Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность весной 2020!

Алёна ~Фиолетовая~
Я, Алёна Фиолетовая, рада вас приветствовать в  весеннем домике планирующих беременность весной 2020!

Весна- это время когда зарождается новая жизнь. Природа просыпается после зимней спячки, набухают почки, распускаются цветы, птицы поют. Весеннее солнышко греет всё теплее и теплее, дни всё длиннее и ярче))

Время и для новой жизни у нас в животиках ;)) Пусть каждая желающая девушка увидит заветные // этой весной и своего малыша зимой!

 

Наш девиз - "Скованные одной цепью, связанные одной целью."
Я, хозяйка весеннего клуба, буду вести два списка:

1 - Список с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые как раз их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев. Для того, чтобы попасть в этот список надо лишь написать сообщение, в котором указать день Х. 

2. Список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев! Очень надеюсь, что второй список будет регулярно пополняться!

Добро пожаловать!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
5509
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Аленочка))) прекрасный весенний домик)))) уютно , тепло и вправду по весеннему)))) пусть этот домик принесёт нам радость и положительные эмоции)))) и конечно заветные //))) и здоровеньких карапузиков нашим беременяшкам)))))))
Спасибо!))) Надеюсь и ты запишешься) конечно от девочек и от себя, жду ударных результатов))
ДругАЯ
Нееее цикл у меня ровно 28 дней на дюфастоне. Просто готовили организм для стимуляции. В марте будем стимулировать. Ну и ждать //в апреле. По крайней мере дочу так и получилось зачать 9 лет назад. Надеюсь на чудо.... хотим мышку очень очень очень. Доча кошечка как мама. А папа мышка
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на ДругАЯ
ДругАЯ
Нееее цикл у меня ровно 28 дней на дюфастоне. Просто готовили организм для стимуляции. В марте будем стимулировать. Ну и ждать //в апреле. По крайней мере дочу так и получилось зачать 9 лет назад. Надеюсь на чудо.... хотим мышку очень очень очень. Доча кошечка как мама. А папа мышка
Аа, ясно тогда)) есть уже положительный опыт значит, пусть будет и второй) ещё и такие совпадения по годам, было бы здорово
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на ДругАЯ
ДругАЯ
Нееее цикл у меня ровно 28 дней на дюфастоне. Просто готовили организм для стимуляции. В марте будем стимулировать. Ну и ждать //в апреле. По крайней мере дочу так и получилось зачать 9 лет назад. Надеюсь на чудо.... хотим мышку очень очень очень. Доча кошечка как мама. А папа мышка
Напомни, пожалуйста,как тебя зовут)) ник твой помню,но ты вроде давно не заходила.
Давно планируете? Стимуляция ТК своей нет овуляции?
ДругАЯВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Напомни, пожалуйста,как тебя зовут)) ник твой помню,но ты вроде давно не заходила.
Давно планируете? Стимуляция ТК своей нет овуляции?
История переписки2
Меня Наташа. Давно планируем. Года 4 уже. Моей овуляции нет. Но и врачей в нашем городе нет. Вот пришла новая пробуем с ней что то придумать. Надеюсь...
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на ДругАЯ
ДругАЯ
Меня Наташа. Давно планируем. Года 4 уже. Моей овуляции нет. Но и врачей в нашем городе нет. Вот пришла новая пробуем с ней что то придумать. Надеюсь...
История переписки3
Наташа, здравствуйте. Вам на узи определили, что овуляции нет? И ощущений никаких нет у вас? Постоянно нет её?)))) Хотела бы узнать про свою овуляцию, всё время на ощущения ориентируюсь, не подтверждала ни по узи, ни тестами, а задумываюсь давно, может я ошибаюсь и нет у меня её вовсе.....
Elena Kiss, 2 ребенка
Доброе утро! С последним днём зимы нас, девчули! Пусть февраль унесёт с собой все наши болячки, неудачные циклы, переживания .... И мы распустимся вместе с весной в новом домике, и порадуем себя, близких и друг друга заветными полосочками!))))))) Ловлю все чихи, спасибо, девочки!
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Elena Kiss
Elena Kiss
Доброе утро! С последним днём зимы нас, девчули! Пусть февраль унесёт с собой все наши болячки, неудачные циклы, переживания .... И мы распустимся вместе с весной в новом домике, и порадуем себя, близких и друг друга заветными полосочками!))))))) Ловлю все чихи, спасибо, девочки!
Лена, спасибо! Прям настроение подняла)
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Лена, спасибо! Прям настроение подняла)
История переписки2

Tatjana Legusova, 3 ребенка
Всем привет!Алена,отличный домик,подающий новые надежды!Запиши меня на 15 марта!Собрала все чихи,втираю,заражаюсь:)
Regina, 1 ребенокВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Всем привет!Алена,отличный домик,подающий новые надежды!Запиши меня на 15 марта!Собрала все чихи,втираю,заражаюсь:)
О, нас на 15е число все больше:)))))) будем дружно ждать:)
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на Regina
Regina
О, нас на 15е число все больше:)))))) будем дружно ждать:)
История переписки2
Будем дружно не ждать М:) и ждать //
Feronia, 1 ребенокВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Всем привет!Алена,отличный домик,подающий новые надежды!Запиши меня на 15 марта!Собрала все чихи,втираю,заражаюсь:)
Какое-то волшебное число в марте)) нас трое уже) пусть будет полосатое трио у нас)
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на Feronia
Feronia
Какое-то волшебное число в марте)) нас трое уже) пусть будет полосатое трио у нас)
История переписки2
Надеюсь ,что это число станет для нас счастливым;)
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Всем привет!Алена,отличный домик,подающий новые надежды!Запиши меня на 15 марта!Собрала все чихи,втираю,заражаюсь:)
У вас прям банда на 15-е))
К@тенок))), 5 детей
Всем привет! Алёна, от домика прямо веет весенним настроением! Запиши меня на 22-24 марта примерно. Не буду ждать М. Нет времени, маленький снова заболел, высокая температура и на неё рвота, как обычно. И лекарств, блин, не дать(. Муж тоже простывший, хоть бы остальные не заразились. Неделю в сад походили(
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Всем привет! Алёна, от домика прямо веет весенним настроением! Запиши меня на 22-24 марта примерно. Не буду ждать М. Нет времени, маленький снова заболел, высокая температура и на неё рвота, как обычно. И лекарств, блин, не дать(. Муж тоже простывший, хоть бы остальные не заразились. Неделю в сад походили(
Всегдашней рвота при температуре?((( Бедный. Выздоравливайте
К@тенок))), 5 детейВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Всегдашней рвота при температуре?((( Бедный. Выздоравливайте
История переписки2
Не, при 38 нормально, выше когда, 39 тогда рвота на температуру, только свечку приходится ставить. Спасибо, хорошо хоть не вредничает, лечится.
Feronia, 1 ребенок
У меня кажись овуляция подкрадывается, Что-то ощущается. Тесты не делала, хоть и чешутся руки. Но, нет) я себе обещала, значит нет. Да и не хочу надежду отбирать у себя. И до дня Х никаких тестов на Б.
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на Feronia
Feronia
У меня кажись овуляция подкрадывается, Что-то ощущается. Тесты не делала, хоть и чешутся руки. Но, нет) я себе обещала, значит нет. Да и не хочу надежду отбирать у себя. И до дня Х никаких тестов на Б.
А я вот после БХБ перестала чувствовать О((либо ее нет второй цикл,до этого я отчётливо чувствовала,низ живота ныл как при М.
Feronia, 1 ребенокВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
А я вот после БХБ перестала чувствовать О((либо ее нет второй цикл,до этого я отчётливо чувствовала,низ живота ныл как при М.
История переписки2
Я прям жестко чувствую после положительного теста на О))) прям как самовнушение. Сейчас какое-то потягивание ощущается.
Раньше вообще не чувствовала ничего, может меньше внимания обращала просто
Regina, 1 ребенокВ ответ на Feronia
Feronia
Я прям жестко чувствую после положительного теста на О))) прям как самовнушение. Сейчас какое-то потягивание ощущается.
Раньше вообще не чувствовала ничего, может меньше внимания обращала просто
История переписки3
У меня при О так живот внутри опухает и болит, что даже ходить больно
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Feronia
Feronia
У меня кажись овуляция подкрадывается, Что-то ощущается. Тесты не делала, хоть и чешутся руки. Но, нет) я себе обещала, значит нет. Да и не хочу надежду отбирать у себя. И до дня Х никаких тестов на Б.
Вот я начала задумываться про овуляцию.... Постоянно на ощущения ориентируюсь, а может это не то совсем...... Раньше, на сколько помню, не было никаких ощущений, выделений(прошу прощения за подробности)..... Сейчас то низ живота тянет, то справа или слева покалывает....
Regina, 1 ребенокВ ответ на Elena Kiss
Elena Kiss
Вот я начала задумываться про овуляцию.... Постоянно на ощущения ориентируюсь, а может это не то совсем...... Раньше, на сколько помню, не было никаких ощущений, выделений(прошу прощения за подробности)..... Сейчас то низ живота тянет, то справа или слева покалывает....
История переписки2
У меня ощущения с УЗИ совпадают
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Regina
Regina
У меня ощущения с УЗИ совпадают
История переписки3
Запишусь на узи тогда, посмотрим, была овуляция или нет. Ощущения-то были.