Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность весной 2021

Надюша (Dusha)
Я Надюша и Belochka86В, рады приветствовать Вас в нашем весеннем домике.

Всегда рады новым девочкам.
Наш домик планирующих и не только))))) 
Весна, пора пробуждения природы и зарождения новой жизни не только в природе, но и у нас в животиках)))))

Раньше по традиции вели два списка, а сейчас добавился третий с датами ПДР, тех кто узнал о беременности в наших домиках))))))                 
Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.

Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
Третий - список тех, у кого уже известна дата ПДР))))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
4194
К@тенок))), 5 детейВ ответ на маша петрова
маша петрова
Как мы ждём!)) спасибо большое!) может сегодня родим? В честь праздника) Алёна, ты как?)
История переписки2
Успеете? Вы ж в Москве? У нас в регионе, тем кто родился в праздничные дни:НГ, Рождество, 8 марта, 9 мая, 1 июня, день города, день матери- дарят по 10000 и медальон "Рождённый в Кузбассе", У вас такого нет?
Это старшего сына ждала, Пдр ставили 8 марта, и моя бабуля потом мне припоминала 10 лет, что я не 8 а 9 марта родила))) а мне был нужен здоровый ребенок, а не деньги.
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Успеете? Вы ж в Москве? У нас в регионе, тем кто родился в праздничные дни:НГ, Рождество, 8 марта, 9 мая, 1 июня, день города, день матери- дарят по 10000 и медальон "Рождённый в Кузбассе", У вас такого нет?
Это старшего сына ждала, Пдр ставили 8 марта, и моя бабуля потом мне припоминала 10 лет, что я не 8 а 9 марта родила))) а мне был нужен здоровый ребенок, а не деньги.
История переписки3
Не слышала у нас про такое)) мы в Москве,да) конечно, тут никакие деньги не нужны,лишь бы родился ребенок благополучно
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на маша петрова
маша петрова
Как мы ждём!)) спасибо большое!) может сегодня родим? В честь праздника) Алёна, ты как?)
История переписки2
У меня штиль)) ты , Машуль, сегодня только начать можешь)) у меня как повторнородяжей есть шанс,но не думаю))
маша петроваВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
У меня штиль)) ты , Машуль, сегодня только начать можешь)) у меня как повторнородяжей есть шанс,но не думаю))
История переписки3
Неее, сегодня точно не успею))
Регина Лукьянова
Аленочка, милые детишкины вещички))) мне так нравится ваше одеялко, ты правильно говоришь, самое главное родить здорового ребёнка и самой быть здоровой! Я уверенна вы с Машулей будете самыми красивыми мамочка и на выписке.))))
маша петроваВ ответ на Регина Лукьянова
Регина Лукьянова
Аленочка, милые детишкины вещички))) мне так нравится ваше одеялко, ты правильно говоришь, самое главное родить здорового ребёнка и самой быть здоровой! Я уверенна вы с Машулей будете самыми красивыми мамочка и на выписке.))))
Спасибо!)))
Регина Лукьянова
Одежда, то вся пригодилась, просто я думала рожу приеду из роддома и как пупса его буду переодеваться каждый час)))) а по факту по надобности то переодевать страшно было!
Регина Лукьянова
Катюша, даже не переживай по этому поводу, у меня день рождения 8 марта, всем 2 подарка, а мне 1 не выгодно)))) а ему ещё обиднее было бы, что ему в свой день рождения приходится женщин поздравлять)))
К@тенок))), 5 детейВ ответ на Регина Лукьянова
Регина Лукьянова
Катюша, даже не переживай по этому поводу, у меня день рождения 8 марта, всем 2 подарка, а мне 1 не выгодно)))) а ему ещё обиднее было бы, что ему в свой день рождения приходится женщин поздравлять)))
Нееее, я то не переживаю. Бабуля моя каждый день рождения сына припоминала, что я не в тот день его родила))) надо было 8 марта родить чтоб денег дали. Отдаться на растерзание врачам, кесарево там или что, бабушка то у меня акушеркой работала тогда, и сына она у меня приняла, слезы на весь роддом Лила, что все не так. И что я одна, без мужа, рожала, и что денег не подарили. Ну как то так))) отношения при чем нормальные были и тогда и сейчас, это просто поколение другое.
маша петрова
Я, кстати, сегодня до роддома доехала на консультацию и там осталась-давление до 140 поднялось, хотя у меня оно обычно 110. Народу в роддоме ну просто тьма, сначала предлагали положить завтра, потом муж настоял на том, чтобы сегодня, так как все мои завтра на работе и везти меня некому, ещё и оказалось, что на завтра уже записаны 12 человек на госпитализацию, это просто кошмар) положили в родовое, лежим втроём в одном родбоксе. Честно-просто пипец. Мне кажется, что вся Москва, а в частности не совсем Москва приехали в этот роддом. Врачи и акушерки огонь, но спать предстоит на каталках, на которых рожают...уж очень хочу побыстрее отстреляться, у меня даже живот начало хватать от такого
lesechka, 1 ребенокВ ответ на маша петрова
маша петрова
Я, кстати, сегодня до роддома доехала на консультацию и там осталась-давление до 140 поднялось, хотя у меня оно обычно 110. Народу в роддоме ну просто тьма, сначала предлагали положить завтра, потом муж настоял на том, чтобы сегодня, так как все мои завтра на работе и везти меня некому, ещё и оказалось, что на завтра уже записаны 12 человек на госпитализацию, это просто кошмар) положили в родовое, лежим втроём в одном родбоксе. Честно-просто пипец. Мне кажется, что вся Москва, а в частности не совсем Москва приехали в этот роддом. Врачи и акушерки огонь, но спать предстоит на каталках, на которых рожают...уж очень хочу побыстрее отстреляться, у меня даже живот начало хватать от такого
Маша, лёгких тебе родов, пусть всё пройдёт хорошо и для тебя, и для малыша! А я почему-то просто физически не могу находиться с чужими людьми в одной палате, доплачивала за отдельную. Поэтому очень тебя понимаю и жалею. Но постарайся думать о хорошем, самое главное скоро возьмёшь на ручки своего сыночка!
Belochka86В ответ на маша петрова
маша петрова
Я, кстати, сегодня до роддома доехала на консультацию и там осталась-давление до 140 поднялось, хотя у меня оно обычно 110. Народу в роддоме ну просто тьма, сначала предлагали положить завтра, потом муж настоял на том, чтобы сегодня, так как все мои завтра на работе и везти меня некому, ещё и оказалось, что на завтра уже записаны 12 человек на госпитализацию, это просто кошмар) положили в родовое, лежим втроём в одном родбоксе. Честно-просто пипец. Мне кажется, что вся Москва, а в частности не совсем Москва приехали в этот роддом. Врачи и акушерки огонь, но спать предстоит на каталках, на которых рожают...уж очень хочу побыстрее отстреляться, у меня даже живот начало хватать от такого
Машуля держись!Обязательно освободится хорошее местечко для тебя!)Все будет хорошо,как ты себя чувствуешь?
Belochka86В ответ на Belochka86
Belochka86
Машуля держись!Обязательно освободится хорошее местечко для тебя!)Все будет хорошо,как ты себя чувствуешь?
История переписки2
А давление перед родами поднялось,у многих моих знакомых так было!
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на маша петрова
маша петрова
Я, кстати, сегодня до роддома доехала на консультацию и там осталась-давление до 140 поднялось, хотя у меня оно обычно 110. Народу в роддоме ну просто тьма, сначала предлагали положить завтра, потом муж настоял на том, чтобы сегодня, так как все мои завтра на работе и везти меня некому, ещё и оказалось, что на завтра уже записаны 12 человек на госпитализацию, это просто кошмар) положили в родовое, лежим втроём в одном родбоксе. Честно-просто пипец. Мне кажется, что вся Москва, а в частности не совсем Москва приехали в этот роддом. Врачи и акушерки огонь, но спать предстоит на каталках, на которых рожают...уж очень хочу побыстрее отстреляться, у меня даже живот начало хватать от такого
Ого! Ну,значит,хороший роддом;) Главное,что врачи рядом, всё будет хорошо!
маша петрова
Девочки, я в родах! Раскрытие 4 см, схватки оказались настоящими! Спасибо всем за добрые пожелания и держите за нас с малышом кулачки! Мысленно обняла каждую! Чихи отправляю!
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на маша петрова
маша петрова
Девочки, я в родах! Раскрытие 4 см, схватки оказались настоящими! Спасибо всем за добрые пожелания и держите за нас с малышом кулачки! Мысленно обняла каждую! Чихи отправляю!
Машенька,мы с тобой! Помни, что всё заканчивается и скоро сыночек будет на руках!)) Удачи тебе,ты молодец,роды пройдут отлично!
К@тенок))), 5 детейВ ответ на маша петрова
маша петрова
Девочки, я в родах! Раскрытие 4 см, схватки оказались настоящими! Спасибо всем за добрые пожелания и держите за нас с малышом кулачки! Мысленно обняла каждую! Чихи отправляю!
Кулачки держим! Удачи!
Belochka86В ответ на маша петрова
маша петрова
Девочки, я в родах! Раскрытие 4 см, схватки оказались настоящими! Спасибо всем за добрые пожелания и держите за нас с малышом кулачки! Мысленно обняла каждую! Чихи отправляю!
Машенька,кулочки зажаты на всех конечностях,все будет хорошо!)))Обнимаю тебя!)))С Богом!!!!)
Belochka86В ответ на маша петрова
маша петрова
Девочки, я в родах! Раскрытие 4 см, схватки оказались настоящими! Спасибо всем за добрые пожелания и держите за нас с малышом кулачки! Мысленно обняла каждую! Чихи отправляю!
Чихи пойманы!)))
Мила ХорошевичВ ответ на маша петрова
маша петрова
Девочки, я в родах! Раскрытие 4 см, схватки оказались настоящими! Спасибо всем за добрые пожелания и держите за нас с малышом кулачки! Мысленно обняла каждую! Чихи отправляю!
Машуль, с богом!!!!!!!! Мы с тобой!!!!! Кулачки не разжимаю на руках и ногах!!!!!!! Все будет хорошо, ты умничка, держись!!!!!!!!!!!!!!
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на маша петрова
маша петрова
Девочки, я в родах! Раскрытие 4 см, схватки оказались настоящими! Спасибо всем за добрые пожелания и держите за нас с малышом кулачки! Мысленно обняла каждую! Чихи отправляю!
Машенька, я как чувствовала, после вчерашней переписки! С Богом дорогая! Сил вам с малышом!!! Пусть все пройдет легко! Молюсь за вас!!!
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на маша петрова
маша петрова
Девочки, я в родах! Раскрытие 4 см, схватки оказались настоящими! Спасибо всем за добрые пожелания и держите за нас с малышом кулачки! Мысленно обняла каждую! Чихи отправляю!
Ух, как я вовремя зашла в наш домик! Машенька, с Богом!!!!
КсюшаВ ответ на маша петрова
маша петрова
Девочки, я в родах! Раскрытие 4 см, схватки оказались настоящими! Спасибо всем за добрые пожелания и держите за нас с малышом кулачки! Мысленно обняла каждую! Чихи отправляю!
Маша, удачи! Пусть Боженька тебе помогает и всё пройдет легко и хорошо!!!
Надюша (Dusha)В ответ на маша петрова
маша петрова
Девочки, я в родах! Раскрытие 4 см, схватки оказались настоящими! Спасибо всем за добрые пожелания и держите за нас с малышом кулачки! Мысленно обняла каждую! Чихи отправляю!
Легких родов, Машуль)))))
Elena Weber, 3 ребенкаВ ответ на маша петрова
маша петрова
Девочки, я в родах! Раскрытие 4 см, схватки оказались настоящими! Спасибо всем за добрые пожелания и держите за нас с малышом кулачки! Мысленно обняла каждую! Чихи отправляю!
Маша удачи! Пусть роды будут не долгими и лёгкими!