Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность весной 2020!

Алёна ~Фиолетовая~
Я, Алёна Фиолетовая, рада вас приветствовать в  весеннем домике планирующих беременность весной 2020!

Весна- это время когда зарождается новая жизнь. Природа просыпается после зимней спячки, набухают почки, распускаются цветы, птицы поют. Весеннее солнышко греет всё теплее и теплее, дни всё длиннее и ярче))

Время и для новой жизни у нас в животиках ;)) Пусть каждая желающая девушка увидит заветные // этой весной и своего малыша зимой!

 

Наш девиз - "Скованные одной цепью, связанные одной целью."
Я, хозяйка весеннего клуба, буду вести два списка:

1 - Список с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые как раз их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев. Для того, чтобы попасть в этот список надо лишь написать сообщение, в котором указать день Х. 

2. Список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев! Очень надеюсь, что второй список будет регулярно пополняться!

Добро пожаловать!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
5509
Алёна ~Фиолетовая~
Всем привет! Вчера писала писала,а мейл написал,что форум недоступен (( у нас целый день льёт,обещали месячную норму осадков за два дня. Выскочила вам сообщение отправить)) Сегодня Люба открывает летний домик,я хочу сказать вам всем спасибо за этот теплый домик. Он получился по- настоящему весенний)) Я очень рада,что в моём домике у девочек удачно получилось забеременеть) Регина и Илана, будем концентрироваться на том, что у вас получилось забеременеть, значит всё получится! Очень жаль, что через сложности,но вы обязательно увидите свои // ,выносите и родите здоровых малышей! Всем девочкам желаю своих заветных полосочек и лёгких беременностей! Я хоть и не забеременела будучи хозяйкой,но тут просто обстоятельства так сложились, что циклы пропустила,но по опыту уверена, что примета работает и значит,Люба, увидишь свои полосочки или в начале домика или в течение его)) Так что, красотки, дружно шагаем в летний домик, кто- то беременеть, кто- то чихать на нас) всё у нас получится, чудеса случаются, мечты сбываются)) ловите аистов в летний домик, они обязательно прилетят!))) Все будем держать своих здоровых крошек на ручках!
Спасибо хозяюшке за такой тёплый, весенний, плодовитый домик)))
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенка



Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~



Спасибо,Алена за весенний домик,за мои //!Переходим в летний домик с новыми надеждами,планами и мечтами!;)
Надюша (Dusha)В ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~



Беру первых))))) Алёна, спасибо за весенний домик. Было тепло и уютно))))))
Мила Хорошевич
Аленочка) спасибо за такой тёплый и родной домик))))) ты прекрасная хозяюшка, в следующий цикл ждём от тебя //!!!!!!! в новый, двигаемся с надеждами и планами))))
Feronia, 1 ребенок
Дильдора Артыкбаева
Привет всем. Не всегда получается пообщаться с вами. Целый день на работе и дома дела не заканчиваются. У меня в общем дела обстоят так: соски стали чувствительны,тошнит 3 й день. Не знаю беременна или нет. Рыбы снились. Тест сегодня днём сдела да просто хотела попробовать они отриц. До кд 5 дней. Надеюсь что-то есть. Хочу чтобы у всех все получилось
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Дильдора Артыкбаева
Дильдора Артыкбаева
Привет всем. Не всегда получается пообщаться с вами. Целый день на работе и дома дела не заканчиваются. У меня в общем дела обстоят так: соски стали чувствительны,тошнит 3 й день. Не знаю беременна или нет. Рыбы снились. Тест сегодня днём сдела да просто хотела попробовать они отриц. До кд 5 дней. Надеюсь что-то есть. Хочу чтобы у всех все получилось
Привет! Тест ещё может не показать. Пока кд не пришли,есть надежда!)) Ждёи. Переходим в летний домик, теперь там общаемся. Ссылка над твоим сообщением от Feronia
Дильдора АртыкбаеваВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Привет! Тест ещё может не показать. Пока кд не пришли,есть надежда!)) Ждёи. Переходим в летний домик, теперь там общаемся. Ссылка над твоим сообщением от Feronia
История переписки2
Спасибо большое