Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Февраль 2012

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в феврале 2012 года!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13404
ТаняВ ответ на Надежда
Надежда
Таня,а я наоборот скучаю и жалею что так быстро пролетело грудничковое время..:(.Готова ещё родить,лишь бы испытать эти чувства вновь...:)
История переписки3
Я по маленькой тоже скучаю и родила бы еще))))))))) девочку хочу, но счас она такая классная, такая интересная, такая живая и настоящая, что я просто насладиться не могу)))))))))
Надежда
Я поздравляю всех мамочек и малешей-февралят с Днём рождения!!!!!!!!Желаю здоровья и счастливого детства-Ура!!!А мамочкам побольше свободных минут для общения с детками!!!!
Надежда
Два года-это не шутки!
От первого "мама" и "папа"
скакало сердце в груди.
Очень умелые ручки
выводят уже закорючки,
очень весёлые ножки
вечно бегут впереди...
С тобой и одна минутка-подарок!
А час?А сутки?
Держи своё счастье за ручку;
лишь с ним тебе по пути.....
:up::up::up::up::up::up::up::up::up:(мне так понравилось это поздравление от племянницы,что решила с вами поделиться);)
Елена МотькоВ ответ на Надежда
Надежда
Два года-это не шутки!
От первого "мама" и "папа"
скакало сердце в груди.
Очень умелые ручки
выводят уже закорючки,
очень весёлые ножки
вечно бегут впереди...
С тобой и одна минутка-подарок!
А час?А сутки?
Держи своё счастье за ручку;
лишь с ним тебе по пути.....
:up::up::up::up::up::up::up::up::up:(мне так понравилось это поздравление от племянницы,что решила с вами поделиться);)
Надюш, Никитосика от нас целуй! Пусть растет здоровым, сильным, смелым, умным, счастливым, любознательным мальчишкой! Пусть на его жизненом пути всегда ярко светит солнышко и у него все всегда получаетс!!! С днем рождения Никиту!!!
Надежда
Спасибо,Леночка!!!!!!;););););)
МаринаВ ответ на Надежда
Надежда
Спасибо,Леночка!!!!!!;););););)
Поздравляем с днем рождения!!!!
НадеждаВ ответ на Марина
Марина
Поздравляем с днем рождения!!!!
История переписки2
Спасибо!!!;););)
Таша
Никитку и Темочку с Днем рождения поздравляем! Пусть мальчишки растут здоровыми, красивыми, умными, счастливыми! Пусть радуют своих мам и пап своими маленькими и большими достижениями! всего-  всего вам хорошего наши любимые февралятки!)))))
Ясенка на горшок просится слава богу))) гуляем и спим только в памперсе. Болтает во всю не остановишь))) Любимое занятие мыть посуду с папой - даже если посуды нет грязной все равно тащит папу на кухню и кричит - папа пойдем суду мыть))) если он не встает, то тогда зовет меня я беру ее за руку, она папу и говорит  - мама тянем папу)))) и мы его как репку тянем))))) к врачу еще не ходили, поэтому незнаю ни роста ни веса. пойдем наверное уже после всех дней рождений ( у нас в феврале у папы, у Ясены, у моей подруги и у дочки подруги))) причем последние 3 все 27го числа))) очень Ясенка любит танцевать, особенно ей понравился вальс и фильма "мой ласковый и нежный зверь", который был на открытии олимпиады, теперь каждые полчаса просит - мама музыку)))
 
НадеждаВ ответ на Таша
Таша
Никитку и Темочку с Днем рождения поздравляем! Пусть мальчишки растут здоровыми, красивыми, умными, счастливыми! Пусть радуют своих мам и пап своими маленькими и большими достижениями! всего-  всего вам хорошего наши любимые февралятки!)))))
Ясенка на горшок просится слава богу))) гуляем и спим только в памперсе. Болтает во всю не остановишь))) Любимое занятие мыть посуду с папой - даже если посуды нет грязной все равно тащит папу на кухню и кричит - папа пойдем суду мыть))) если он не встает, то тогда зовет меня я беру ее за руку, она папу и говорит  - мама тянем папу)))) и мы его как репку тянем))))) к врачу еще не ходили, поэтому незнаю ни роста ни веса. пойдем наверное уже после всех дней рождений ( у нас в феврале у папы, у Ясены, у моей подруги и у дочки подруги))) причем последние 3 все 27го числа))) очень Ясенка любит танцевать, особенно ей понравился вальс и фильма "мой ласковый и нежный зверь", который был на открытии олимпиады, теперь каждые полчаса просит - мама музыку)))
 
Ясёна молодец!!!!:up::up::up::up:Помощница!:up:За поздравление спасибо!
Елена Мотько
Какая Ясена молодец! Хозяйственная девушка растет! А мы сегодня были в поликлинике на медкомиссии для садика, так врачи на медкомиссию работают, не поверите, с 8 до 8.25, 8.30 уже не принимают! Но мы каким то чудом всех врачей за 1 раз прошли! На завтра у нас анализы, моча и кровь, а в понедельник кал. И через недельку можно идти в сад. Но мы пока карточку заполним, так что после 8 марта планируем идти в садик! Девочки это какой то ужас, весь день живу на ред буле. Пока тортик допекла, легла в 3 ночи, а в 5 подьем, чтобы мочу собрать(мочу в любой день можно приносить). Так с 5 до 7.45 я над Тёмой чего только не ворожила. И пись-пись ему, и воду переливала из стакана в стакан, и в ванной над раковиной сажала и никакого результата. А воды 3 бутылки по 260 мл выпил. В итоге из больницы уже пришли в 10 часов, только тогда и пописал. Что с ним делать, не знаю уже!
НадеждаВ ответ на Елена Мотько
Елена Мотько
Какая Ясена молодец! Хозяйственная девушка растет! А мы сегодня были в поликлинике на медкомиссии для садика, так врачи на медкомиссию работают, не поверите, с 8 до 8.25, 8.30 уже не принимают! Но мы каким то чудом всех врачей за 1 раз прошли! На завтра у нас анализы, моча и кровь, а в понедельник кал. И через недельку можно идти в сад. Но мы пока карточку заполним, так что после 8 марта планируем идти в садик! Девочки это какой то ужас, весь день живу на ред буле. Пока тортик допекла, легла в 3 ночи, а в 5 подьем, чтобы мочу собрать(мочу в любой день можно приносить). Так с 5 до 7.45 я над Тёмой чего только не ворожила. И пись-пись ему, и воду переливала из стакана в стакан, и в ванной над раковиной сажала и никакого результата. А воды 3 бутылки по 260 мл выпил. В итоге из больницы уже пришли в 10 часов, только тогда и пописал. Что с ним делать, не знаю уже!
Лена,в таком режиме нельзя так жить!!!!!Побереги себя!!!!;)
ТаняВ ответ на Елена Мотько
Елена Мотько
Какая Ясена молодец! Хозяйственная девушка растет! А мы сегодня были в поликлинике на медкомиссии для садика, так врачи на медкомиссию работают, не поверите, с 8 до 8.25, 8.30 уже не принимают! Но мы каким то чудом всех врачей за 1 раз прошли! На завтра у нас анализы, моча и кровь, а в понедельник кал. И через недельку можно идти в сад. Но мы пока карточку заполним, так что после 8 марта планируем идти в садик! Девочки это какой то ужас, весь день живу на ред буле. Пока тортик допекла, легла в 3 ночи, а в 5 подьем, чтобы мочу собрать(мочу в любой день можно приносить). Так с 5 до 7.45 я над Тёмой чего только не ворожила. И пись-пись ему, и воду переливала из стакана в стакан, и в ванной над раковиной сажала и никакого результата. А воды 3 бутылки по 260 мл выпил. В итоге из больницы уже пришли в 10 часов, только тогда и пописал. Что с ним делать, не знаю уже!
Леночка береги себя, ты у себя одна, запасной нет! или есть?
Марина
Мы в горшок не ходим, причем ведь знает куда надо, но не в какую! Стал такой интересный все понимает, только не болтает! Любимые его слова сейчас это папа и кака, везде их вставляет! Дашка к нему тянется, видели бы вы что они дома вытворяют пока я работаю! Дома все вверх дном, потом уборки капец просто! 
КатеринаВ ответ на Марина
Марина
Мы в горшок не ходим, причем ведь знает куда надо, но не в какую! Стал такой интересный все понимает, только не болтает! Любимые его слова сейчас это папа и кака, везде их вставляет! Дашка к нему тянется, видели бы вы что они дома вытворяют пока я работаю! Дома все вверх дном, потом уборки капец просто! 
Поздравляем Егора с днем рождения! Расти здоровым и счастливым!:):D:):D:):D
МаринаВ ответ на Катерина
Катерина
Поздравляем Егора с днем рождения! Расти здоровым и счастливым!:):D:):D:):D
История переписки2
Спасибо!!!!
НадеждаВ ответ на Марина
Марина
Мы в горшок не ходим, причем ведь знает куда надо, но не в какую! Стал такой интересный все понимает, только не болтает! Любимые его слова сейчас это папа и кака, везде их вставляет! Дашка к нему тянется, видели бы вы что они дома вытворяют пока я работаю! Дома все вверх дном, потом уборки капец просто! 
Егорку с днем рождения!!!!!!Здоровья!!!!!!!!!!
МаринаВ ответ на Надежда
Надежда
Егорку с днем рождения!!!!!!Здоровья!!!!!!!!!!
История переписки2
спасибо
Кокетка
Всем привет!!!Всех наших февральчат с днем рождения!!!Мы на горшок славу богу ходим бывает только заиграится и в штаны а так сам идет садиться и несет горшок мыть!!!Говорит много чего но очень переставляет буквы и слогами может говорить.Ходим на развивающие занятия подгатавливаю его в сад в авугсте уже пойдем!!!Тоже очень ласкавый!!!А еще мы отучились от соски 4 дня уже без нее засыпаем!!!Так это такое счастье ночьбю теперь не просыпается!!!Вот только с игрушками беда сам убирать не хочет идет в угол станвится и ждет пока я их убиру.Сам кушает никому не дает чтоб покормили.К врачам еще не ходили поэтому не рост не вес не знаем!!!Всех целуем и обнимаем!!!
Кокетка
Сегодня день рождения у Мишутки Олиного!!!
Катерина
Всех наших любимых фервалят с днем рождения!  
С днём рождения, дружочек,
Ты наш славный ангелочек!
С днём рожденья поздравляем,
Счастья-сладостей желаем!

Ты резвись, пляши и пой,
И друзья вместе с тобой,
Пусть денёк пройдёт чудесно,
А настроение будет прелестным!:up::D:up::D:up::D

















Таня
Наш отчет!
КокеткаВ ответ на Таня
Таня
Наш отчет!
 А что это за пятнышко у нашей принцесы?
ТаняВ ответ на Кокетка
Кокетка
 А что это за пятнышко у нашей принцесы?
История переписки2
А это у нас летом дермия какая то была, шрамчик остался, его почти не заметно, но порой проявляется
КокеткаВ ответ на Таня
Таня
Наш отчет!
Красавица наша целуем вас!!!
НадеждаВ ответ на Таня
Таня
Наш отчет!
Ой,сколько радости Юляшке!!!!!!Супер!Целуем сладкую девочку!!!:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up: