Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность весной 2020!

Алёна ~Фиолетовая~
Я, Алёна Фиолетовая, рада вас приветствовать в  весеннем домике планирующих беременность весной 2020!

Весна- это время когда зарождается новая жизнь. Природа просыпается после зимней спячки, набухают почки, распускаются цветы, птицы поют. Весеннее солнышко греет всё теплее и теплее, дни всё длиннее и ярче))

Время и для новой жизни у нас в животиках ;)) Пусть каждая желающая девушка увидит заветные // этой весной и своего малыша зимой!

 

Наш девиз - "Скованные одной цепью, связанные одной целью."
Я, хозяйка весеннего клуба, буду вести два списка:

1 - Список с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые как раз их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев. Для того, чтобы попасть в этот список надо лишь написать сообщение, в котором указать день Х. 

2. Список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев! Очень надеюсь, что второй список будет регулярно пополняться!

Добро пожаловать!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
5509
Тatiana91, 2 ребенка
Какой свежий тёплый домик! У меня в квартире аж весной запахло! Здесь то я и начну чихать) по традиции, которая у меня сложилась с первой беременности, начну чихать после первого скрининга, это будет конец марта! А пока дочины подгузники на всех вас!!!
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Тatiana91
Тatiana91
Какой свежий тёплый домик! У меня в квартире аж весной запахло! Здесь то я и начну чихать) по традиции, которая у меня сложилась с первой беременности, начну чихать после первого скрининга, это будет конец марта! А пока дочины подгузники на всех вас!!!
Весна- это хорошо)) подгузник поймала)
Elena Kiss, 2 ребенка
Алёна, отличный весенний домик получился!
Elena Kiss, 2 ребенка
Поймала все чихи, спасибо, девочки! Таня, подгузничек тоже ловлю.
Анна Смирнова
Какой теплый, весенний домик.
Не знаю, на какой день записываться, предыдущий цикл длинный был. К тому же положили наконец в больницу неожиданно. Пришла записываться на госпитализацию в очередной раз, а предложили лечь. Вот я и легла, и лежу на кровати. Сделали укол от которого повышается температура и все может болеть. Пока температура 37°С. Ещё физио и капельницы назначили с завтрашнего дня. Надо ещё узнать, когда после лечения планировать можно.
Пожелаю всем удачи в новом домике! Пусть весна принесёт всё, что так желанно.
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Анна Смирнова
Анна Смирнова
Какой теплый, весенний домик.
Не знаю, на какой день записываться, предыдущий цикл длинный был. К тому же положили наконец в больницу неожиданно. Пришла записываться на госпитализацию в очередной раз, а предложили лечь. Вот я и легла, и лежу на кровати. Сделали укол от которого повышается температура и все может болеть. Пока температура 37°С. Ещё физио и капельницы назначили с завтрашнего дня. Надо ещё узнать, когда после лечения планировать можно.
Пожелаю всем удачи в новом домике! Пусть весна принесёт всё, что так желанно.
Аня,а по какому поводу больница?
Анна СмирноваВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Аня,а по какому поводу больница?
История переписки2
Гинекология. Решили меня обследовать и эндометрит пролечить. Всю зиму не могли положить, то день цикла не тот, то я болела.
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Анна Смирнова
Анна Смирнова
Гинекология. Решили меня обследовать и эндометрит пролечить. Всю зиму не могли положить, то день цикла не тот, то я болела.
История переписки3
Значит хорошо, что положили наконец-то. Давай лечись и в списочек)
Мила ХорошевичВ ответ на Анна Смирнова
Анна Смирнова
Гинекология. Решили меня обследовать и эндометрит пролечить. Всю зиму не могли положить, то день цикла не тот, то я болела.
История переписки3
Анюта, очень хорошо!!! Давай по хорошему подлечись, обследуйся и в бой к заветным //!!!! Все обязательно получится!!!
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Анна Смирнова
Анна Смирнова
Какой теплый, весенний домик.
Не знаю, на какой день записываться, предыдущий цикл длинный был. К тому же положили наконец в больницу неожиданно. Пришла записываться на госпитализацию в очередной раз, а предложили лечь. Вот я и легла, и лежу на кровати. Сделали укол от которого повышается температура и все может болеть. Пока температура 37°С. Ещё физио и капельницы назначили с завтрашнего дня. Надо ещё узнать, когда после лечения планировать можно.
Пожелаю всем удачи в новом домике! Пусть весна принесёт всё, что так желанно.
Аня, спасибо.)))))) Выздоравливай, чтобы быть как можно ближе к //! Успевай заполосатиться в уютном весеннем домике.
Анна, 3 ребенка
Алена ты ли это?) За вторым пошла?)
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Анна
Анна
Алена ты ли это?) За вторым пошла?)
Привет)) я ли)) уже год пробуем, думала второй с ходу получится)) наслушалась историй как первого долго ждали,а второй сразу,а не фига) погодок хотели)
Анна, 3 ребенкаВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Привет)) я ли)) уже год пробуем, думала второй с ходу получится)) наслушалась историй как первого долго ждали,а второй сразу,а не фига) погодок хотели)
История переписки2
А мы хотели начать свой долгий путь в 2-3 года после лета... А тут оп и 2 полоски. я глазам не поверила)) Так что апчхи)
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Анна
Анна
А мы хотели начать свой долгий путь в 2-3 года после лета... А тут оп и 2 полоски. я глазам не поверила)) Так что апчхи)
История переписки3
Ой,я только увидела)) или ты только поставила)) я тебя поздравляю!!! Сколько твоим сейчас деткам?
Чих поймала и заражаюсь))
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Анна
Анна
А мы хотели начать свой долгий путь в 2-3 года после лета... А тут оп и 2 полоски. я глазам не поверила)) Так что апчхи)
История переписки3
Увидела линеечки с возрастом,)
Илана Х
Привет всем. А вот и весенний домик) я всё никак не могу дождаться своих монстров после лечения.
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Илана Х
Илана Х
Привет всем. А вот и весенний домик) я всё никак не могу дождаться своих монстров после лечения.
Привет!) Ничего, организм восстановится и всё наладится
Анна Мурка, 1 ребенок
Всем апчхи! Поздравляю с новым шагом к заветной цели!
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Анна Мурка
Анна Мурка
Всем апчхи! Поздравляю с новым шагом к заветной цели!
Чих поймала!))) Надеюсь на силу весны и родить подарочные себе на ДР)
Фиона, 1 ребенок
Распускаемся, девочки, распускаемся!)) Как цветочки)) И чтобы все такие же красивые и счастливые)) и с такими же тестами полосатыми)) самыми нам нужными!
Ох, надеюсь, что получилось, и не дождусь своих М 12-13 марта
Regina, 1 ребенокВ ответ на Фиона
Фиона
Распускаемся, девочки, распускаемся!)) Как цветочки)) И чтобы все такие же красивые и счастливые)) и с такими же тестами полосатыми)) самыми нам нужными!
Ох, надеюсь, что получилось, и не дождусь своих М 12-13 марта
Держим кулачки:)
Фиона, 1 ребенокВ ответ на Regina
Regina
Держим кулачки:)
История переписки2
Спасибо)
И я за вас держу)
ДругАЯ
Всем привет. Меня запишите пожалуйста на 7 апреля. Очень хочу увидеть заветные //. Это мой первый шаг в ваш списочек планюшек))) а вдруг?)))))
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на ДругАЯ
ДругАЯ
Всем привет. Меня запишите пожалуйста на 7 апреля. Очень хочу увидеть заветные //. Это мой первый шаг в ваш списочек планюшек))) а вдруг?)))))
Помню) у тебя циклы длинные? Апрель аж))
Мила Хорошевич
Аленочка))) прекрасный весенний домик)))) уютно , тепло и вправду по весеннему)))) пусть этот домик принесёт нам радость и положительные эмоции)))) и конечно заветные //))) и здоровеньких карапузиков нашим беременяшкам)))))))