Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность весной 2021

Надюша (Dusha)
Я Надюша и Belochka86В, рады приветствовать Вас в нашем весеннем домике.

Всегда рады новым девочкам.
Наш домик планирующих и не только))))) 
Весна, пора пробуждения природы и зарождения новой жизни не только в природе, но и у нас в животиках)))))

Раньше по традиции вели два списка, а сейчас добавился третий с датами ПДР, тех кто узнал о беременности в наших домиках))))))                 
Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.

Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
Третий - список тех, у кого уже известна дата ПДР))))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
4194
Анна СмирноваВ ответ на маша петрова
маша петрова
Девочки, я в родах! Раскрытие 4 см, схватки оказались настоящими! Спасибо всем за добрые пожелания и держите за нас с малышом кулачки! Мысленно обняла каждую! Чихи отправляю!
Маша, кулачки держим! Хороших акушера и акушерку тебе.
Анна Мурка, 1 ребенокВ ответ на маша петрова
маша петрова
Девочки, я в родах! Раскрытие 4 см, схватки оказались настоящими! Спасибо всем за добрые пожелания и держите за нас с малышом кулачки! Мысленно обняла каждую! Чихи отправляю!
Удачи!!!! Разговаривай с ребенком - проси родиться легко и быстро, чтобы мамочке не было больно) мне помогло)
маша петрова
Девочки, я в родах! Раскрытие 4 см, схватки оказались настоящими! Спасибо всем за добрые пожелания и держите за нас с малышом кулачки! Мысленно обняла каждую! Чихи отправляю!
Машенька! Держим кулачки, пусть для тебя и малыша все пройдёт хорошо!!!
Регина Лукьянова
Машенька, мы с тобой столько посылов во вселённую, что бы у тебя все было хорошо не пройдут мимо! Так что набирай я сил! Если не разрешают есть, нужно попить что нибудь сладкое, так важно, что бы сил хватило)))) обнимаю тебя))))
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенка
Так волнительно за Машу,как-будто сама поехала)) Регина,про посыл согласна с тобой, очень чувствуется поддержка всех девочек. Олечка словила последний Машин чих от этой беременности, давай,заражайся)) а моя красотка стала по вечерам танцы устраивать, днём как обычно) сегодня я запланировала ничегонеделание)) дочь в саду,муж к сыну уехал. А то все дни бегаю. Посмотрим,не решит ли обломать отдых младшая)))
Мила ХорошевичВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Так волнительно за Машу,как-будто сама поехала)) Регина,про посыл согласна с тобой, очень чувствуется поддержка всех девочек. Олечка словила последний Машин чих от этой беременности, давай,заражайся)) а моя красотка стала по вечерам танцы устраивать, днём как обычно) сегодня я запланировала ничегонеделание)) дочь в саду,муж к сыну уехал. А то все дни бегаю. Посмотрим,не решит ли обломать отдых младшая)))
Ох, Аленочка, не то слово волнительно!!!!!! Согласна, будто сама уже туда поехала))) уже несколько раз зашла, все жду весточку, хотя знаю что рано совсем! Ну все уже у тебя низкий старт, в любую минуту доченька может подать сигнал что готова)))))
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Ох, Аленочка, не то слово волнительно!!!!!! Согласна, будто сама уже туда поехала))) уже несколько раз зашла, все жду весточку, хотя знаю что рано совсем! Ну все уже у тебя низкий старт, в любую минуту доченька может подать сигнал что готова)))))
История переписки2
Тоже всё захожу,но не раньше обеда родит наверное)) ждём)
Алёна ~Фиолетовая~
Так волнительно за Машу,как-будто сама поехала)) Регина,про посыл согласна с тобой, очень чувствуется поддержка всех девочек. Олечка словила последний Машин чих от этой беременности, давай,заражайся)) а моя красотка стала по вечерам танцы устраивать, днём как обычно) сегодня я запланировала ничегонеделание)) дочь в саду,муж к сыну уехал. А то все дни бегаю. Посмотрим,не решит ли обломать отдых младшая)))
Да Алёночка,официально последний Машин чих пойман,заряжаюсь как могу!!!)))Буду очень надеяться и верить!)))В конце июня поедем с сыном в санаторий во Владивосток,отдохнем,наберемся сил и здоровья,а там и две полосочки не загорами,очень хотелось бы их увидеть с утра и на море!))))Сама,целый день хожу и посылаю только самые положительные эмоции Машуле нашей,будто сама рожаю!)))Алёночка,ты следующая на очереди,скоро и за тебя также волноваться и поддерживать тебя будем!)))Ничего не делание-это суппер состояние,отдыхай и набирайся сил!)))Ждем с нетерпением от тебя хороших новостей!))))
Надюша (Dusha)В ответ на Belochka86
Belochka86
Да Алёночка,официально последний Машин чих пойман,заряжаюсь как могу!!!)))Буду очень надеяться и верить!)))В конце июня поедем с сыном в санаторий во Владивосток,отдохнем,наберемся сил и здоровья,а там и две полосочки не загорами,очень хотелось бы их увидеть с утра и на море!))))Сама,целый день хожу и посылаю только самые положительные эмоции Машуле нашей,будто сама рожаю!)))Алёночка,ты следующая на очереди,скоро и за тебя также волноваться и поддерживать тебя будем!)))Ничего не делание-это суппер состояние,отдыхай и набирайся сил!)))Ждем с нетерпением от тебя хороших новостей!))))
История переписки2
Привет))))) Если ты готова вести списочки, могу создать летний домик
Belochka86В ответ на Надюша (Dusha)
Надюша (Dusha)
Привет))))) Если ты готова вести списочки, могу создать летний домик
История переписки3
Надюша привет!)))Конечно готова вести списочки,только напиши какие!)))Как твои дела?)
Надюша (Dusha)В ответ на Belochka86
Belochka86
Надюша привет!)))Конечно готова вести списочки,только напиши какие!)))Как твои дела?)
История переписки4
Я оставлю списочек с ПДР себе))))) С тебя тогда два списочка с датам М и с //))))
Чуть позже домик создам
Belochka86В ответ на Надюша (Dusha)
Надюша (Dusha)
Я оставлю списочек с ПДР себе))))) С тебя тогда два списочка с датам М и с //))))
Чуть позже домик создам
История переписки5
Ок,буду ждать списочек с // полосочками!)))
К@тенок))), 5 детей
Девочки, сейчас в инсте увидела, родила наша Маша! Ура! Поздравляем!
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Девочки, сейчас в инсте увидела, родила наша Маша! Ура! Поздравляем!
Дада))) ждём, когда напишет)
Belochka86В ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Девочки, сейчас в инсте увидела, родила наша Маша! Ура! Поздравляем!
Урра!))))))Ждем весточку от Машули!)))
Регина Лукьянова
Девочки круто, то как! Молодец Машуля! Аленочка, там твоя принцесса побег не планирует от радостных эмоций за Машу))))
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Регина Лукьянова
Регина Лукьянова
Девочки круто, то как! Молодец Машуля! Аленочка, там твоя принцесса побег не планирует от радостных эмоций за Машу))))
Принцессе ведёт себя как обычно)) буравит меня головой, видимо продвигается))) с первыми родами не было предвестников)) я сегодня отдыхаю, смотрю сериальчики и ем))
Мила Хорошевич
Ой, девочки))))))) как же я рада))))))))))))))) мы тут все как чувствовали её)))))) все ждём, весточку))))))
Мила Хорошевич
Ой, девочки))))))) как же я рада))))))))))))))) мы тут все как чувствовали её)))))) все ждём, весточку))))))
Ура! Отличные новости) а я в 5 утра проснулась и уснуть не могла, как чувствовала что в домике нашем пополнение близится, но зайти побоялась- на эмоциях бы и не заснула потом))
Вот и сейчас эмоции такие, будто близкий человек родил) уже как семья все здесь, сама разволновалась, малышка распрыгалась))
Регина Лукьянова
Да, это точно, так волнительно, утром сижу читаю, а самой на работу собираться надо... А я реву, как то действительно, очень по родному))))
Regina, 1 ребенок
Машуль, поздравляю с рождением сыночка! Побольше вкусного молочка и спокойных ночей! :)
Надежда Строчкова
Машулю поздравляю с сыночком! Сил и мамочке и сыночку!
Нам с Никой особенно волнительно за Машу, т.к. она в том же РД рожает, где и я. Маше выше писала про родовую и я прям всё вспомнила....
К@тенок))), 5 детей
Девчат, всем привет! Алена, ты как? Не надумала?
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Девчат, всем привет! Алена, ты как? Не надумала?
Доброе утро)) думала уеду ночью,но нет) поныло всё,но не разгулялось)) пока дома)
К@тенок))), 5 детейВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Доброе утро)) думала уеду ночью,но нет) поныло всё,но не разгулялось)) пока дома)
История переписки2
Заранее не хочешь, а или у тебя ещё не наступил ПДР? А дочу с кем оставишь, пока в роддоме будешь?