Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность весной 2020!

Алёна ~Фиолетовая~
Я, Алёна Фиолетовая, рада вас приветствовать в  весеннем домике планирующих беременность весной 2020!

Весна- это время когда зарождается новая жизнь. Природа просыпается после зимней спячки, набухают почки, распускаются цветы, птицы поют. Весеннее солнышко греет всё теплее и теплее, дни всё длиннее и ярче))

Время и для новой жизни у нас в животиках ;)) Пусть каждая желающая девушка увидит заветные // этой весной и своего малыша зимой!

 

Наш девиз - "Скованные одной цепью, связанные одной целью."
Я, хозяйка весеннего клуба, буду вести два списка:

1 - Список с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые как раз их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев. Для того, чтобы попасть в этот список надо лишь написать сообщение, в котором указать день Х. 

2. Список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев! Очень надеюсь, что второй список будет регулярно пополняться!

Добро пожаловать!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
5509
Мила Хорошевич
Девочки доброе утро)))) с первым днем весны)))) прощеным воскресеньем!!! И днем наших пушистых, мурчащих котиков)))))) всем хорошего настроения на весь день)))))
Тatiana91, 2 ребенка

С праздником девочки!!!
Анна Мурка, 1 ребенок
Всем привет! У нас погода хмурая, дождь обещают. Муж печет блины, потом пойдем на площадь, провожать Масленицу) Апчхи на всех!
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Анна Мурка
Анна Мурка
Всем привет! У нас погода хмурая, дождь обещают. Муж печет блины, потом пойдем на площадь, провожать Масленицу) Апчхи на всех!
Поймала чих)
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Анна Мурка
Анна Мурка
Всем привет! У нас погода хмурая, дождь обещают. Муж печет блины, потом пойдем на площадь, провожать Масленицу) Апчхи на всех!
Аня, поймала чих!))) Я вчера блины пекла. Гости были. Моя сестра с племянницей.)))
Elena Weber, 3 ребенка
Всех с первым днём весны. Воскресный аааапчхииии ии вам всем))))))
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Elena Weber
Elena Weber
Всех с первым днём весны. Воскресный аааапчхииии ии вам всем))))))
Поймала))
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Elena Weber
Elena Weber
Всех с первым днём весны. Воскресный аааапчхииии ии вам всем))))))
Спасибо, Леночка, поймала! Заражаюсь!
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенка
Девочки,всех с Весной!!! Пускай она нас порадует //))

Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Девочки,всех с Весной!!! Пускай она нас порадует //))

Спасибо, Алёна! Было бы здорово!
Мила Хорошевич
Все чихи поймала и спрятала в копилочку)))
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенка
Сегодня закончили отмечать ДР дочи)) подруга приезжала 25 , сестра со своей дочкой у нас тоже с 25 ,дочка ее младше моей на 2 месяца,так что весело было)) 27 мои родственники приезжали,стол накрывала. Ещё племяшка была,ей 3,3 года. Трое детей в одной комнате- это шумно)) С родственниками мужа собирались у свекрови. Для меня поездки к ней- стресс. Она меня не любит и ей всё не так. К слову,это первая мама из моих мужчин,которая так ко мне относится)) с первой свекровью до сих пор общаемся)) Но у нынешней большая любовь а сыну,его никто не достоин. Ее нелюбовь я с первой минуты знакомства почувствовала. Так она устроена. А ещё у нее всё сложно и грустно и мне к концу дня самой грустно становится, хотя я очень позитивна)) Как- то так)) но с ними тоже надо отмечать,внучка ж. Хотя новость о беременности ее сильно расстроила, несколько дней с сыном не общалась. А когда я сказала, что погодок хотим,так она расплакалась,мол так нельзя)) Она хорошая,но только для своих,а я с чужого берега. Сначала не понимала,со мной первый раз такое,а потом пофиг стало,чего нервы тратить. Вчера там отметили, остались с ночёвкой, утром пошли с мужем и дочкой гулять,а потом я уехала с подругой кальян курить)) Вечером мои вернулись, сейчас дома все) У себя хорошо)
Вот такой затянувшийся праздник))
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Сегодня закончили отмечать ДР дочи)) подруга приезжала 25 , сестра со своей дочкой у нас тоже с 25 ,дочка ее младше моей на 2 месяца,так что весело было)) 27 мои родственники приезжали,стол накрывала. Ещё племяшка была,ей 3,3 года. Трое детей в одной комнате- это шумно)) С родственниками мужа собирались у свекрови. Для меня поездки к ней- стресс. Она меня не любит и ей всё не так. К слову,это первая мама из моих мужчин,которая так ко мне относится)) с первой свекровью до сих пор общаемся)) Но у нынешней большая любовь а сыну,его никто не достоин. Ее нелюбовь я с первой минуты знакомства почувствовала. Так она устроена. А ещё у нее всё сложно и грустно и мне к концу дня самой грустно становится, хотя я очень позитивна)) Как- то так)) но с ними тоже надо отмечать,внучка ж. Хотя новость о беременности ее сильно расстроила, несколько дней с сыном не общалась. А когда я сказала, что погодок хотим,так она расплакалась,мол так нельзя)) Она хорошая,но только для своих,а я с чужого берега. Сначала не понимала,со мной первый раз такое,а потом пофиг стало,чего нервы тратить. Вчера там отметили, остались с ночёвкой, утром пошли с мужем и дочкой гулять,а потом я уехала с подругой кальян курить)) Вечером мои вернулись, сейчас дома все) У себя хорошо)
Вот такой затянувшийся праздник))
Я очень понимаю тебя,моя вторая свекровь тоже меня невзлюбила,делала все чтоб мы разошлись,своего добилась и я даже рада,у меня теперь самый лучший муж))ну а ее сын до сих пор один уже седьмой год.
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Я очень понимаю тебя,моя вторая свекровь тоже меня невзлюбила,делала все чтоб мы разошлись,своего добилась и я даже рада,у меня теперь самый лучший муж))ну а ее сын до сих пор один уже седьмой год.
История переписки2
Моя не такая коварная)) просто ноет всё время)) муж сам это видит. Я их сфотографировать хотела по просьбе мужа, когда они за столом сидели,так она не повернулась даже. Фотка,она спиной сидит)) смешно мне уже)
А тебе можно сказать, повезло)) Ты третий раз замужем?
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Моя не такая коварная)) просто ноет всё время)) муж сам это видит. Я их сфотографировать хотела по просьбе мужа, когда они за столом сидели,так она не повернулась даже. Фотка,она спиной сидит)) смешно мне уже)
А тебе можно сказать, повезло)) Ты третий раз замужем?
История переписки3
Да,первый брак 10 лет двое детей,второй 1,5 года,рассписались потому что забеременела,но после росписи ЗБ и вот третий брак надеюсь навсегда))
Анна Мурка, 1 ребенокВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Сегодня закончили отмечать ДР дочи)) подруга приезжала 25 , сестра со своей дочкой у нас тоже с 25 ,дочка ее младше моей на 2 месяца,так что весело было)) 27 мои родственники приезжали,стол накрывала. Ещё племяшка была,ей 3,3 года. Трое детей в одной комнате- это шумно)) С родственниками мужа собирались у свекрови. Для меня поездки к ней- стресс. Она меня не любит и ей всё не так. К слову,это первая мама из моих мужчин,которая так ко мне относится)) с первой свекровью до сих пор общаемся)) Но у нынешней большая любовь а сыну,его никто не достоин. Ее нелюбовь я с первой минуты знакомства почувствовала. Так она устроена. А ещё у нее всё сложно и грустно и мне к концу дня самой грустно становится, хотя я очень позитивна)) Как- то так)) но с ними тоже надо отмечать,внучка ж. Хотя новость о беременности ее сильно расстроила, несколько дней с сыном не общалась. А когда я сказала, что погодок хотим,так она расплакалась,мол так нельзя)) Она хорошая,но только для своих,а я с чужого берега. Сначала не понимала,со мной первый раз такое,а потом пофиг стало,чего нервы тратить. Вчера там отметили, остались с ночёвкой, утром пошли с мужем и дочкой гулять,а потом я уехала с подругой кальян курить)) Вечером мои вернулись, сейчас дома все) У себя хорошо)
Вот такой затянувшийся праздник))
Как ты со всеми справляешься?)) Я и свой ДР и мужа приглашаю родственников мужа в кафе. С моими проще- там дом, природа, шашлыки они очень любят)
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Анна Мурка
Анна Мурка
Как ты со всеми справляешься?)) Я и свой ДР и мужа приглашаю родственников мужа в кафе. С моими проще- там дом, природа, шашлыки они очень любят)
История переписки2
В том году я оооочень устала. Два дня подряд гости, сначала мои, потом его родня. Готовка. Ребенок маленький, особо не могла её оставить. Геморно в общем)
Кафе дорого,у нас большая семья. Дача была бы выходом,но в феврале туда не поедешь)
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Анна Мурка
Анна Мурка
Как ты со всеми справляешься?)) Я и свой ДР и мужа приглашаю родственников мужа в кафе. С моими проще- там дом, природа, шашлыки они очень любят)
История переписки2
Шашлыки- прям самое то)) и просто и сытно ))
Elena Weber, 3 ребенкаВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Шашлыки- прям самое то)) и просто и сытно ))
История переписки3
У нас можно все дни рождения шашлыками праздновать)))) сын майский, я июнь, дочь июль, муж сентябрь, погода всегда позволяет))))
Анна Мурка, 1 ребенокВ ответ на Elena Weber
Elena Weber
У нас можно все дни рождения шашлыками праздновать)))) сын майский, я июнь, дочь июль, муж сентябрь, погода всегда позволяет))))
История переписки4
вот и мы, ттт, такие же будем - май, июль, сентябрь) Это мы в мою семью пошли, у нас вообще все по порядку за шашлыками становились с августа по октябрь)
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Elena Weber
Elena Weber
У нас можно все дни рождения шашлыками праздновать)))) сын майский, я июнь, дочь июль, муж сентябрь, погода всегда позволяет))))
История переписки4
О, красота))) у нас 50/50)
Feronia, 1 ребенокВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Сегодня закончили отмечать ДР дочи)) подруга приезжала 25 , сестра со своей дочкой у нас тоже с 25 ,дочка ее младше моей на 2 месяца,так что весело было)) 27 мои родственники приезжали,стол накрывала. Ещё племяшка была,ей 3,3 года. Трое детей в одной комнате- это шумно)) С родственниками мужа собирались у свекрови. Для меня поездки к ней- стресс. Она меня не любит и ей всё не так. К слову,это первая мама из моих мужчин,которая так ко мне относится)) с первой свекровью до сих пор общаемся)) Но у нынешней большая любовь а сыну,его никто не достоин. Ее нелюбовь я с первой минуты знакомства почувствовала. Так она устроена. А ещё у нее всё сложно и грустно и мне к концу дня самой грустно становится, хотя я очень позитивна)) Как- то так)) но с ними тоже надо отмечать,внучка ж. Хотя новость о беременности ее сильно расстроила, несколько дней с сыном не общалась. А когда я сказала, что погодок хотим,так она расплакалась,мол так нельзя)) Она хорошая,но только для своих,а я с чужого берега. Сначала не понимала,со мной первый раз такое,а потом пофиг стало,чего нервы тратить. Вчера там отметили, остались с ночёвкой, утром пошли с мужем и дочкой гулять,а потом я уехала с подругой кальян курить)) Вечером мои вернулись, сейчас дома все) У себя хорошо)
Вот такой затянувшийся праздник))
А у нас всем на нас пофиг. С одной стороны хорошо, я не люблю людные посиделки и нужду общаться потому что это родственники. А с другой, нет у моего сына бабушки, тети и т.д.. Свекр только более менее к нам, но и то редко видимся.
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Feronia
Feronia
А у нас всем на нас пофиг. С одной стороны хорошо, я не люблю людные посиделки и нужду общаться потому что это родственники. А с другой, нет у моего сына бабушки, тети и т.д.. Свекр только более менее к нам, но и то редко видимся.
История переписки2
Нет или не общаетесь? Мне нравится, что семья большая,к свекрови не люблю ездить,но два раза в год могу потерпеть) Мои шумные конечно,но весёлые)
Мила ХорошевичВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Сегодня закончили отмечать ДР дочи)) подруга приезжала 25 , сестра со своей дочкой у нас тоже с 25 ,дочка ее младше моей на 2 месяца,так что весело было)) 27 мои родственники приезжали,стол накрывала. Ещё племяшка была,ей 3,3 года. Трое детей в одной комнате- это шумно)) С родственниками мужа собирались у свекрови. Для меня поездки к ней- стресс. Она меня не любит и ей всё не так. К слову,это первая мама из моих мужчин,которая так ко мне относится)) с первой свекровью до сих пор общаемся)) Но у нынешней большая любовь а сыну,его никто не достоин. Ее нелюбовь я с первой минуты знакомства почувствовала. Так она устроена. А ещё у нее всё сложно и грустно и мне к концу дня самой грустно становится, хотя я очень позитивна)) Как- то так)) но с ними тоже надо отмечать,внучка ж. Хотя новость о беременности ее сильно расстроила, несколько дней с сыном не общалась. А когда я сказала, что погодок хотим,так она расплакалась,мол так нельзя)) Она хорошая,но только для своих,а я с чужого берега. Сначала не понимала,со мной первый раз такое,а потом пофиг стало,чего нервы тратить. Вчера там отметили, остались с ночёвкой, утром пошли с мужем и дочкой гулять,а потом я уехала с подругой кальян курить)) Вечером мои вернулись, сейчас дома все) У себя хорошо)
Вот такой затянувшийся праздник))
У меня, моя свекровь, меня долго не принимала целых 3 года, ( у неё сын один, и тут коварная девица))) да ещё и старше её золотца, кошмар))))) да ещё и в дом привёл. Жили у неё пол года, доходило до того что месяц не разговаривали друг с другом(((помогало что муж очень поддерживал! потом переехали, прошло время и теперь души не чаит, видит что счастливы оба)))) пылинки сдувать стала) говорит всегда ещё дочку хотела, так я ей вместо неё)) правда живём в разных городах и видимся не часто, но мы не в расстройстве)))
Анна Мурка, 1 ребенокВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
У меня, моя свекровь, меня долго не принимала целых 3 года, ( у неё сын один, и тут коварная девица))) да ещё и старше её золотца, кошмар))))) да ещё и в дом привёл. Жили у неё пол года, доходило до того что месяц не разговаривали друг с другом(((помогало что муж очень поддерживал! потом переехали, прошло время и теперь души не чаит, видит что счастливы оба)))) пылинки сдувать стала) говорит всегда ещё дочку хотела, так я ей вместо неё)) правда живём в разных городах и видимся не часто, но мы не в расстройстве)))
История переписки2
Моей пофиг на меня, как и на сына в общем-то. Просто улыбается, я ей в ответ. Видимся редко, но я чаще не хочу. Там тройняшки- сестры младшие, вот их до сих пор в попку целуют, хотя им по 28 лет. Но у них в принципе родня не дружная. Мои наоборот- цыганский табор) Мужа любят все, он тоже к ним проникся быстро, так как вырос в бабском батальоне, а у меня одни братья, так что он прекрасно себя чувствует с моей роднёй.