил недели 2 сейчас болеем(((((((Кстати кто еще не знает мы ждем пополнения в конце декабря начале января и вроде девочку!!!Всех целуем и обнимаем!!!
привет))) да все уже знают))) Поздравляем!!! Мы ждем в конце ноября - начале декабря, вроде мальчишку))) Мы в сад ходим только на занятия, а так ждем своей очереди.
Таша
ой с другого адреса написала)))
Козявка, 2 ребенкаВ ответ на Таша
Таша
ой с другого адреса написала)))
ой Тань, совсем уже скоро Ясенка будет няньчить братика))))))
ТашаВ ответ на Козявка
Козявка
ой Тань, совсем уже скоро Ясенка будет няньчить братика))))))
История переписки2
да чуток осталось)))
НадеждаВ ответ на Таша
Таша
да чуток осталось)))
История переписки3
Таша!!!Поздравляю с рождением сыночка!!!!!!Ура!!!!!Здоровья Егорке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:up::up::up::up:
ТашаВ ответ на Надежда
Надежда
Таша!!!Поздравляю с рождением сыночка!!!!!!Ура!!!!!Здоровья Егорке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:up::up::up::up:
История переписки4
Спасибо Надюшка!
Надежда
Ой,девочки,молодцы!!!!Такие приятные хлопоты вас ждут!!!!:D
Никитка  как две недели дома просидел на больничном- так с удовольствием в сад бежит(а то капризы устраивал по утрам:()К воспитательнице на руки запрыгивает и обнимает,нянечку любит.Огорчают только частые простуды:(.
Катерина
Приветик девчата!!!! Я поздравляю Танюшек наших с пузожителями.:):):)  Василек более внятно начал разговаривать. В сад мы в этом году не попали, т.к. переехали в Новосибирск. Первоклашка моя 1 четверть проучилась. 
НадеждаВ ответ на Катерина
Катерина
Приветик девчата!!!! Я поздравляю Танюшек наших с пузожителями.:):):)  Василек более внятно начал разговаривать. В сад мы в этом году не попали, т.к. переехали в Новосибирск. Первоклашка моя 1 четверть проучилась. 
Привет,Катерина!А раньше где жили-напомни?:D
КатеринаВ ответ на Надежда
Надежда
Привет,Катерина!А раньше где жили-напомни?:D
История переписки2
Казахстан Павлодарская область.
Надежда
Никитка тоже последние две недели прям предложениями говорит,прикольно так:up:
Надежда
Мы переболели сильно:(кашлял без остановки,сначала влажным а потом сухим кашлем,свист появился.Я так испугалась...скорую и в больницу,ночью температура 40.2-ужас:(:(:(Слава Богу всё позади,дома уже,завтра за с правкой и в садик!!!:D
КатеринаВ ответ на Надежда
Надежда
Мы переболели сильно:(кашлял без остановки,сначала влажным а потом сухим кашлем,свист появился.Я так испугалась...скорую и в больницу,ночью температура 40.2-ужас:(:(:(Слава Богу всё позади,дома уже,завтра за с правкой и в садик!!!:D
Здоровья Никитке крепкого! Василек с горлышком мается частенько.
Надежда
Февралята!!!ааааау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всех с Новым годом!!!!!!Здоровья деткам -конфеткам и мамочкам!!!!!!!!:D
ТашаВ ответ на Надежда
Надежда
Февралята!!!ааааау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всех с Новым годом!!!!!!Здоровья деткам -конфеткам и мамочкам!!!!!!!!:D
И тебя с Новым Годом! Да и всех февралят с Новым Годом! Пусть исполнятся все Ваши мечты!!!!
Таша

Мои козявочки)))
НадеждаВ ответ на Таша
Таша

Мои козявочки)))
Яська-супер!!!! :up::up::up:
Ника
Всем привет!Мы из Питера. Мой сыночек Виталик  родился 15.02.12. Будем рады общению;)
ТашаВ ответ на Ника
Ника
Всем привет!Мы из Питера. Мой сыночек Виталик  родился 15.02.12. Будем рады общению;)
Привет! Мы очень рады новичкам)))  Как у Вас дела? В садик ходите?
НикаВ ответ на Таша
Таша
Привет! Мы очень рады новичкам)))  Как у Вас дела? В садик ходите?
История переписки2
Да, в садик ходим с удовольствием!Воспитатели у нас хоть и молодые,но замечательные. С детками очень много занимаются,поэтому сад у нас на ура!!!:up:
ТашаВ ответ на Ника
Ника
Да, в садик ходим с удовольствием!Воспитатели у нас хоть и молодые,но замечательные. С детками очень много занимаются,поэтому сад у нас на ура!!!:up:
История переписки3
а мы в этом году не попали(((  надеюсь на следующий год попадем)))
Козявка, 2 ребенкаВ ответ на Таша
Таша
а мы в этом году не попали(((  надеюсь на следующий год попадем)))
История переписки4
Тань, мы тоже не попали(( но сказали может к сентябрю 15 года) Как твои?
ТашаВ ответ на Козявка
Козявка
Тань, мы тоже не попали(( но сказали может к сентябрю 15 года) Как твои?
История переписки5
Яся только выздоровела. очень сильный кашель был и темпратура высокая. нас с Максом заразила. Слава богу Егор не заболел. Егорка растет потихоньку))) сразу видно что мужичок - как схватится за что нить фиг отберешь))))
Козявка, 2 ребенкаВ ответ на Таша
Таша
Яся только выздоровела. очень сильный кашель был и темпратура высокая. нас с Максом заразила. Слава богу Егор не заболел. Егорка растет потихоньку))) сразу видно что мужичок - как схватится за что нить фиг отберешь))))
История переписки6
Давайте больше не болейте!! Егорка сильный))))) будет потом сестру защищать)))))
ТашаВ ответ на Козявка
Козявка
Давайте больше не болейте!! Егорка сильный))))) будет потом сестру защищать)))))
История переписки7
ага))) такой хомячок, Яся по сравнению с ним была худышкой