Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Февраль 2012

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в феврале 2012 года!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13404
Елена Мотько
Юляшка какая славная! С днем рождения Вас! Растите здоровенькими, красивенькими и счастливыми!!!
Таня
Спасибо девчоночки!!!!!!!!!!!!
Кокетка
Привет девочки!!!Вот и нам и 2 годика!!!Правда день рожденья не удался Ильюша заболел температура 38(((
ТаняВ ответ на Кокетка
Кокетка
Привет девочки!!!Вот и нам и 2 годика!!!Правда день рожденья не удался Ильюша заболел температура 38(((
Сладенький мальчик поскорее поправляйся! Вирус или простыл?
КокеткаВ ответ на Таня
Таня
Сладенький мальчик поскорее поправляйся! Вирус или простыл?
История переписки2
Простыл Танюш!!!Но уже лучше!!!
КатеринаВ ответ на Кокетка
Кокетка
Привет девочки!!!Вот и нам и 2 годика!!!Правда день рожденья не удался Ильюша заболел температура 38(((
C прошедшим днем рождения Илью! Скорейшего выздоравления!
КокеткаВ ответ на Катерина
Катерина
C прошедшим днем рождения Илью! Скорейшего выздоравления!
История переписки2
Спасибо!!!
НадеждаВ ответ на Кокетка
Кокетка
Привет девочки!!!Вот и нам и 2 годика!!!Правда день рожденья не удался Ильюша заболел температура 38(((
Илюшке здоровья целую корзину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КокеткаВ ответ на Надежда
Надежда
Илюшке здоровья целую корзину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
История переписки2
Спасибо!!!
МаринаВ ответ на Кокетка
Кокетка
Привет девочки!!!Вот и нам и 2 годика!!!Правда день рожденья не удался Ильюша заболел температура 38(((
Илюшку красивого мальчика с Днем рождения!!!
КокеткаВ ответ на Марина
Марина
Илюшку красивого мальчика с Днем рождения!!!
История переписки2
Спасибо!!!
Марина
всем привет! Девочки мы все хором болеем! Сначало я слегла с высокой температурой валялась 3 дня! И видимо киндерят своих заразила, температуру третий день сбить не можем.У Егора клыки лезят, У Дашки 6 зубов сразу( 3 вылезло остальные на подходе).Неделю уже не сплю,сегодня мама забрала Дашку к себе и я поспала хоть не много! Сегодня еще потерпеть и завтра и я отдыхаю и мама!
Козявка, 2 ребенкаВ ответ на Марина
Марина
всем привет! Девочки мы все хором болеем! Сначало я слегла с высокой температурой валялась 3 дня! И видимо киндерят своих заразила, температуру третий день сбить не можем.У Егора клыки лезят, У Дашки 6 зубов сразу( 3 вылезло остальные на подходе).Неделю уже не сплю,сегодня мама забрала Дашку к себе и я поспала хоть не много! Сегодня еще потерпеть и завтра и я отдыхаю и мама!
Лечитесь срочно!!! Мои мальчишки тоже приболели.. Насморк и кашель((((((((
КокеткаВ ответ на Марина
Марина
всем привет! Девочки мы все хором болеем! Сначало я слегла с высокой температурой валялась 3 дня! И видимо киндерят своих заразила, температуру третий день сбить не можем.У Егора клыки лезят, У Дашки 6 зубов сразу( 3 вылезло остальные на подходе).Неделю уже не сплю,сегодня мама забрала Дашку к себе и я поспала хоть не много! Сегодня еще потерпеть и завтра и я отдыхаю и мама!
Выздоравливайте!!!
Таша


вот и мы отметили Ясин день рождения))) и наконец то встретились с Катюшкой и Полинкой ))) они приезжали к нам в гости)))
НадеждаВ ответ на Таша
Таша


вот и мы отметили Ясин день рождения))) и наконец то встретились с Катюшкой и Полинкой ))) они приезжали к нам в гости)))
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какие вы молодцы!!!!А я до конца не прочитала ,долго всматривалась в фотки и понять не могла откуда с Ясей Катя! Молодцы!!!!Девчушки похожи-белобрысенькие !:up::up::up::up:Ясю с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;)
ТашаВ ответ на Надежда
Надежда
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какие вы молодцы!!!!А я до конца не прочитала ,долго всматривалась в фотки и понять не могла откуда с Ясей Катя! Молодцы!!!!Девчушки похожи-белобрысенькие !:up::up::up::up:Ясю с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;)
История переписки2
спасибо большое))))
КатеринаВ ответ на Таша
Таша


вот и мы отметили Ясин день рождения))) и наконец то встретились с Катюшкой и Полинкой ))) они приезжали к нам в гости)))
Вот и всем нашим февралятам по 2 года. Ясена просто очаровательна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы с Катериной и Полиной встретились!!!:up::up::up:
ТашаВ ответ на Катерина
Катерина
Вот и всем нашим февралятам по 2 года. Ясена просто очаровательна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы с Катериной и Полиной встретились!!!:up::up::up:
История переписки2
Спасибо большое))) Да наконец то встретились))) почти 2 года встречу планировали)))
Кокетка
Мы день рождения отмечали 1 марта мое и Ильюши сразу!!!

Это с крестными Ильюши!!!


НадеждаВ ответ на Кокетка
Кокетка
Мы день рождения отмечали 1 марта мое и Ильюши сразу!!!

Это с крестными Ильюши!!!


Илюшка такой взрослый! Тортик класс!!!:up:
КокеткаВ ответ на Надежда
Надежда
Илюшка такой взрослый! Тортик класс!!!:up:
История переписки2
Спасибо!!
Надежда
Девочки! Всех с праздником!!!!!Весеннего настроения и красивого отражения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена Мотько
Всех наших девочек с праздником! И их мамочек, и мамочек наших мальчишек тоже с праздником!!!
 Это мой первый тортик с мастикой))
НадеждаВ ответ на Елена Мотько
Елена Мотько
Всех наших девочек с праздником! И их мамочек, и мамочек наших мальчишек тоже с праздником!!!
 Это мой первый тортик с мастикой))
Молодец.Леночка! Хочу !!!!!!!!!!!!Прям с чайком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:up::up::up:И когда ты успеваешь с двумя реактивами????????:D